Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

Почитал дискуссию и сразу возник вопрос ... Если человек так не любит шум, зачем было покупать квартиру на первых этажах, да еще в густонаселенном жилом комплексе, где дома стоят впритык друг к другу. Мысли вслух. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zabava-sport.ru/catalog/sportivnye-ploshchadki/universalnye-ploshchadki/sportivnaya-ploshchadka-meteor/

http://www.zabava-sport.ru/catalog/sportivnye-ploshchadki/universalnye-ploshchadki/

Еще несколько примеров универсальных спортивных площадок, которую НЕОБХОДИМО делать (ПОСЛЕ межевания земли).
Тишина и спокойствие очень важны для комфортного проживания в квартире, речи нет и обсуждению не подлежит, однако уверенность и спокойствие за досуг детей (чтобы не слонялись оболтусами по улице без дела, и мысли дурные от неизрасходованной энергии в голову не били фонтаном) как раз поможет обеспечить спортивная площадка. 
только не подеритесь :P  :party: 


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.iolit.ru/un_pl.html

здесь есть несколько примеров с ценами (без монтажа)

Вот такие что у них на фото с деревянным или пластиковым ограждением по низу НЕ надо. Это будет через месяц изгажено доморощенными "художниками". Нужно из сетки с низу до верху. Её конечно тоже придется ремонтировать, но она всё равно долговечнее и менее затратна при строительстве и ремонте. Ну и было бы совсем здорово если покрытие резиной было как у нас на детских площадках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие что у них на фото с деревянным или пластиковым ограждением по низу НЕ надо. Это будет через месяц изгажено доморощенными "художниками". Нужно из сетки с низу до верху. Её конечно тоже придется ремонтировать, но она всё равно долговечнее и менее затратна при строительстве и ремонте. Ну и было бы совсем здорово если покрытие резиной было как у нас на детских площадках. 

Тут двоякий вопрос с бортами по низу с одной стороны вы правы что скорее всего исписаны будут надписями типа стимарол- казел и т.п., с другой зимой хорошо для катка и заливать лучше и для катающихся удобнее


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, извините, мусорка для вас фу, а соседям по ушам долбить это отличная идея! Вас в самой мусорке копаться никто не заставляет, если площадка будет огорожена и впритык площадку тоже можно не ставить.

Пример в ЖК Серебрянный Берег, в новом ЖК на ул.Тургенева 13, двор где магазин Алми, там люди не слышат/не будут слышать как играют дети в мяч? Я живу на 11 этаже и каждый день слышу как играют дети в нашем дворе 7 корпуса, эхо не меньше вашего и хорошо что дети вообще играют, а не в телефоне сидят или играх компьютерных. Вы же знали что берете квартиру на втором этаже, да еще если окна выходят во двор 6 и 7 корпуса, где детская площадка и сейчас вам шум детский с играми в мяч и криками не мешает, а площадка будет мешать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы непонятливые такие.)))) Детки долбят мячем по торцевой стене дома. Светленькое зло живет на .... этаже, как раз в торцевой квартире, дело не в криках и шуме, а в долбежке по стене. Площадка с ограждегием как раз решает этот вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что же вы непонятливые такие. )))) Детки долбят мячем по торцевой стене дома. Светленькое зло живет на .... этаже, как раз в торцевой квартире, дело не в криках и шуме, а в долбежке по стене. Площадка с ограждегием как раз решает этот вопрос.

Хоть кто то меня понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже написала, что против огороженной площадки я не против, но хотят же просто сетку поставить, сами о безопасности детей подумайте, мяч будет постоянно улетать на проезжую часть и бить по машинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже написала, что против огороженной площадки я не против, но хотят же просто сетку поставить, сами о безопасности детей подумайте, мяч будет постоянно улетать на проезжую часть и бить по машинам. 

ну так эт уже и вас не понять, говорили про волейбольную сетку, а вы начали про футбол о вашу стену! Как то сами все перевернули с ног на голову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная площадка нужна однозначно!!! Вспомните сколько детей разных возрастов катались зимой на катке, а не сидели в телефонах или по подъездам из всего О-пушкино!!! Разве это плохо! Это замечательно, что в наше время они еще выходят на улицу и проявляют интерес к спорту!!! По-хорошему стоило бы всем жителям Опушки скинуться и сделать корт, на котором можно и в футбол поиграть, а зимой на коньках погонять. А рядышком волейбольную сетку! Я бы с огромным удовольствием сама играла в волейбол! Мы, родители, таким образом еще больше приобщали бы наших детей к спорту и общению!

 А по вопросу шума могу сказать, какой двор не возьми - везде будет шумно. Чтобы не раздражал шум  - нужно жить на необитаемом острове, ну или в глухой тайге.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так эт уже и вас не понять, говорили про волейбольную сетку, а вы начали про футбол о вашу стену! Как то сами все перевернули с ног на голову )))

а волейбольный мяч не мяч? Вы сами определиться не можете, то сетка, то спортивная площадка, чтобы дети мяч могли погонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а волейбольный мяч не мяч? Вы сами определиться не можете, то сетка, то спортивная площадка, чтобы дети мяч могли погонять...

по моему из начального сообщения все было понятно, предлагалось высказать мнение кто за или против Волейбольной сетки и столбов! А что касается строительства спорт площадки, то эт обязанность РСУ, которую они обязаны реализовать до 2016 года.

зы. не представляю, как над играть в волейбол, чтоб мяч с силой улетал в стену!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему из начального сообщения все было понятно, предлагалось высказать мнение кто за или против Волейбольной сетки и столбов! А что касается строительства спорт площадки, то эт обязанность РСУ, которую они обязаны реализовать до 2016 года.

зы. не представляю, как над играть в волейбол, чтоб мяч с силой улетал в стену!

Вот я и высказала мнение, так сразу начались нападки в мою сторону. Может вы просто не играли в волейбол, если не понимаете как летает мяч?  Или играли детским мячиком...рассуждаю про себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная площадка нужна однозначно!!! Вспомните сколько детей разных возрастов катались зимой на катке, а не сидели в телефонах или по подъездам из всего О-пушкино!!! Разве это плохо! Это замечательно, что в наше время они еще выходят на улицу и проявляют интерес к спорту!!! По-хорошему стоило бы всем жителям Опушки скинуться и сделать корт, на котором можно и в футбол поиграть, а зимой на коньках погонять. А рядышком волейбольную сетку! Я бы с огромным удовольствием сама играла в волейбол! Мы, родители, таким образом еще больше приобщали бы наших детей к спорту и общению!

 А по вопросу шума могу сказать, какой двор не возьми - везде будет шумно. Чтобы не раздражал шум  - нужно жить на необитаемом острове, ну или в глухой тайге.

Зимой даже тренер с детенышами-хоккеистами приходил. )) А скинуться - это НЕ "по-хорошему". Это опять сделать все за свой счет и своими силами, дабы те, кто реально это должен сделать снова "пролетели на халяву". Чувство  прекрасного еще осталось, а вот тягу к благотворительности в пользу УК и админов во мне как-то уже убили. Поэтому ПОКА поддерживаю сетку и мобильные опоры. В следующем году ситуация с распределением ролей будет другая,да и срок обустройства площадки подойдет (та у рсу, вроде, в допах до 16 года прописано) вот и поговорим о глобальном переустройстве. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×