Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Поддержим нашу Глафиру!

Рекомендуемые сообщения

@Слоня,кинула немного на телефон. Очень сочувствую Глафире... Передайте, пусть держится, мы все с ней... Очень жалко собаку...представляю, что песику пришлось пережить... аж мурашки по коже....

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опаньки... жаль жаль ... готов помоч, но ничевошеньки не понимаю в этих переводах.... мож как нить с кем встретиться, или могу подвезти на дом вечерком как нить в будни Стафке или Альтер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком 81вом мы жили в частном доме прям напротив 2лй школы в Софрино, и когда горел наш дом ,- это "зрелище" наблюдала из окон вся школа..от дома не осталось даже бревнышка и вынести не успели ничего...я был мальчишкой но я помню какие впечатления и чувства у своих родителей и близких людей.

Врагу не пожелаешь этого

Школа собрала около пятисот рублей..приносили и по рублю и по трешке..по тем временам сумма совсем не маленькая и очень даже помогла нам связать концы с концами..спасибо добрым и отзывчивым людям!

Друзья! Не жалейте монеты на благое дело, все Вам вернется!

Еще раз спасибо! Всем кто уже откликнулся и заранее благодарю Всех клму не чуждо чужое горе

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опаньки... жаль жаль ... готов помоч, но ничевошеньки не понимаю в этих переводах.... мож как нить с кем встретиться, или могу подвезти на дом вечерком как нить в будни Стафке или Альтер..

я в будни приезжаю поздно. Идешь в сбер, подходишь к окошку оператора, говоришь - вот столько-то на такую-то карту - номер и фио. Пиши в личку, если соберешься, фио скажу :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

если седня Семицветику не передам, лучше подъеду на веле вечерком к Стафке... я сам раньше 19 не приезжаю.. все уже закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

если седня Семицветику не передам, лучше подъеду на веле вечерком к Стафке... я сам раньше 19 не приезжаю.. все уже закрыто!

стаффка на рыбалке ))) можешь кинуть на слонин телефон, терминалы круглосуточные есть :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь!

"Не важно, сколько раз ты упал, важно, сколько раз поднялся."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опаньки... жаль жаль ... готов помоч, но ничевошеньки не понимаю в этих переводах.... мож как нить с кем встретиться, или могу подвезти на дом вечерком как нить в будни Стафке или Альтер..

Виталь, еси не разобралси ишо, в любой сбер идешь, у нас кста в щелково сбер центральный работает до 20, я думаю в пу тож такое должно быть. кроме того в себере есть человек который поможет с переводом, нужен только номер карты и твой паспорт. можешь кинуть мне на телефон или слоне, а я  или слоня переведем


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафирка, ты там говори чо нужно то, постараемси помочь :)

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 3

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом ощущение какой- то пустоты, как будто и нет совсем никакого прошлого, как будто всё начинается заново, с чистого листа...

Есть память, есть друзья, есть люди которым вы не безразличны!!! А с чистого листа.... это хорошо, еще лучше будет ваша жизнь, еще больше в ней будет хороших и близких вам людей.

Держитесь, мы с вами!

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас передал  мне деньги для Глафиры.я отправлю их на карту


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дорогие мои, хорошие мои, спасибо вам всем огромное! Вы даже представить себе не можете какое счастье вы мне даёте. Объяснить, что чувстует человек в моём положении практически невозможно... когда всё произошло я была в стрессе. Дом горел у меня на глазах. Была одна цель- спасти животных. И всё остальное вообще до меня не доходило. Только на следуюший день поняла, что всё что случилось произошло на самом деле. И потом пришло осознание, что вообще ничего не осталось, ни документов, ни фотографий, ни памятных вещей от моих бабушек и дедушек, ни картин, написанных моих отцом, в общем- ничего... сначала шок, потом ощущение какой- то пустоты, как будто и нет совсем никакого прошлого, как будто всё начинается заново, с чистого листа...И тут вдруг звонит Слоня, потом Светик, потом Наташа, потом ваши сообщения в теме...всё ээто время старалась держаться, а тут просто разревелась. Спасибо огромное, что вы есть и что помните меня, и что помогаете словом и делом. Для меня это очень- очень важно, особенно сейчас, когда надо действовать, а руки опускаются и не знаешь с чего начать и куда бежать. Я вас очень люблю и обещаю, что в скором времени соберёмся у меня на новоселии.

 

Ирэн,мне даже страшно и сложно представить от чего ты могла этим пожаром откупиться.....Держитесь!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×