Перейти к содержанию
тётя Глаша

моя веселая ферма. 7D

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,молчи про эту ферму,только вот слезла с нее ))))вс е сажала и сажала,анимация там и впрям прикольная очень.хи)только не вес елая у меня была другая,покруче.

Нано чтоли? ))

 

@johnni, Да, собаки, они такие собаки ))) Я вот наметила, где Дом мой будет, бегала с рулеткой полдня, измеряла.. воткнула палочки... Пять минут не прошло - овчарка все палки повытаскивала и грызет лежит! :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала я прочитала - в каждом дачнике живет купидон, думаю - не фига се, к грядкам близко, а в душе то как высоко. А потом поняла, что всё о мирском...

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой зелёный андулин и с кем его едят?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто такой зелёный андулин и с кем его едят?

энто такое покрытие для крыш
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак. что-то мой экологически замороченный скопидом напрягся количеством выбрасываемых персиковых косточек... то есть вишнёвые мы утилизируем в подушку из вишневых косточек(уже на вторую пошли). а персиковые просто в компост, потом они в разных комбинациях в земле обретаются....

 

а если покопить их несколько лет, то куда потом энту кучу можно гениально пристроить? :???:  может я зря деньги на дренаж трачу? 

 

 

и килограмм слив отдельно от косточек не продают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вишнёвые мы утилизируем в подушку из вишневых косточек

эх.. и я тоже... В энтом году мноооого инвестиций в подушку прибавилось )))

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это опять я.

сообщение специально для @anika, :lol:

а всё дело в том,что ентим летом мною была успешно проведена гуманитарная операция по спасению из компостной кучи Аники нескольких георгин. сироты были мною пристроены, прикопаны и политы. но вот всё -таки беспризорщина - это завсегда лотерея, ибо неизвестно, как пакостная наследственность проявиццо: то ли сиротко будет по гроб жизни благодарен, то ли мерзопакостность в нем победит.

у мну из всей компашки совесть проявилась только у одного.

post-3297-0-65036200-1407747027_thumb.jpg

остальные категорически  отказались расти, остановившись в своем развитии примерно на 10 летнем сантиметровом уровне.  :(

попутно с георгинами мною были прихвачены у Аники куст, вот такой

post-3297-0-18335600-1407747127_thumb.jpg

и парочка корешочков хрензнаеткого, из которых на сегодняшний день повылазило вот что :???:

post-3297-0-97195600-1407747177_thumb.jpg

знать бы еще что это. а маман (тот еще Мюллер в юбке) хочет знать: а многолетнее? а как звать? а на латыни? а как его в зиму паковать? а вырастет высоко ли :40: ?

  :n22:

прям не дача, а филиал клуба "Хочу всё знать!" )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ))))) от нижнего отрекаюсь - не моё!!!! у меня такоэ не растёт)))) георгин узнаю - мой. им  в этом  году жарко - и мои такие же никакие(

 

хризантемы вообще неприхотливые, будут до самой осени цвести...

 

 

а забавно у вас там - бархатцы вперемежку с петрушкой ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижнее ваще на культурного не похоже:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижнее ваще на культурного не похоже :)

слышь :angry: !!!! мож на тя и не похоже, да покулюторнее некоторых будет сИротко моё!!! :8/: 

 

от нижнего отрекаюсь - не моё!!!! у меня такоэ не растёт

да как же оно у тя расти будет, когда ты мне корешки отдала?  :lol: 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкопала где-то сорняка какого-то, а теперича ещё на людёв переживающих кидается

 

post-2859-0-43172300-1408380378_thumb.png


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая забава во мне пробудила дух собирателя. каждый раз, катясь на участок, я заезжаю в садовый центр, вдумчиво брожу между рассадами,задаю типо умные вопросы, выбираю..

за раз беру 1-2 пучка какой-нить хни и тащу к себе.... задумчиво брожу между тремя грядками и 2 клумбами, прикидывая где мое новое приобретение будет более выигрышно смотреться... посадка занимает несколько минут, апосля чего наступает время для наслаждения результатами своего труда. на следующие выходные церемония повторяется.

в этом занимательном процессе столько целеустремленной значимости, осознанного церемониала, аж дух захватывает... свободное от морковки  пространство заполняется медленно (пучки у мну всё больше мелкие, купленные на перспективу). Жизнь обрела смысел на долгосрочную перспехтиву.

и тут нате вам здрасти: родственница сделала подгон - ажно лимузин мой чуть не треснул от натуги...

post-3297-0-42781600-1410957137_thumb.jpg

это же сажать - не пересажать! а где вдумчивость момента? где ненапряжность созидания? как негра.....

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая забава во мне пробудила дух собирателя. каждый раз, катясь на участок, я заезжаю в садовый центр, вдумчиво брожу между рассадами,задаю типо умные вопросы, выбираю..

за раз беру 1-2 пучка какой-нить хни и тащу к себе.... задумчиво брожу между тремя грядками и 2 клумбами, прикидывая где мое новое приобретение будет более выигрышно смотреться... посадка занимает несколько минут, апосля чего наступает время для наслаждения результатами своего труда. на следующие выходные церемония повторяется.

в этом занимательном процессе столько целеустремленной значимости, осознанного церемониала, аж дух захватывает... свободное от морковки  пространство заполняется медленно (пучки у мну всё больше мелкие, купленные на перспективу). Жизнь обрела смысел на долгосрочную перспехтиву.

и тут нате вам здрасти: родственница сделала подгон - ажно лимузин мой чуть не треснул от натуги...

attachicon.gifIMG_20140907_100321.jpg

это же сажать - не пересажать! а где вдумчивость момента? где ненапряжность созидания? как негра.....

Это только начало эйфории......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×