Перейти к содержанию
Авторизация  
МДС

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПИСЬМА по ЖКХ, благоустр. и проч.

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В РСУ (НА ПЕРЕРАСЧЕТ И ПРОЧ.) И В АЛЬФУ (ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ), ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!

У ВАС есть уникальная возможность приобщиться к общему делу и подписать коллективное письмо в УК РСУ, уже подписанное несколькими жильцами нашего дома. Тема: перерасчет коммунальных услуг за неполноценную работу лифтов и отопления в период с февраля по апрель 2014 г., обращение по устранению технических недоработок (пожарная безопасность) и др. актуальные вопросы нашего дома.

Ознакомиться с письмом и подписать его можно будет СЕГОДНЯ, 20 МАЯ, после 21ч. Всех желающих милости просим - пишите в личку, договоримся о встрече внизу, в 1 секции.

Не будьте безразличны к общим проблемам!!! Они касаются всех жильцов нашего дома!!! Давайте вместе изменим жизнь к лучшему!!! ;)

Изменено пользователем Bogdana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЕЩЁ ЖЕЛАЕТ ПОДПИСАТЬ ПИСЬМА, МОГУТ СДЕЛАТЬ ЭТО

 

В СБ. 24 МАЯ, В 17-00, НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.

 

ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СОСЕДЯМ, Т.К. НЕ ВСЕ ЧИТАЮТ ФОРУМ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОДПИСЕЙ, ТЕМ ВЕСОМЕЙ БУДЕТ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает такой пофигизм народа!!! "Чужими руками жар загребать".... Подписей не больше 15!!!

Хочется верить, что большинство действительно не смотрят форум.

@МДС, спасибо большое за проделанную работу! :appl:  Независимо от результатов! :):beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, пожалуйста) Ну, тут, кому нужен тот же перерасчет, те подпишут - по-одиночке-то в этом вопросе ничего не добиться, вместе - хоть шанс есть. На форуме уже мало народа осталось и новые не ищут форум - проблема со строительством уже отпала, вот и не знают про форум вовсе.

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ОФИЦ. АРЕНДАТОРЫ,

 

СООБЩИТЕ СОСЕДЯМ О ЗАВТРАШНЕМ СБОРЕ ПОДПИСЕЙ - ПОМОЖЕМ НЕ ЧИТАЮЩИМ ФОРУМ!)

 

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

 

Офиц. арендаторы (у кого договор аренды заключен с собственником) так же могут подписывать письма, сами писать обращения, требовать от УК надлежащего качества услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, единственный эффективный сбор подписей - это поквартирный обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама никогда непрошенным гостям не открываю, поэтому даже не думала о таком методе... я как-то не готова), да и в половине квартир одни работяги, ремонт делающие, некоторые так 'бегло' говорят по-русски, что через них даже мессидж собственнику не передашь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже не думала о таком методе...
Однако сколько-нибудь существенное число подписей собирается только так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДС, наши соседи и форум в большинстве не читают и в доме редко бывают. 15 подписей - это нормально.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает такой пофигизм народа!!! "Чужими руками жар загребать".... Подписей не больше 15!!!

Хочется верить, что большинство действительно не смотрят форум.

@МДС, спасибо большое за проделанную работу! :appl:  Независимо от результатов! :):beer:

Дело не в пофигизме, лично мне до Пушкино ехать 60км+столько же обратно, на одну поезду я потрачу бензина рублей 450. И это ради перерасчета в рублей 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, да дело-то добровольное) каждый и сам может написать в УК, если ему надо. но конечно есть вопросы, которые легче решить коллективно - желающим предоставляется возможность: завтра в 17-00 на дет. площадке.

 

@Любопытный, вопрос если честно не в 200 руб.) а в том, чтоб мы след. зимний сезон не мёрзли и не приходилось ходить пешком (в нач. недели опять пешком шла на 17 эт.), УК, если её неизбежно, повторяю: неизбежно, - наказывать за некачественные услуги рублём, будет их оказывать иначе, с большей ответственностью. А 200 руб. - это не цель, это средство) Но это работает только при неизбежности - неотвратимости наказания) А мы молчим и платим - просто зайки!) делай что хошь!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-41656-0-51601400-1400937751_thumb.jpgpost-41656-0-44421800-1400937757_thumb.jpgМОЖНО О НАБОЛЕВШЕМ БЕСПОРЯДКИ В ПУШКИНО!!!В ЧЕТВЕРГ Я ОБНАРУЖИЛА ОТКРЫТЫЙ ЛЮК ПО АДРЕСУ: М-Н АРМАНД Г.ПУШКИНО, НА БЕРЕГУ РЕКИ СЕРЕБРЯНКА НЕДАЛЕКО ОТ МАГАЗИНА ПЯТЕРОЧКИ!!!ЗВОНИЛА С ЧЕТВЕРГА В 10 ОРГАНИЗАЦИЙ...НИ КТО НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ ОТРЕАГИРОВАЛ ТОЛЬКО ВОДОКАНАЛ, ПРИЕХАЛ СКАЗАЛ НЕ НАШЕ ИЩИТЕ... ОСТАВИЛА ЗАЯВКУ В ПЯТНИЦУ РОСТЕЛЕКОМУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО ИХ- ОТВЕТ В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ДНЕЙ ЗАЯВКА ОБРАБАТЫВАЕТСЯ )))) А ДЕТИ СОБАКИ ЛЮДИ ЛЕТАЙТЕ- ГРУБО )))) )))))НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ.....БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПУГАЕТ ДРУГОЕ ЛЮДИ КОГДА Я ГОВОРЮ СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК ТО СТРАННО НУ ТИПА:ОНО ТЕ НАДО Я В ШОКЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!ПУШКИНО ХОТЕЛА ПРИЗВАТЬ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КАЖДОГО МОЖЕТ КОСНУТСЯ!!!ВСЕ СПАСИБО!!!ЖДУ КОМЕНТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы молчим и платим - просто зайки!) делай что хошь!

Так не молчите и не платите, ведь вы не зайки! :D а РСУ, не дед Мазай :beer:

mazay.jpg

PS. индивидуальные письма более эффективны, ведь на каждое надо отвечать :P . А на коллективное ответят "ни о чем" и что будете делать? А так, по каждому обращению(если не ответят), можно административку возбудить ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×