Перейти к содержанию
Авторизация  
Yoga

Впервые в Пушкино бесплатная "Йога в Парке"

Рекомендуемые сообщения

Шесть утра - шикарное время (какое счастье, мне больше не надо будет вставать в пять, чтобы попасть к семи на йогу в Москву)

А Институтская - шикарное место. Мне от ОПушкино пешком несколько минут. Ну или еще быстрее на велосипеде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем и в целом готова попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с удовольствием присоединюсь!! хоть в 6 утра)) уже третий месяц собираюсь по утрам там бегать, да все мотивации не хватает - может хоть на йогу в компании найдется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу) Могу в любое время)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока, чур, если вы, после первого раза, определите время следующего, то и его тут опубликуйте, чтоб отстающие присоединиться могли:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу) в 6 утра конечно встать тяжело, но можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Здравия!Ну все думаю,дискуссии закончим:))Собираемся во вторник 10 июня в 6ч. 15мин. на остановке перед парком,если стоять на самой остановке,то через дорогу можно увидеть голубое здание с надписью ул.Институтская.Ой,надеюсь,там одна остановка:)))И вы меня поняли:))))Йога будет проходить по вторникам и четвергам.

В 6ч.30мин.,протяженностью 1ч.15-20мин.Надеюсь,успеваете перед работой?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Я буду.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,простите,все не так написала:)Смотрите,алми на дзержинце,заходим за него и по главной дороге идем до здания,где первый этаж окрашен голубым цветом,ул.Институтская д.18,с надписью на доме "Глазные болезни" Напротив этого дома есть вход в парк и нет остановки:)))Все я напутала!:)Давайте у этого здания встретимся.Вообщем,институтская д.18 вбивайте  в навигатор.в 6ч. 30 мин. Со своими ковриками,набрызгайтесь средством от комаров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,простите,все не так написала :)Смотрите,алми на дзержинце,заходим за него и по главной дороге идем до здания,где первый этаж окрашен голубым цветом,ул.Институтская д.18,с надписью на доме "Глазные болезни" Напротив этого дома есть вход в парк и нет остановки: )))Все я напутала! :)Давайте у этого здания встретимся.Вообщем,институтская д.18 вбивайте  в навигатор.в 6ч. 30 мин. Со своими ковриками,набрызгайтесь средством от комаров.

На всякий случай во избежание разночтений. Так?

 

post-31193-0-47425500-1402300213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умница,именно так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в это время у нас утренняя дойка, а так хочется поучаствовать... Очень хочу пригласить вас к нам в гости! Есть большая поляна с травой, водоём с чайками (правда не для купания, больше для прохлады и "морского" настроения), после можно пообщаться с животными, выпить парного козьего молока или взять с собой. Очень хочется общаться с людьми, бескорыстно помогающими близким и самой сделать мир чуточку лучше, чище, красивее! Если мы можем вам быть полезными - это здорово!

Находимся мы в п. Зверосовхоз, это 7 км от Пушкино в сторону г. Красноармейск. Мой телефон: +7(910)223-25-62, вдруг надумаете приехать, позвоните. Ведь можно сделать в какой-либо день занятия в обед или вечером, для тех, кто не может утром. Место у нас не особенно людное, мешать никто не должен. Я в свою очередь могу пригласить подруг и знакомых, кому это может быть интересно.

Заранее благодарю. С уважением, Надежда.

  • Нравится 5

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как занятие прошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не было, прошу прощения.

А в этот четверг занятие будет? Или теперь только в следующий вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Сын находится в процессе профориентации.  Для получения нужной информации требуется создать чат бот. 
      Но есть нюанс. Чтобы ,кидая ссылку на созданный чат бот, пользователь,которому эта ссылка приходит,мог бы сразу по ней пройти и писать/ отвечать. Бесплатно и без регистрации.
      Ребёнку мой уже кучу создал,но все требуют или региться или платить.
      Поиском найти не получается.  Хелп ми плиз 🙏  Куда ломиться? Может,кто-то в теме?
    • От Ане4ка
      Друзья, хочу поделиться с вами волшебством для ваших деток. Звонок Деду Морозу. Вчера мы с ребенком звонили Ему, Илюшка был в восторге! Точнее, сказать, в восторге - ничего не сказать! Столько счастья в глазах своего ребенка я еще не видела! Эмоции, конечно, били ключом. Илька бегал и кричал "Он существует! Он со мной разговаривал! Он настоящий!" Я сама была счастливой в тот момент, непередаваемое ощущение! А еще и перед сном позвонили, представляю, какие чудесные сказки снились моему мальчику! Очень трогательно.
       
      Так вот, этот номер существует уже давно. На нем интерактивный автоответчик, который общается с ребенком. Причем, если малыш молчит, Дед Мороз задает вопрос еще раз - все по-умному. Услуга БЕСПЛАТНА!
      Вот информация из интернета: 
       
      Звоните с детками, дарите волшебство!!! Номер Деда Мороза 8-499-705-74-93
      Всех с наступающим Новым Годом!!!    
    • От ReginaLove
      Доброго времени суток.
       
      В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться) бесплатно
       
      Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×