Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Проект планировки Добролюбовская/Салтыковский

Рекомендуемые сообщения

напротив 5 вполне приичная 4 этажка, еси сносить желтый дом то для двух подъездного великоепия места не хватит, мне кажется если уж 2 дома идут комплексом то строить будут ближе к рельсам, там как раз вполне ветхие дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напротив 5 вполне приичная 4 этажка, еси сносить желтый дом то для двух подъездного великоепия места не хватит, мне кажется если уж 2 дома идут комплексом то строить будут ближе к рельсам, там как раз вполне ветхие дома

 

Ну к рельсам поближе и будут. Первый дом (который 9-этажка) - это реконструкция бывшей общаги, Добролюбова 32А, а второй - на месте, которое я обозначил по ссылке на Яндекс-карты выше. Желтый дом, мне кажется, вообще вряд ли снесут когда-нибудь, там новый дом не влезет, а 2 кирпичных дома рядом (Железнодорожная 2А и Добролюбова 32) еще прилично выглядят. Да и не сносят такие дома: куда всех расселять-то? С частным сектором проще договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли у рельсов квартиры будут покупать? Наверняка сноситься будет желтый и кирпичный вдоль дороги и переселят их в девятиэтажку, а жильцы нового дома будут смотреть в окна на Островского. :n14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка сноситься будет желтый и кирпичный вдоль дороги и

в этом кирпичномтолько магазин открылся , не думаю что владелец или арендатор не прозондировал судьбу дома .

 а то что дома у реьсов ,н значит цены чуть приспустят на квартиры  с видом на рельсы, хотя на таком же расстоянии и на Гоголя дома. так что  все возможно.

мне только интересногде все парковаться будут?

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли у рельсов квартиры будут покупать? Наверняка сноситься будет желтый и кирпичный вдоль дороги и переселят их в девятиэтажку, а жильцы нового дома будут смотреть в окна на Островского. :n14:

 

Желтый дом и Добролюбова 32, сколько там квартир? Если по 4 на площадке - то в двух домах 48 квартир. Что-то я сомневаюсь, что столько квартир "переселенцам" выделят. Скорее всего дом перпендикулярно ж/д поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом будет стоять параллельно ж/д за общагой (котроую реконструируют в 9 этажку) ближе к железке :14: , где частный сектор, вежливо сообщили в Профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом будет стоять параллельно ж/д за общагой (котроую реконструируют в 9 этажку) ближе к железке :14: , где частный сектор, вежливо сообщили в Профи.

 

Я думал, параллельно не влезет. Ну значит ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дом будет стоять параллельно ж/д за общагой (котроую реконструируют в 9 этажку) ближе к железке , где частный сектор, вежливо сообщили в Профи.

замечательно, значит будет неплохим экраном от звуков жд, а с другой стороны прикроет очень неплохую панораму города

а стоянка то у них будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне только интересногде все парковаться будут?

 

а стоянка то у них будет ?

 

))) скоро на западе машина ни к чему будет. Точнее ни на запад, ни с запада-ни приехать, ни выехать, ни поставить...

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 4

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) скоро на западе машина ни к чему будет. Точнее ни на запад, ни с запада-ни приехать, ни выехать, ни поставить...

бедная учинка)))она и сейчас-то  наибеднейшая  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого х 17 этажей????!!1


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.      Жилой дом (реконструируемое здание)

Площадь застройки 645 м2

Общая площадь зданий 6370 м2

Общая площадь квартир 3826,4 м2

Строительный объем, 19140 м3

в том числе:

-наземная часть 17400 м3

-подземная часть 17400 м3

Этажность 9 этажей

http://профи-инвест.рф/projects/category264/43.html

 

 

 Всего по комплексу

Общая площадь комплекса 23331 м2

Площадь помещений общественного пользования 4482,8 м2

Строительный объем комплекса, 63063 м3

в том числе:

-подземная часть 58284 м3

-наземная часть 4779 м3

Расчетное количество жителей 510 чел.

Гостевые парковки 53м/м

ТЭПы определены по СП 54 1330.2011 Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003.

 

 

если, они пишут такие ошибки,  какой дом построят????????????????????????

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если, они пишут такие ошибки,  какой дом построят????????????????????????

 

Ну посадили на сайт набивать школьника, небось. Главное, как в физической проектной документации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
По объекту создан свой раздел в Новостройках http://forum.pushkino.org/index.php/forum/352-dobroliubova-32-a/ Фотографии и часть сообщений перенесены туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож  а гаражи на 2 салтыковском проезде будут сносить? в частности гск Железнодорожник? спс заранее за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×