Перейти к содержанию
Домохозяйка я

Расселение Оранжерейная/Писаревская. Под угрозой уничтожения Морозовский лес!!!

Рекомендуемые сообщения

@Professor, и еще вопрос: прогресс в Вашем понимании это что? Понатыкать жилых домов, наколбасить кое- кому денюжек и... И что?

 

А что, лучше, конечно, оставить весь этот колхоз? Помойки, гаражи, бараки.. Если дадут равнозначную замену, почему нет. Да нет, ну все понятно. Молчу-молчу)

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что, лучше, конечно, оставить весь этот колхоз? Помойки, гаражи, бараки.. Если дадут равнозначную замену, почему нет. Да нет, ну все понятно. Молчу-молчу)
здесь речь идет не об аварийных домах, которые под снос, а о куске леса, который еще жив, и который надо сохранить, так как в городе осталось не так много зеленых зон, где можно подышать свежим воздухом.... А многоэтажек по всему городу уже понатыкали - не пройти, не проехать...
  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Professor, просто у Вас там земли в собственности нет, а у меня есть. Купленная, оформленная. Не все же многоэтажными муровейниками застраивать. Разве частные дома с участками не имеют право на существование? Порядка нет-так наведите порядок. Это я к властям. Выписывайте предписания, распоряжения. Забор покрашу в нужный цвет.))) Все оформлено правильно, какие вопросы?

Гаражи, бараки, помойки и пр.- это плохо. Кусок, засаженный взрослыми соснами- это хорошо. За него надо побороться, я думаю.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За него надо побороться, я думаю.
Попробуйте обратиться к депутатам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу без деп запросов.

В сквере застройки МКД не будет!!!

 

 

Вообще сломанный тел аппарат.

 

Начало надо провести пуб слушания о переводе данной земли под строительства МКД.

Потом опять пуб слушания о том что какой (ие) именно будет(ут) МКД

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отвечу без деп запросов. В сквере застройки МКД не будет!!!
А подробнее можно?

 

 

 

Начало надо провести пуб слушания о переводе данной земли под строительства МКД. Потом опять пуб слушания о том что какой (ие) именно будет(ут) МКД
А их точно не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробнее можно?

 

 

 

А их точно не было?

 

 

 

Собственник земли не хочет продавать эти земли под любую застройку 

Публичных слушаний не было 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собственник земли не хочет продавать эти земли под любую застройку 
Удивительное рядом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительное рядом... :D

я бы тоже не стал.  тем более у них там бизнес рядом. Я бы расширил просто бизнес)

только вот не так просто обычному человеку получить разрешение на спил такого количества деревьев 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаражи, бараки, помойки и пр.- это плохо. Кусок, засаженный взрослыми соснами- это хорошо. За него надо побороться, я думаю.

 

здесь речь идет не об аварийных домах, которые под снос, а о куске леса, который еще жив, и который надо сохранить, так как в городе осталось не так много зеленых зон, где можно подышать свежим воздухом.... А многоэтажек по всему городу уже понатыкали - не пройти, не проехать...

 

Согласен. Не разобрался в вопросе, исправлюсь) Но надо, надо, как обычно все у нас. Никакой единой концепции в городе, разброд и шатание. На людей всем пофиг, к сожалению. Мне кажется, порядка тут не будет, в такой стране живем. Посмотрим.. Мир ускорился значительно, а как раньше было хорошо, коровы паслись в  центре, помните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а как раньше было хорошо, коровы паслись в центре, помните)
я помню.... хорошо было....город был практически дачным поселком....зелень, воздух... красота....
  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

xh54KtoxHd4.jpgovfGvtFdW04.jpgХорошо горит. Ну-с, ждём очередную высотку

 

Интересно парк затронут? ((

Конечно затронут к сожалению... Хочется надеяться, что деревья всё же не очень сильно пострадали и оклемаются. И ещё больше хочется надеяться, что слухи об очередном строительстве высоток в этом месте останутся только слухами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом расселили где-то год назад. Переселяла жильцов компания Профи-инвест. Отсюда можно сделать вывод почему случайно загорелся этот дом. Когда-то на месте строящегося 31 квартала, был частный сектор, и почему-то там тоже случайно загорались дома...

  • Нравится 1

И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одна бабка сказала другой.

То дом,потом муз училищи.

То дом расселили, то хозяйка нашлась.

  • Смешно 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом расселили где-то год назад. Переселяла жильцов компания Профи-инвест. Отсюда можно сделать вывод почему случайно загорелся этот дом. Когда-то на месте строящегося 31 квартала, был частный сектор, и почему-то там тоже случайно загорались дома...

Так зачем его застройщику поджигать-то было, если он всех расселил?

Логики не вижу. Вот если бы кто-то из жильцов отказался покидать насиженное место, тогда поджег - это способ выкурить из дома упрямца.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×