Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купили крупс. Капсулы неспрессо. Оченьнь довольны. При этом кофе до этого вообще не пил. ОТ 200 капсул бесплатная доставка. У брата бош капсулы нескафе не понравилось. У друга бош но с зернами кофе очень вкусный однако кофемашина требует опрелеленного обслуживания. По моему капсулы неспрессо более менее альтернатива цены качества и вкуса.

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек - занимаюсь как раз этой темой, устанавливаю кофемашины бесплатно. Так вот правильно сказали - обычная кофемашина имеет преимущество в более низкой стоимости порции. Но у капсульной машины тоже несколько плюсов - стабильное качество порции, минимум обслуживания, малый вес и габариты, низкий шум за счет отсутствия кофемолки. Неспрессо не воспринимаю кстати, занимаюсь Lavazza.

 

П.С. Насчет химии в капсулах - не читайте советских газет на ночь:) Я не поленюсь, готов встретиться со всеми желающими и при вас вскрою капсулу - увидите, что там внутри, чтобы не слушать больше глупостей от соседей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли зерна хорошие, то ли это заслуга техники, машина сразу выдает две чашки ароматного кофе. 

Преимущество кофемашины (любой) именно в давлении - в турке такого не получите.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пользуюсь разными приспособлениями для приготовления кофе: если эспрессо - то лучше кофемашина, больше всего я люблю в Венецианской кофеварке кофе (получается мягче, но и насыщенней). В турке (джезве) варить удобно разные рецепты (что тоже очень привлекательно). Мечтаю о Венской кофеварке и горячем песке :)  

 

P.S. подарили капсульную кофемашину тассимо - отстой...Стоит, пылится на полке без дела, не знаю кому отдать (кофе не для меня в ней)

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот была у меня кофеварка с песком, это что-то!!! Настоящий кофе только так и варить!!!Или в джезве-турке или на песке...Вот дернуло меня подарить ее страждущим...И после этого больше не видела!!!(((

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. подарили капсульную кофемашину тассимо - отстой...Стоит, пылится на полке без дела, не знаю кому отдать (кофе не для меня в ней)

К сожалению, обилие производителей таких кофемашин, в большинстве своем ширпотребных и посредственных, портят всю идею о капсульных кофемашинах. Но качественные есть, ваш вариант был просто далеко не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, обилие производителей таких кофемашин, в большинстве своем ширпотребных и посредственных, портят всю идею о капсульных кофемашинах. Но качественные есть, ваш вариант был просто далеко не айс...

не спорю, но предпочитаю варить кофе самостоятельно...просто нравится сам процесс :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.

 

Тема не новая, поиск рузеззззззз :Dучи  матчасть


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю и я ... У нас капсульная DolceGusto. кофе нам нравится и заморочек с ее чисткой не нужно, приготовил и выкинул. С растворимым кофе вкус точно отличается.
Ради интереса капсулы вскрывали, там молотый кофе. Чай и какао делается из растворимого....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку, разбирающемуся в кофе, вообще сложно угодить:) Это действительно сродни магии - степень помола, крепость, объем и т.д. А уж сочетание арабики/робусты - вообще можно бесконечно обсуждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робуста - это вообще на любителя, кисловатый вкус не каждому нравится. мне так точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам мой брат в прошлом году на НГ подарил такую.....Я не большой любитель кофе, но иногда хочется.....макиато уважаю. Могу отметить один минус: кофе получается не достаточно горячим.

post-23727-0-12874300-1415471781_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не бумбум в кофемашинах.

Что думаете о такой?

Нормальные характеристики? Или на что обратить внимание?

De'Longhi Magnifica ECAM 22.360

Коротко о товаре

  • тип используемого кофе: молотый / зерновой
  • давление помпы: 15 бар
  • тип напитка: латте, капучино, эспрессо
  • приготовление капучино: автоматическое
  • количество степеней помола: 13
  • настройки: температура кофе, крепость кофе, объем порции горячей воды, жесткость воды
  • доп. функции: автоотключение при неиспользовании, подогрев чашек, автоматическая декальцинация, быстрый пар, подача горячей воды
  • особенности конструкции: индикатор уровня воды, раздельные бойлеры, подсветка дисплея, дисплей, съемный лоток для сбора капель, контейнер для отходов, индикатор включения
  • одновременная раздача на 2 чашки: да
  • материал корпуса: пластик
  • Автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 22.360 — это компактная модель, предназначенная для быстрого и удобного приготовления различных кофейных напитков. Машина имеет эргономичную систему управления: пользователь сможет легко задавать желаемую крепость напитка, объем порции, температуру воды. На текстовом дисплее отображается вся необходимая информация. Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 22.360 задает оптимальное давление для качественной экстракции кофейного порошка — 15 бар. Контейнер для зерен вмещает 250 граммов и оснащен крышкой, сохраняющей аромат. Встроенная бесшумная жерновая кофемолка позволяет задавать 13 степеней помола, таким образом, для данной модели подходит как молотый кофе, так и в зернах. В арсенале машины имеются фильтр для воды и система удаления накипи. В автоматической кофемашине Delonghi Magnifica S ECAM 22.360 реализована запатентованная фирменная система AutoCappuccino, позволяющая легко готовить капучино и латте — нужно всего лишь нажать одну кнопку.

13hq.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, cobra сказал:

 

  •  
  • давление помпы: 15 бар
  • количество степеней помола: 13
  • настройки: температура кофе, крепость кофе, объем порции горячей воды, жесткость воды

 

 

норм! В принципе главный параметр давление не менее 9 бар

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чистить легко, то и норм)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ЛокСа
      Статус закупки - собираем новый выкуп!
      Ориентировочно СТОП 5.03 (утро) при условии набора минималки!
      Товар привезут 6.03, встречи 7 и 10/11.03
       
      Меня зовут Оксана тел. 8926-586-6О-16
      (можно на ты)

      Девочки, прошу звонить только в день встреч! На все вопросы отвечу в теме!!!



      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПОЧКУ!!!

      Rondell: мечты сбываются, или чудеса на кухне

      Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о волшебной скатерти-самобранке, способной избавить от нудной необходимости тратить время на приготовление пищи. Бренд Rondell и стал тем волшебным средством, превращающим утомительную домашнюю «повинность» в увлекательное и приятное во всех отношениях занятие.


      Элитная посуда Rondell: профессиональные технологии в общем доступе

      Главная особенность и преимущество продукции Rondell в том, что ее производство уже изначально было основано на профессиональных технологиях, доступных только «высокой» кухне элитных ресторанов.

      Продукция Rondell: выбор, не вызывающий сомнений


      продукция под брендом Rondell пользуется большим спросом, что не удивительно, ведь Rondell это:
      широчайший ассортимент посуды Rondell, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.; возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса; эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды; гарантия на всю продукцию Rondell (от 2 до 25 лет!); великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие посуду от Rondell в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы). 80 % товара упаковано в подарочные коробки с удобными ручками для переноски, не понадобится дополнительная праздничная упаковка. В каждой коробке идет буклет с рецептами, некоторые предметы дополнительно упакованы в мешочек, а потом уже в коробку, столовые приборы есть в бамбуковом ящичке: Набор столовых приборов Rondell Tiara RDS-254 Чайник Rondell Sieden 3,0 л RDS-088 Пароварка Rondell Steamer RDS-007 ВИДЕО огромный выбор товаров:
      ИНСТРУМЕНТЫ
      КЛИМАТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА
      ПОСУДА
      ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА
      ТЕХНИКА ДЛЯ КУХНИ - аэрогрили, мультиварки!
      УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
      УХОД ЗА ТЕЛОМ
      ЭЛЕКТРОНИКА
      ДЕТСКАЯ СЕРИЯ


      ХВАСТИКИ ТУТ
       
      УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (пережде чем сделать заказ, прошу ознакомиться)

      на закупку действуют НОВЫЕ правила СП:

      1. Орг 12%, при заказе от 3000 руб по цене прайса - ОРГ 10%!, для Модераторов 5%
      2 сайт фирмы-поставщика - http://grantel.ru/

      и http://rondell-mag.ru/ и http://www.rondell.ru/catalog/cookware-for-plates/cookware-sets/cookware-sets_320.html
      на сайте цены розничные, оптовые - прайс прикладываю

      ПРАЙС/остатки от 31/01  https://docs.google.com/spreadsheets/d/13RHoYMe4sBO8tQv5MUCYITNN_F6bB3Plr5jAFoDfx0I/edit?usp=sharing
       
       
      (цены могут измениться на момент выкупа +- расчет произвожу по накладной, прошу это учесть) о новом прайсе всегда оповещаю в теме, следите самостоятельно по изменению цен/наличию)
      ЗАКАЗ оставляем в теме - копируем из прайса




      1 минималка - 30000 руб,
      2 время встреч - одна встреча буднии вечер (18), вторая встреча выходной - в течении дня

      - места встреч в г.Пушкино:

      1) Победа, Алми, ЗАГС - по договоренности! - назначаю, в основном, встречу около АЛМИ, если потребуется, приеду в центр, заранее предупредите, чтобы я спланировала время встреч!
      2) ПВЗ в центре Пушкино  http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/
       
      3) Самовывоз: в любой день из д. Талицы по пред.звонку
       
      4) Возможна доставка в день встречи по г.Пушкино (КРОМЕ ЗАПАДНОЙ СТОРОНЫ) 150 руб. - Запрос в личку
      Сотрудники П*Р*О*Т*Е*К*а могут забрать заказ в течении рабочей недели по договоренности на стоянке в Пушкино.

      - Гарантия на посуду. Пересорта нет, брак очень редко и меняется без проблем. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРИ ДНЯ НА ПРОВЕРКУ - закупка оптовая, не магазин! Осмотр товара производит участник, я (организатор) не вскрываю ваши заказы, не проверяю на наличие брака! (бракованный товар сдается на склад, проверяется наличие брака, при следующем выкупе присылают обмен). Гарантий по цвету не дают, цвет товара на сайте может отличатся от реального, прошу это учесть!

      3 Заполняем форму КОНТАКТЫ - без них заказы не принимаю.
      4 После СТОПа отказываться нельзя. Заказы бронирую ближе к минималке, о чем информирую в теме - после брони, отказы тоже не принимаю.

      5 Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений) - если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС
      6 Брак по технике ремонтируется через сервис-центы
      Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!

      И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
      Если вас все условия устраивают, давайте уже заказывать!!!
      УДАЧНЫХ ПОКУПОК))


      С разрешения GaLLik
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×