Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

В Москве открылся потрясающий Детский город Мастеров

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то слышал или знает что такое Кидбург в Санкт-Петербурге, могу их обрадовать тем, что теперь есть аналог в Москве, надеюсь он не только дороже, но и интереснее! 
Кидбург и Мастерославль - это детские города по взрослым правилам. Там есть паспорта, мадицинские книжки, водительские права, деньги и т.д. Все как у нас. На входе ребенку дают паспорт и 60 единиц местных денег. В Кидбурге они называются "ПРОФИ". Потом ребенок идет в медпункт, где ему измеряют рост и вес, потом он идет в Сбербанк за деньгами и .... он свободет решать ЧТО же он сделает со своими денежными средствами?! Или потратит на развлечение или освоит какую-то професиию. В Кидбурге их более 50. За обучение он платит часть своих денег. Обучение проходит по времени минут 20, потом он может уже приступить к работе по данной профессии. За это он получит зарплату. И так далее. Можно учиться и совершенствоваться в этой професии дальше, зарабатывать больше, а можно осваивать что-то новое и уже там продвигаться по карьерной лестнице.

Здесь все устройство города - посмотрите сами - http://www.masterslavl.ru/about/

Здесь все про билеты, цены и полезная информация для тех, кто туда поедет - http://www.masterslavl.ru/visit/

 

Работают они с 10 до 19.

Так туда ехать -  Пресненская наб. д.4 стр.1. Мастерславль находится в торговой галерее между станцией

метро "Выставочная" и мостом "Багратион" в "Москва-Сити".

Вход в торговую галерею через мост "Багратион" или станцию метро "Выставочная". ФОТОНАВИГАЦИЯ.

На метро. Станция "Выставочная", выход из последнего вагона по направлению из центра к мосту "Багратион". Станция "Деловой центр", выход через станцию "Выставочная" к мосту "Багратион".На наземном транспорте: автобус 12 – остановка "Деловой центр", далее пешком к мосту "Багратион".
автобусы 840, 818, 205, 157, 116, 91; троллейбусы 39, 7, 2, 44; маршрутки 454, 474М, 10М, 506М, 753М, б\н (Киевская - МЭСИ), 560М – остановка "Ул.Дунаевского" (по Кутузовскому проспекту), далее – пешком через мост "Багратион".

 


 

post-1413-0-36044400-1402317856_thumb.jpg

  • Нравится 5

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, собственно к чему я еще?! 
Там два сеанса с 10 до 14 и с 15 до 19

Но сейчас можно отправить ребенка на целый день за 1300 руб. Это конечно не мало, но гарантирую, что удовольствие того стоит!!! И если честно, любые другие развлечения деток за столько часов - обойдутся в Москве намного дороже!!!

 

Или даже за 1000, если точнее. Так как на 1 сеанс билет в будни стоит 800 руб, а если идет группа 6 детей, то билет уже по 500 руб. 1 взрослый на 6 детей идет с группой бесплатно.

 

Питание и питье детишкам лучше конечно дать с собой!!!

 

В эту среду, мы едем туда с двумя детишками - мой сынишка и его подружка. Буду рада если присоединяться еще дети!!! Готова их взять с собой!!! Даже если их будет больше или они будут с родителями!!! Думаю что лучше поехать на электричке. Хотя возможет вариант на машине до ВДНХ или до Бабушкинской, а там на метро.

Желающие звоните - 8-903-129-19-восемь четыре Светлана


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что в интеренете можно посмотреть передачу, которая была сегодня в 15-00 -  ТВЦ передача "Городское собрание". где корреспондент Александр Соломонов рассказал, как юные врачи в Мастерславле оказали ему первую помощь.
 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=445954418873787&set=a.386445814824648.1073741836.144754595660439&type=1&theater


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.facebook.com/Masterslavl  - это страничка их в facebooke


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промо-ролик Мастерславля, над которым имела честь работать.

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×