Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Биглион, КупиКупон и прочее...

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался? В чем подвох? Почему на купикупоне дороже, чем на биглионе? и вообще, расскажите.. 

 

*

присмотрела отель просто.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь, и услуги и развлечения и отпуск)

Довольна!

За редким исключением, на Биглионе- отказалась от купона, вернули деньги быстро,но на счет в личном кабинете.Позже их списали в счет чужой покупки!!!

Разбирались неделю, но деньги вернулись, уже на карту!

Цена на одинаковые товары/услуги зависит скорее от популярности сайта, а не от качества предоставления,+бонусы всякие, на бесплатную доставку к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отели не пробовали, покупали экскурсии на Групоне. Выбрали, с карты оплатили купон, пришли бесплатно на экскурсию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю https://boombate.com/ Купоны - бесплатные. Если взял от жадности и побольше - и не воспользовался, то ничего не теряешь. Хорошо бы потом проследить, чтобы продавец потом купон погасил. Покупателю за это - бонус, сервису - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пользовался? В чем подвох? Почему на купикупоне дороже, чем на биглионе? и вообще, расскажите.. 

 

*

присмотрела отель просто.. 

Поищи этот же отель у туроператоров. Цена может быть ниже, а топливный и сервисный сбор (последнее вообще не пойми что, но купонные сайты берут за это деньги) - выше. Так в том году я присмотрела тур, но насторожил ТС в размере 120 баксов. Нашла то же самое у библиоглобуса за ровно те же деньги, но без сбора.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь групоном, покупала и вещи и услуги. Из последнего - чистка зубов айр-флоу за 8--р вместо 3000-4000, понравилось =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему...Таки 4 года прошло.Кто пользовался услугами по купонам с этих сайтов?

Смотрю сейчас-брекеты например,со всеми пирами 26 тыщ,ну капу потом еще докупаешь,.ретейнер.Цены какие то смешные:blink:

 


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ цены пушк. стоматологии

брекеты(1 челюсть) 20 тыс или . 25-30 тысяч те что получше

капа 13 тыс.

обслуживание 41 тыс в течение 1, 5 лет

1,5 тысяч чистка

это весной этой считала, это минимальная цена

врач считала, я на бумажке записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* 25 система и 56660 обслуживание,чистка 1,5,чего то там еще 13 и по желанию ретейнер,это цена сегодняшнего дня.В 100 примерно обходится.

Наши цены то я знаю...я про купоны,интересно,пользовался кто..

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×