Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Нужна коляска для новорожденного

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала об этой семье весной, собирали им на форуме вещи. Семья из Архангельской области, 4 детей в июле должен родиться пятый, а тут родственники подкинули еще троих детей. Всех надо кормить-одевать, а пособий им не положено, так как приемные дети никак не оформлены.

Сейчас им очень нужна коляска для новорожденного. Мне предлагают в Москве, но мне тяжело своим ходом тащить из Москвы. Может быть, у кото-то в Пушкино-Ивантеевке есть ненужная коляска для новорожденного?

Женщина рожать в июле.

Вот семья: http://www.kakpomoch.ru/2/22/pomoch-mnogodetnoj-seme-prinyavshej-troikh-detej.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть коляска, но там одно колесо лопнуло, надо камеру менять(коляска после всех наших деток, цвет уже не тот, но пользоваться можно)......мы в Заветах Ильича. Если что, то позвоните 8-926-531-40-23. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна,

Вероник, у них хобби что ли детей рожать? Итак ситуация тяжелая! Может маме стоит о мерах подумать?

Ну да ладно.... О этом потом.

У моей ( 9 лет) вещи есть, собрать? Коляски поищу.

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи на подростков после моего сына. Надо?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на подростков не надо, пока еще дорастут. А насчет - чтобы не рожать - да она не стала бы просить помощи, если бы этих троих детей не привезли. У них было 4 ребенка и ждали пятого. Справлялись сами. А весной их органы опеки уговорили взять племянников. Племянники выросли практически в этой семье и как родные. Их мать сильно пьет уже несколько лет. А весной бросила и уехала в другой город. Но ее не лишили родит. прав. Суд должен быть осенью. Мать эта недавно вернулась, устроилась дояркой на ферму. К детям не приходит.

Пособий на них не платят, так как дети никак не оформлены. Скорее всего при таком раскладе мать родит. прав не лишат и этих троих приемных отправят обратно в деревню. Но пока они живут все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть коляска, но там одно колесо лопнуло, надо камеру менять(коляска после всех наших деток, цвет уже не тот, но пользоваться можно)......мы в Заветах Ильича. Если что, то позвоните 8-926-531-40-23. 

 

Сейчас позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У нас есть коляска с люлькой, прогулочным блоком и меховым конвертом. Можем все это отдать. Коляска после одного ребенка. Называется Prampol Marty Maxi. Люлька большая достаточно. Если нужно звоните 8-905-721-44-10. Мне только ее постирать и она готова.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила ей сейчас (матери этой), сказала, что возьму коляску. Она сейчас в деревне картошку сажает, а рожать уже в июле.

До 30 мая работала, в школе ведет продленку. Она хорошая женщина, но вот попала в такое положение с этими приемными детьми, что не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила ей сейчас (матери этой), сказала, что возьму коляску. Она сейчас в деревне картошку сажает, а рожать уже в июле.

До 30 мая работала, в школе ведет продленку. Она хорошая женщина, но вот попала в такое положение с этими приемными детьми, что не справляется.

Ппц!

Вероник, а точно вещи от девочки не нужны? Если семеро детей, обязательно должны пригодится , уж если не им, то в деревне для первоклашек и второклашек точно.

Красивая форма, кофточки всякие.

Кстати, может имеет смысл помимо коляски вещи для новорожденного собирать?

 

Ладно, я предложила, тел мой у тебя есть, если что позвони , привезу. Здоровья будущей маме.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка у нее есть, 7 лет. Так что можно взять вещи, конечно) Но форму там одинаковую всем говорят закупать.

Для новорожденного ребенка что-то передавали, есть немного. Может, и не все, но там в Каргополе, может быть, что-то еще найдут.

Спасибо! Телефон был у меня в сообщениях, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там ситуация с коляской? У меня нет уже, отдала 2 коляски другим людям, но есть такой сайт Дарудар, Обратитесь, там много вещей люди отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Коляску совершенно новую отдала Катеррина, за что ей большая благодарность от мамы! Ребенок родился в июле, уже в этой коляске ездит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна

У меня есть осенне-зимняя куртка MEXX, не новая, но в очень хорошем состоянии, р-р 42-44. Для девочки не надо?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Мы сейчас в Каргополь (это семья из Каргополя Архангельской области) не ездим, то есть иногда ездим, но на поезде, без машины. А без машины сложно вещи возить, поэтому я сейчас ничего для них не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×