Перейти к содержанию
Авторизация  
DMAD

Многопользовательский аккаунт

Рекомендуемые сообщения

А разрешается ли одним аккаунтом пользоваться разным людям, по обоюдной договоренности?


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы подразумеваете под словом "пользоваться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это наверно что то вроде: можно я попользуюсь завтра аккаунтомChemist

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А разрешается ли одним аккаунтом пользоваться разным людям, по обоюдной договоренности?

Я и без договоренности могу МИНЕРВОЙ зайти... ХЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и без договоренности могу МИНЕРВОЙ зайти... ХЕ...

Хе... Надо задуматься, может здесь полфорума ходит не под своими аккаунтами? :D А я то думаю что это так ВасСМ подобрел... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял о чём ДМАД говорит =;) Видел пост начинающийся любимой фразой DuskMastera "О боги......".

Под моим ником splxgf просидел у меня дома, но вроде ничего не писал!!

Хотя если бы я доверял человеку, то разрешил бы пользоваться, но обязал бы в конце ставить подпись!!!! Нафига регить аккаунт, если будешь писать раз-два в месяц??? Для статистики???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял о чём ДМАД говорит =rofl.gif Видел пост начинающийся любимой фразой DuskMastera "О боги......".

Стоп, тогда Мастер и писал, он там подписался. А спрашиваю потому что есть пара друзей, у которых с инетом напряженка, а посидеть здесь иногда хотят. Вот и интересно, если они под моим аккаунтом сидеть будут - это шибко страшно?


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот вариант подразумевался!!! Только, помойму, надо это дело согласовать с админами и ввести в обязаловку подпись!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это шибко страшно?

не страшно, лишь бы подпись была.

 

А что им интересно мешает зарегистрироваться под своими никами... и писать от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я то думаю что это так ВасСМ подобрел...

Ы?

Причем тут аккаунты, подобрел потому, что никто особо не хулюганит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что им интересно мешает зарегистрироваться под своими никами... и писать от своего лица.

 

В принципе логичный вопрос, но сколько тут аккаунтов, зарегеных только для рекламы???? Тут туева хуча пользователей с 1-5 сообщенками, которые уже давно не светятся здесь! Допустим на pushkino.org Мрак удалял аккаунты, которые не светились больше месяца или двух!!!

 

Причем тут аккаунты, подобрел потому, что никто особо не хулюганит...

А я уж думал ты исправился :beer::beer::beer::50::D


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут туева хуча пользователей с 1-5 сообщенками, которые уже давно не светятся здесь! Допустим на pushkino.org Мрак удалял аккаунты, которые не светились больше месяца или двух!!!

 

Написанно, что в форуме pushkino.org зарегано 554 пользователя, а если Химик начнёт всех подряд удалять, то останется человек 30-40. Но это не выход. Человек через 2 месяца после "молчания" заходит на форум, а его акуанта и нету, он же обидется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю, а место мы можем не экономить на хардах, так как его предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×