Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Аватарки

Рекомендуемые сообщения

Скажите, уважаемые форумчане, а что теперь аватарки нужно патентовать или что это?

Прислал мне wrangler вот такое в личку

Ваш автар прошел в средствах массовой информации и в прокуратуре
А немцы спросили, а почему "русский женщина не во весь рост"
 
Не стыдно? Маша? Ты выставляешь голую нашу страну.
Будешь еще одной в прокураткре.

 

 

Скиншот http://yadi.sk/d/8mx699z7QcxzJ

 

 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Что ты на всяких больных и немощных реагируешь? )))  расслабься, нечего ему делать вот и пишет хрень всякую.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

:)))))))))))))))))))))

 

Маш, это  спам в личку :))))  

 

наверное типа того, что рассылает товарисч насчет психиатра Беловой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Что ты на всяких больных и немощных реагируешь? )))  расслабься, нечего ему делать вот и пишет хрень всякую.

ну мало ли...я ж не знаю :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

: )))) )))) )))) )))) )))))

 

Маш, это  спам в личку : ))))  

 

наверное типа того, что рассылает товарисч насчет психиатра Беловой

кстати, про Белову...писал один товарищ в личку по весне, типа предлагал подработку, на заборе про Белову писать, а мне за это аж 100 рублей заплятят

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то мало, всем 1000 обещал

ну может 1000 была...я думаешь помню...

Может автор во мне сомневался и поэтому предложил всего 100 рублей :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, уважаемые форумчане, а что теперь аватарки нужно патентовать или что это?

Пошли  ,его ,свои надписи  патентовать)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про голые аватарки, даешь новый тренд на заборах!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно зашел сюда. Немного не в тему, но всё же: пару недель назад, возвращаясь с работы - стоял в очереди (в кассу вокзала) за билетиком .....и краем уха услышал, как один МЧ агитирует маргеналов/бомжей, стоящих у выхода - писать надписи про Белову за деньги. Я даже узрел этого молодово человека с рассеянным взглядом )))

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты его не сфоткал? Давно уже хотел увидеть эту персону воочюю. Хоть опиши, как этот тип выглядел - блондин/брюнет, толстый/худой, вид нормальный/бомжеватый итд.

  • Нравится 2

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,темненький такой? Если увидишь его еще - дай ему в бубен пожалуйста ))) отблагодарю лично!!!!!!!

 

))))

администрация Пушорга благодарность даже выпишет  :lol:

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Doberman777,темненький такой?

какое-то расплывчатое определение...у меня муж тоже темненький...даже очень темненький...

вдруг Добер перепутает :) ...ты давай точные координаты и приметы :)

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в личку ему фотку скину ))) не волнуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×