Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Понимаю гнев и обеспокоенность соседей нашего шестого корпуса, кажущейся им несправедливостью по распределению площадей уборки между дворниками. Но как мне кажется, руководство нашего ООО мудро решило, что двум хозяйкам не место на кухне. И поэтому, возможно, посчитало справедливым отдать дворнику седьмого корпуса всю внутреннюю территорию двора, включая детскую площадку, а дворнику пятого корпуса, внешнюю сторону дома. Тем более, что жители седьмого корпуса ещё не выплатили нашему ООО все свои долги, а пятому корпусу ООО РСУ-7 до сих пор поставляет горячую воду по ценам ниже, чем своим жителям. Поэтому Ваш обслуживающий персонал должен немного больше работать на общей территории. Кроме того, при примерно одинаковой оплате труда дворников ТСЖ-7, ООО РСУ-7 и ОДЖКХ у дворника нашего ООО обслуживаемая территория по третьему, четвёртому, шестому и пока ещё существующему под РСУ первому корпусу значительно больше, то есть ему тяжелее работать.

В любом случае, пока наши активисты Ли@ и zimagur не увидели в поднятом нашими уважаемыми соседями вопросе большой проблемы иначе бы они, говоря словами Лии, сделали это: ли@ за порядок.PNG

Лия и Мадалекс молодцы,дрючат РСу целыми днями.ОДЖКХ и СП так не дрючили.Честь и хвала им.Без этих людей мы просто пропадем или в г...е утонем.Все-таки в их жилах течет одинаковая кровь.Респект.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати и мы по соседски недавно были в ваших дворах и сразу бросились в глаза переполненные урны и как следствие мусор на газонах. О суте проблемы вот только прочла. Детский сад чесслово(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не детский сад, а идиотизм отдельно взятых особ. Идиотизм и эгоизм. Кто сколько получает и какие функции выполняет- внутренняя проблема организации и её руководителя. В "дележке" площадки Лия уже не первый год со мною сравнительной фаллометрией занимается. Её руководитель либо глуп, либо тряпка, раз позволяет "терять лицо" компании в угоду её амбициям. Их воля. Хотят делить неубитого медведя, пусть делят. Одно непонятно, почему мамам 6 корпуса не претит такое положение дел?

"Дядя в серой униформе" пусть хоть обфотается. Чище от этого не станет. Кляузы я тоже строчить умею.

  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- тариф 38,40 фиксируется до 1 августа 2016 года.

- УК должна будет оформить права собственников на земельный участок, на котором расположен дом и придомовую территорию

Уважаемый наш председатель @zimagur, а также многоуважаемая @Ли@! А что у нас будет с тарифом с 1 августа 2016 года? Не желает ли наша дорогая УК ООО РСУ-7 под Вашим чутким руководством провести в соответствии с ЖК РФ общее собрание собственников, на котором отчитается о проделанной работе, планах на будущее и может предложит нам новый тариф, рублей в 35 например, как это имеет место быть во втором корпусе? И почему у нас до сих пор не оформлен в собственность земельный участок, Вы не в курсе случайно?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

 

Наверное, нам стоит обратить пристальное внимание вот на это сообщение:

 

Уважаемые соседи 5-ого корпуса!

 

Если Вы ещё читаете форум, то сообщаю, что начиная с мая 2016 года у 46-и квартир закончились или скоро заканчиваются сроки межповерочного интервала приборов учёта горячей воды.

 

От нашего техника Мамышева С.А. поступило предложение произвести поверку централизованно, т. е. максимально возможным количеством квартир (от 20-и) для получения скидки.

Стандартная стоимость поверки - 800 рублей, со скидкой - 700-00.

Замена счётчика в случае его неисправности или по Вашему желанию - 1550-00, про скидку в случае замены счётчика я не уточнял.

 

Список квартир в которых надо поверять счётчики в прицепе к сообщению, если Вашей квартиры в списке нет, значит, по данным, имеющимся у СА, срок поверки не ранее 2017 года. Но Вы, на всякий случай посмотрите паспорта на счетчики, или в едином платёжном документе от ЕИРЦ, вдруг Ваш счётчик тоже пора поверять.

 

Для поверки предлагаю дату 29 июня 2016 года. Если наберём более 20 человек, то специалист приедет к нам с утра и начнёт обход записавшихся (обычно, если заказ от одного-двух человек, предлагают ждать поверяльщика в течение дня).

 

Рассылку этого сообщения сделаю также по всем имеющимся e-mail-адресам, плюс повешу объявление на стенд, но на всякий случай сообщите при случае о прочтённом своим соседям, вдруг они вообще ничего не читают.

 

Кто готов участвовать в поверке счётчика 29 июня 2016 года, отпишитесь на почту o-pushkino35k5@yandex.ru или здесь (публично или мне в личку), указав № квартиры для включения Вас в заявку. attachicon.gifСчетчики ГВС-2016.xls

Думаю, у нас также могут начать заканчиваться сроки поверки счётчиков. Может, нам стоит влится в стройные ряды "пятёрочников"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межповерочный интервал счетчиков ZENNER ETW(горячая вода) - 4 года.Эти счетчики стоят в основном в квартирах 6 корпуса.Дом сдан в 2012 году.Так что поверять нужно 100% счетчиков.Наверное лучший вариант скооперироваться с 5 корпусом.Почему молчит председатель совета дома,или весь запал кончился после затаскивания 6 корпуса в РСУ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межповерочный интервал счетчиков ZENNER ETW(горячая вода) - 4 года.Эти счетчики стоят в основном в квартирах 6 корпуса.Дом сдан в 2012 году.Так что поверять нужно 100% счетчиков.Наверное лучший вариант скооперироваться с 5 корпусом.Почему молчит председатель совета дома,или весь запал кончился после затаскивания 6 корпуса в РСУ?

Мне кажется, пусть лучше он молчит, чем придёт какая-нибудь от-рсу-шная контора и стоимость поверки вырастет в пару раз. Давайте присоединяться!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все о чём сейчас? (@Гуннхильд, извини, название счётчика дала тепла, они у меня вместе лежат, вот и попутала.) У меня в паспорте написано, что интервал - 6 лет, срок следующей проверки (ну у меня на последнем листе, на обратной стороне) - май 2018 (извините, дату уточнять не побегу, ибо лень).

Изменено пользователем Канна
  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет -это счетчик холодной воды,счетчик горячей - 4 года,в любом случае это 2016 год

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHIHAN, тебе, несомненно, через монитор виднее, что у меня на бумажке написано.

  • Нравится 2

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHIHAN, хорошая ссылка! У них даже дешевле выходит, будем проводить тендер:). Отправил им заявку на 29-ое, так как у нас минимум 16 человек подписались на эту дату, когда ответят сообщу результат. Если у Вас в корпусе найдутся желающие на этот день, то давайте объединяться.

  • Нравится 1

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему молчит председатель совета дома,или весь запал кончился после затаскивания 6 корпуса в РСУ?
Господин @zimagur, правда, в чём дело, почему молчите? Можно ли нам организовать проверку совместно с пятым корпусом или может наше дорогое ООО РСУ-7 предложит нам свой вариант действий? Или Вам выгодней чтобы мы платили по нормативам?
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHIHAN и все заинтересованные в совместной поверке счётчиков соседи 6-ого корпуса!

На связь вышли поверяльщики по ссылке, которая дана Вами выше, есть договорённость на 29 июня.

 

Утром 28-ого июня я делаю контрольный звонок в эту контору и сообщаю им точное кол-во приборов, подлежащих поверке (или замене, зависит от результата измерений, которые будут проводиться без снятия счётчиков).

Таким образом, наша задача - к 27-ому июня составить списки с номерами квартир и ФИО собственников, на чьё имя будет выписан комплект документов о поверке (или замене) счётчика. Стоимость поверки при такой коллективной заявке будет в пределах 400-500 рублей.

 

Так что давайте сотрудничать, сделайте рассылку по своим соседям, повесьте объявления для соседей, не читающих форум, и выходите на связь на нашу почту o-pushkino35k5@yandex.ru.

Изменено пользователем Mixa&
  • Нравится 2

Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет -это счетчик холодной воды,счетчик горячей - 4 года,в любом случае это 2016 год

Я тоже посмотрела. У меня 6 лет и 2018 год. На оба счётчика.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×