Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Поддержим нашу Глафиру!

Рекомендуемые сообщения

нужны черные большие пакеты для сбора мусора

 

У кого есть возможность посидеть тщательно посмотреть  и сделать анализ...сколько будет стоить контейнер для вывоза мусора сгоревший досок. Где можно заказать подешевле..так как не раз придется вывозить...и написать

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала тему про Ластика, еще подумала, что неужели все-таки Глафира... И только сейчас увидела эту тему... :(

 

@Глафира, все наладится! Вы прекрасный человек и все обязательно будет еще лучше, чем раньше! Сил Вам! :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень сочувствую, Вам, Глафира, у меня тоже прошлым летом сгорел дом, понимаю, как это тяжело. Очень жалко пса :n27: Я недавно разбирала свою часть дома - заказывала контейнеры, могу помочь информацией. На деревянную часть дома получилось 3 контейнера по 27 м3 и 1 на мелочевку 8 м3. По цене получилось 10 тр за большой контейнер (дом был в Звягино) и 3700 за маленький, привозят на сутки, за это время мы его загружали, по готовности увозят полный. Соседи сказали, что вполне недорого. Искала другие фирмы и частников, этот вариант оказался самый выгодный. Водитель от бригады, которая разбирала хотел 4500 за маленький, говорил стекла не грузить итд. Тут можно было грузить все, кроме кирпича, для кирпичей у них другой контейнер, видимо более прочный. Оплата водителю, когда привозит, забирает он сам, можно при этом не присутствовать. Заказывать контейнер желательно заранее - может быть занят. Думаю дня за 3 будет нормально, хотя мне привозили и на следующий день. Надеюсь информация будет полезной. И сил Вам на восстановление. Изменено пользователем GaLLik
Ссылка на другой сайт
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Kyria,если Глафире понадобится Ваша информация, она обратится к Вам в личку. Ссылку я убрала. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела тему!Холод по спине. Ирэна,очень Вам сочувствую. Боню жалко до слёз, помню как Вам этих больных щенков в коробке принесли и как Вы их выхаживали.Плачу.

Позже помогу денежкой,если смогу.

Держитесь.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира, очень Вам сочувствую, нет ничего хуже пожара, он уничтожает все. До слез жалко собачку, хорошо хоть Ластик нашелся. Читала про него и слезы на глазах, как хорошо, что он теперь дома. Вы замечательный человек, очень часто вспоминаю Ваши советы по выкармливанию котят, все обязательно будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела тему.... Сказать ничего не могу - сама в прошлом году пережила.

Мешки есть у меня на работе - плотные мешки из-под кормов. Если кто может - приходите и забирайте. Пушкино, Вокзальная площадь зоомагазин 102 Далматина. Так и скажите, что за мешками пришли (буду собирать еще).

Еще на кассе денежку оставлю (если не я работать буду). Только имя мне в личку киньте что-б ни кому другому не досталось.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×