Перейти к содержанию
Авторизация  
SaNeK!

Зеленоградская - Зеленый город от компании Домстрой

Рекомендуемые сообщения

SaNeK!

В Зеленоградской ЖК "Зеленый город" планируется: http://www.dsgroup.ru/pushkino/zeleniy_gorod/?id=7 Что думаете по этому поводу?)

макет на фото дешевый, а остальное сможем почерпнуть из проектной декларации, когда опубликуют


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятный проект. Это для Пушкино и то маловероятно в таком масштабе, а в зеленке вообще делать нечего. Могу хоть на спор, ну естественно в шуточном варианте. Там через дорогу будут строить малоэтажки за полтора миллиона, это более вероятно.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто нибудь уже купил или планирует купить квартиру в пос.Зеленоградский, в новых домах? Поделитесь, плиз, какая там инфраструктура и скоро ли ввод? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятный проект. Это для Пушкино и то маловероятно в таком масштабе, а в зеленке вообще делать нечего. Могу хоть на спор, ну естественно в шуточном варианте. Там через дорогу будут строить малоэтажки за полтора миллиона, это более вероятно.

А что там сейчас? Как продвигается строительство? Когда сдача объектов в эксплуатацию? Место "зеленка" очень красивое - лес, парки вокруг. Благоустройство поселка в последнее время шагает семимильными шагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там сейчас? Как продвигается строительство? Когда сдача объектов в эксплуатацию? Место "зеленка" очень красивое - лес, парки вокруг. Благоустройство поселка в последнее время шагает семимильными шагами.

первые дома обещают уже к концу года сдать. Еще одна очередь - лето 2015. Третья очередь лето 2016

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения при строительстве двух корпусов ЖК «Зеленый Город» 

Главгосстройнадзор МО в период с 26 по 31 января выявил 126 нарушений при возведении различных объектов. Среди этих объектов есть и жилые проекты, на застройщиков которых были наложены штрафы. Самый крупный штраф в размере 1 млн. руб. был наложен на компанию ООО «Домострой-1», которая является застройщиком ЖК «Зеленый Город». Как выяснилось, компания возводила корпуса №12 и 15 без разрешения на строительство. Также не было получено разрешение и на возведение инженерных сетей и котельной. ЖК «Зеленый Город» реализуется в Пушкинском районе МО, на территории улицы Шоссейная в поселке Зеленоградский. В его составе запланировано строительство 5 корпусов высотой 14 этажей. Жилой фонд проекта представлен 1-3-комнатными квартирами площадью 38-80 кв.м. 

Источник 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю тему.поделитесь информацией.кто там живет кто пларирует приобретать.присматриваюсь к данному объекту


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дыры в стенах. Обман по очистным сооружениям. Сверхдорогая коммуналка от Ук застройщика. И много всего интересного... Вобщем как можно было испортить неплохое место - так застройщик и сделал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с местами в детский сад? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока Вам местные ответят, я вот ссылочки кину на общие темы по Пушкино и району. Для ознакомления. Может найдёте полезную информацию. Возможно там даже быстрее увидят вопрос.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86566-ochered-v-sadik-ii/

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94489-nomer-elektronnoj-ocheredi/

Общая тема по детским садам.

http://forum.pushkino.org/index.php/forum/140-detskij-sad/page-2?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, спасибо за информацию. На сколько я понял по самому Пушкино ситуация с местами в садах тоска-печаль, но как дела в Зеленоградском?

да Вы и сами пишете...

Это высказывание более подходит для садов в самом городе Пушкино. В районе ( ну как это называется сейчас- не знаю точно) мне кажется попроще как- то.

 
Изменено пользователем EKV
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как дела в Зеленоградском

Спросите все-таки в профильных садовских темах. Думаю, что быстрее получите ответ. Надеюсь, что в Зеленоградском попроще. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×