Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну что, соседи, кто уже обновил себе счётчик, у которого закончился срок поверки? Ну или поверил имеющийся?

Никто не обновил, никто не поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы об этом позаботились )))

Причем здесь я?

Я не РСУ, которое направило запрос. Я не минстроя, которое ответило на запрос.

Ты не выходя из состояния постоянного когнитивного диссонанса все перепутала))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, так просто, ради интереса. А есть ли у нас активные жители во 2-3 секции? Отпишитесь в личку по возможности. Есть некоторые мысли, но лучше всё-таки действовать всем домом.

Я активный житель)) точнее решила им стать) но почему-то не могу написать Вам сообщение( я из 3 секции 6-го корпуса

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, тут в микрорайоне процентов у 20 нет счетчиков на воду, и ничего страшного
Уважаемый @zimagur, а есть статистика по счётчикам в нашем корпусе? Может есть смысл следующим летом, когда у большинства придёт срок поверки счётчиков горячей воды, не менять их, а оставить как есть старые? Или у нас в доме будет происходить коллективная замена ИПУ?
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @zimagur, а есть статистика по счётчикам в нашем корпусе? Может есть смысл следующим летом, когда у большинства придёт срок поверки счётчиков горячей воды, не менять их, а оставить как есть старые? Или у нас в доме будет происходить коллективная замена ИПУ?

Не интересовался статистикой по водяным счетчикам, если честно. По опыту юитовских домов, РСУ там вывешивала объявления о необходимости замены(или поверки) счетчиков. Какая часть собственников вняла и заменила(поверила) счетчики, не знаю. Думаю, у нас будет то же самое.

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, понятно. Будем надеяться что ООО РСУ-7 предложит нам замену ИПУ по приемлемым ценам. Желательно чтобы была возможность установить новый прибор учёта в вечернее время в заранее оговоренное время. И было бы вообще прекрасно, если бы УК своими силами закупила счётчики

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, мне понравился ход Ваших мыслей)

 

@gusamir, а мне бы понравился ход ваших мыслей, если бы вы откликнулись на красненькое сообщение выше.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене, спасибо за предложение, но вы скорее всего затеваете что-то против нашей УК ООО РСУ-7, а я  боюсь  "благодарностей"  как со стороны УК, так и со стороны соседей, испытывающих, по моим впечатлениям, неоднозначные чувства к сторонникам ООО РСУ-7. Тем более что я поклялся себе поддерживать наших реформаторов, Ли@ и zimagura, так что не обессудьте, я верный сторонник председателя

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, так просто, ради интереса. А есть ли у нас активные жители во 2-3 секции? Отпишитесь в личку по возможности. Есть некоторые мысли, но лучше всё-таки действовать всем домом.

Информация для активных жителей третьей секции: некоторые несознательные жители 7 и 8 этажей регулярно курят на пожарной лестнице и оставляют после себя кучки пепла и окурки, причём окурки тонких сигарет, что даёт представление о половой принадлежности...

Надеюсь ещё, активные жители не будут молчать и мириться с любителем расцарапать и расписать стены словом "TEMPO" на многих этажах, а этот "TEMPO" вместе с родителями в темпе устранит последствия своей писанины!

post-3109-0-99105900-1445861032_thumb.jpg

Изменено пользователем tabasco

+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам @tabasco, за фиксацию недостатков обслуживания нашего подъезда. Но дело в том, что надписи "ТЕМРО" появились давным давно во всех подъездах дома. И несмотря на справедливые гневные обращения нашего председателя, ни предыдущая УК Оджкх, гори она синим пламенем, ни нынешняя УК ООО РСУ-7, процветания ей вечного, до сих пор так и не сподобились привести лестничные клетки в порядок. Отмыть эти надписи, кстати, вполне реально обычным растворителем во время положенного по нормативам хотя бы раз в году мытья стен подъездов . А про окурки на полу, это да, к сожалению Вы очень даже правы, эти бычки являются показателем низкого уровня культуры соседей, но как их вычислить для  воспитательной лекции я не знаю. Баночку им уже ставили на площадку, но видимо уборщица её выбросила

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ решило по ночам выключать котельную. Батареи холодные, еле еле; вода горячая идет тоненькой струйкой и та чуть теплая. Диспетчер, как обычно,как обычно. Ну сейчас поздно, ну сейчас посмотрим.... Короче, город засыпает, просыпается мафия. Как можно не знать, что отключилось что то в котельной?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ решило по ночам выключать котельную. Батареи холодные, еле еле; вода горячая идет тоненькой струйкой и та чуть теплая. Диспетчер, как обычно,как обычно. Ну сейчас поздно, ну сейчас посмотрим.... Короче, город засыпает, просыпается мафия. Как можно не знать, что отключилось что то в котельной?

у нас во втором корпусе это частенько бывает. С первого дня прихода РСУ. Зато считают по квадратам , себя не обидят
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×