Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Мкр.Серебрянка - проект корпорации ВИТ рядом с Пулмартом

Рекомендуемые сообщения

sng,

 

Всё верно ( по поводу "счастливой" жизни). Ситуация с застройками мне давно уже напоминает сказку про Буратино. А что? Есть застройщики- Карабасы, есть наемные менагеры отделов продаж- Базилио и Алисы, которые отсвечивают на множестве сайтов с необыкновенными заманухами о райских садах и строениях, кои их Карабасы создают людям...Ах, да......люди.....Читай- Буратины. Ну тут основная идея и понятна- любым путем овладеть их пятью золотыми монетами, оставив им волшебное- Крекс, фекс, пекс и кучу геморроя. Как почитаешь форумы большинства новостроек, так одна мысль приходит- Шоб я так жил...:) Унылое зрелище, эти современные коммуналки. Да, людям необходимо жильё, да, это нормально, что человек стремится жить лучше, но на деле какой-то пушистый зверек чаще всего маячит. Если уж о нашем городе речь ( хотя, это общая тенденция), то совсем уж детская сказка рисуется- "Теремок" :) "Я уж как-нибудь, я уж где-нибудь"...:)  Грустная картина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если речь о парке рядом с 46 домом в серебрянке - то там действительно будет парк (а не стройка). ЕССС понял что если они начнут там дальше уплотнять то хрен там что купит. Но вот вопрос - когда там будет парк? Арефьев говорит что "насыпь" должна отстояться прежде там что-то делать. Сейчас этот участок передан от ЕССС обратно в администрацию Пушк района...а ЕССС отозвало свой проект уплотнительной застройки так что там точно уплотнять ничего не будут...А 31 квартал - не уверен что достроят...даже эти 3 монстра, я не говорю про ранее имевшиеся планы еще там сколько-то небоскребов справа от комплекса - этого точно не будет...Экономический кризис навел порядок в строительном комплексе Подмосковья такой какого Андропов бы не навел...не говоря про какого-то там Воробьева который под застройщиков лег на 100%...Застройщик стал пугливым...и потехонечку учредители которые не понимали что такое "о продаж в месяц"...до них доходит что бизнес их придется закрыть или отдать кредиторам за долги...Странно что дольщики это многие до сих пор не поняли...Те кто сейчас "по дешевке" покупают в новостройках на 5 тыс руб дешевле чем в сданных домах - это пациенты Кащенко...и они могут уже сейчас присоединсяться к пикетам дольщиков 47 дома....

На вопрос будет ли парк возле Серебрянка д.46? Властями дан ответ:

 "Управление архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района в пределах предоставленных полномочий рассмотрев обращение от 12.12.2016 №19511-ЕКЖИП (Единая Книга Жалоб и Предложений Московской области) о благоустройстве территории в мкр. Серебрянка в районе жилых домов №1 и №46, сообщает следующее.

   В связи с ограниченным финансированием в настоящее время большой объем бюджетных средств направлен на реализацию программы "Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда города Пушкино на 2014-2020годы".

  Развитие данной территории планируется осуществить в рамках заключаемых инвестиционных соглашений."

 

Как мне стало понятно из этого, что парка возле нашего дома  НЕ БУДЕТ. А как только найдется щедрый инвестор, вырастет на полянке дом  17-25 этажей с выделением части квартир для переселенцев.  Как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк??? )))  :appl:

 

Ну паркинг платный ещё туда сюда

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×