Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Проект планировки территории, ограниченной: 3й Домбровской, Первомайской, Боголюбской, Акуловским ш.

Рекомендуемые сообщения

Проект планировки территории, ограниченной ул. 3-я Домбровская, ул. Первомайская, ул. Боголюбская, Акуловское шоссе (в районе 5-й школы). Если внимательно присмотреться - ул. 2-я Домбровская перестаёт существовать, а на месте "маленьких" котеджей появляются многоэтажные корпуса

post-16-1255063434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Что за проект-то ? Генплан, или другое ? Выложите, пожалуйста, четкие разборчивые фото, с читабельными комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
    Проект планировки территории, ограниченной ул. 3-я Домбровская, ул. Первомайская, ул. Боголюбская, Акуловское шоссе (в районе 5-й школы). Если внимательно присмотреться - ул. 2-я Домбровская перестаёт существовать, а на месте "маленьких" котеджей появляются многоэтажные корпуса

 

Судя по территории храма... планировка сходна с той, которая на генплане...

 

Снесут частные дома ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1039

Что за проект-то ? Генплан, или другое ? Выложите, пожалуйста, четкие разборчивые фото, с читабельными комментариями.

К Сожалению других фоток нет, сделана случайно. Это проект планировки - к ген.плану отношения не имеет. Думаю, не реализуем в полном объёме, но что-то можно воплотить в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1039

Что за проект-то ? Генплан, или другое ? Выложите, пожалуйста, четкие разборчивые фото, с читабельными комментариями.

К Сожалению других фоток нет, сделана случайно. Это проект планировки - к ген.плану отношения не имеет. Думаю, не реализуем в полном объёме, но что-то можно воплотить в жизнь

ну не знаю... где храм один в один как в генплане... посмотрите в районе храма... один ко одному.. просто это более детальная планировка , а не просто покрасочное зонирование


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, пушкинцы!


 


Кто-нибудь в курсе о сроках сноса частных жилых домов (№№13-23) по улице 2-ая Домбровская? 


Подскажите, пожалуйста, поделитесь ссылочкой на постановление или генплан.


 


Заранее благодарю.


Изменено пользователем Fiat336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×