Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Мкр.Серебрянка - проект корпорации ВИТ рядом с Пулмартом

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что помните нас, обманутых дольщиков Серебрянка д.47. С этой субботы снова выходим на еженедельные пикеты. Только на площади нам в этот раз не разрешают, предлагают в парке, видимо, мешаем уличной торговле... Непонятно, почему, прикрываясь нами, администрация пытается продвинуть "неудобные проекты", при этом застраивая весь город. Стройка стоит с 2008 года, во всех городах МО объекты застройщика-мошенника давно достроили. И только у нас не хотят работать, а только создают видимость.

 

Просите профи пусть вам построит дом достроив сверху пятнадцать этажей. Как вариант.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальная этажность по области 17 этажей.у нас 9 этажный 3 подъездной дом, в 2 этажа никак не уместимся. Профи не в контексте Вечерней школы мы не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профики сами неверное не знают, сколько протянут в условиях упавшего спроса на метры. Над ними стоит Сбербанк который им бабки дал и как они эти кредиты возвращают - знает только Сбер и Профики.

Проблема в том что если раньше застройщика можно было заманить в проект-обременение давая ему участок земли, то сейчас это уже не прокатывает (1) спрос упал и эти стройки на хрен никому не нужны (2) уже и земли-то свободной нет в Пушкино...Юдин все раздал до утверждения Генплана и слился на пенсию попивать коктейли на майами на "заработанное ацким трудом на галерах"...

Как пример - Партнер Капитал. Взялись достраивать за Славянами, почти построили дома на Тарасовской (бело-голубые исполины на Ярославке возле Тарасовки)...но я так понял не дотянули...сейчас уже рабочие группы по ним идут...типа как не допустить долгостроев...А ведь в домах на Тарасовской есть пипл который купил квартиры у Славян когда и домов-то еще не было...то есть людей два раза "прокатили"....Поэтому любой застройщик который сщас будет ввзяываться в проект 100500 раз подумает....

 

Ну и ................ Пушкинской администрации поражает...реально таких твердолобых коррупционеров нет ни в одном муниципальном образовании...Фальсифицировать публичные слушания да лоббировать застройщиков разрешая им тыкать монолитные кола - вот все что они умеют....Я поговорил с этим чудиком который за обманутых дольщиков отвечает...Он начал мямлить что-то про то что дескать ЕССС где-то на Кудринке хочет строить дома....и если получится то тогда 47 дома доделают в рамках концепции развития города - т.е. дом достроят так как он и планировался - только для дольщиков...Но там опять наткнулись на какое-то "клуьтурное наследие"....Такое ощущение что администрация специально такие проекты выбирает (как и в случае с Профиками и их Струковской дачей)....чтобы была железобетонная отмазка ничего не делать.....А что, очень удобно "ну мы предприняли попытку дать другой участок...но жители начали жаловаться что этот объект - культурное наследие...пока идут экспертизы ничего не можем делать"...Плюс банкротство С+ = отличный повод валять дурака.....Этот процесс может затянуться на годы...........

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в мкр.Серебрянка будет город-сад.

1. Вдоль реки новые дома 31 квартала

2. Вместо снесенных гаражей будут дома.

3. Скоро расселят 2 пятиэтажки и пару 17-ти этажек впиндюрят

4. Вместо обещанного парка домик построят

Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в мкр.Серебрянка будет город-сад.

1. Вдоль реки новые дома 31 квартала

2. Вместо снесенных гаражей будут дома.

3. Скоро расселят 2 пятиэтажки и пару 17-ти этажек впиндюрят

4. Вместо обещанного парка домик построят

Ну если речь о парке рядом с 46 домом в серебрянке - то там действительно будет парк (а не стройка). ЕССС понял что если они начнут там дальше уплотнять то хрен там что купит. Но вот вопрос - когда там будет парк? Арефьев говорит что "насыпь" должна отстояться прежде там что-то делать. Сейчас этот участок передан от ЕССС обратно в администрацию Пушк района...а ЕССС отозвало свой проект уплотнительной застройки так что там точно уплотнять ничего не будут...А 31 квартал - не уверен что достроят...даже эти 3 монстра, я не говорю про ранее имевшиеся планы еще там сколько-то небоскребов справа от комплекса - этого точно не будет...Экономический кризис навел порядок в строительном комплексе Подмосковья такой какого Андропов бы не навел...не говоря про какого-то там Воробьева который под застройщиков лег на 100%...Застройщик стал пугливым...и потехонечку учредители которые не понимали что такое "о продаж в месяц"...до них доходит что бизнес их придется закрыть или отдать кредиторам за долги...Странно что дольщики это многие до сих пор не поняли...Те кто сейчас "по дешевке" покупают в новостройках на 5 тыс руб дешевле чем в сданных домах - это пациенты Кащенко...и они могут уже сейчас присоединсяться к пикетам дольщиков 47 дома....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за, пусть у Пулмарта постоят стопятьсот тысячеэтажных домов. Будет хороший шумовой и пылепоглощающий экран от Ярославки. Вот там как раз самое место. В шестой школе насколько я знаю пока учатся в одну смену, нет?

 

Меня всё время поражало кто купит например дома с прямым видом на крупнейшую свалку Подмосковья, это я про ЖК с громким названием Афродита что на пьяной дороге. Ан нет раскупают болезные, ну и тут будут жильцы завтракать трафик мониторить :)

В 6 школе начальные классы учатся в 2 смены.кроме гимназического и 1 классов. При норме в 25 человек - классы все по 30-32 человека.если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 школе начальные классы учатся в 2 смены.кроме гимназического и 1 классов. При норме в 25 человек - классы все по 30-32 человека.если что.

Ну а про другие нарушения вообще молчу - парковки.детские сады.школы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

Уведомляем, что 16 сентября в парке г.Пушкино пройдет очередной пикет обманутых дольщиков "Серебрянка 47". Время проведения с 9 до 10 утра!
Пожалуйста, приходите!


Возможно удастся привлечь СМИ. Планируем пригласить депутатов, которые идут от нас в гос.думу и Мособлдуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо переименовать тему т.к. 3 дома в 17-этажей будет строить "Сапсан"

 

И что действительно такая малоэтажная застройка будет??? Я рассчитывал на хорошее шумопоглощение в 25 этажей.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что действительно такая малоэтажная застройка будет??? Я рассчитывал на хорошее шумопоглощение в 25 этажей.

Слушания прошли. Усё норм

 

http://www.adm-pushkino.ru/about/info/publichnye-slushaniya.php?ELEMENT_ID=16192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь что построят минимум 25 этажей. Ибо большинство жителей одобряет. Я вот точно за! Жду не дождусь когда Пушкино раздуется и лопнет. Дороги встанут стоймя, школы и детсады раздуются и их стены начнут трещать от напруги. Про поликлиники вообще молчу :)

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, что то не могу понять! Сколько квадратных метров именно жилья планируют построить в этом квартале?

Изменено пользователем ерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что построят минимум 25 этажей. Ибо большинство жителей одобряет. Я вот точно за! Жду не дождусь когда Пушкино раздуется и лопнет. Дороги встанут стоймя, школы и детсады раздуются и их стены начнут трещать от напруги. Про поликлиники вообще молчу :)

 И квартирки будут дешёвые ! У всех ! Кто сдаёт и кто продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проект ещё раз посмотрел, полностью одобряю. Всё что нужно для счастливой жизни. С одной стороны круглосуточно орёт одна дорога, с другой потише круглосуточно шумит другая. Дворовой территории нет, просто класс. Соседство со всякими водозаборными узлами и прочая, будет где детворе полазить поразвлечься, ну и к дороге к одной и другой побегать. А как удобно водить детей в школу, особенно отпускать их одних, сразу вспоминаю древнюю компьютерную игру когда лягушка пытается пересечь многополосную автостраду. В общем не жизнь а сказка. Главное чтобы пересмотрели проект и всё-таки построили не 17 а как минимум 25ти этажные дома. Так будет лучше от шума и пыли город защищаться.

 

Если бы был на слушаньях полностью бы поддержал данный проект. Думаю там как раз нашлись столь же трезвомыслящие люди которые поддержали столь благие для города начинания.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 4

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×