Перейти к содержанию
Авторизация  
ardok

УК "Город'Ок"

Рекомендуемые сообщения

Беспокоит еще один вопрос по комунальным , если у Королевского городка есть задолженнность за газ, в прошлом году задолжность была по мальцево, они приходили с уведомлением об отключеннии, хотя большинство исправно платили....тогда должны были погасить, иначе этой зимой их неотапливали, а топились они помоему тогда электричеством, по МГ возможно  по коммуналке задолжность тоже есть, об этом узнаем когда уведомления от служб попадет жильцам в руки. ук по мальцево задолжало тогда порядка 800 тыс это за зимний сезон

Изменено пользователем ardok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспокоит еще один вопрос по комунальным , если у Королевского городка есть задолженнность за газ, в прошлом году задолжность была по мальцево, они приходили с уведомлением об отключеннии, хотя большинство исправно платили....тогда должны были погасить, иначе этой зимой их неотапливали, а топились они помоему тогда электричеством, по МГ возможно  по коммуналке задолжность тоже есть, об этом узнаем когда уведомления от служб попадет жильцам в руки. ук по мальцево задолжало тогда порядка 800 тыс это за зимний сезон

В Королеве была задолженность около 200т вроде бы осенью (могу ошибиться с суммой)за электричество, всех грозились что отключат.. потом сидели без воды горячей когда уже было холодно и отопление должно было быть уже включено месяц.. сейчас должны Мособлгазу снова около 200т, обещают отключить за неуплату.. кто живет все платят иначе отключили бы за электричество (Ук отключает у кого задолженность от 2-х месяцев, в реальности даже нек-рых у кого всего за месяц!!), смету до сих пор Аюков не предоставил даже за 2013год!

но это опять видно нужно помещать в другую тему?? извините если не по теме, это просто ответ на сообщение ardok.

Изменено пользователем Yeli
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подъездах 3к. висит уведомление о возможности отключения подачи газа к дому в случае задолженности за 2 расчетных периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же так, опять УК не платит как положено.. постоянные угрозы отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опять УК не платит как положено

 

Думается мне, что не платят собственники как положено, по крайней мере в почтовых ящиках торчат пачки квитанций, суммы в некоторых из них явно не соответствуют месячной задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что не платят собственники как положено, по крайней мере в почтовых ящиках торчат пачки квитанций, суммы в некоторых из них явно не соответствуют месячной задолженности.

А те кто платит исправно даже с переплатой что делать? приходится страдать что УК не может вытребовать уплату того что положено у должников..а у УК есть на это полномочия вообще-то хоть какие-то и ОБЯЗАННОСТИ перед теми кто платит.. ведь должники живут получается за счет тех кто платит.. давнишняя история.

Изменено пользователем Yeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А те кто платит исправно

 

На этот вопрос мне было сказано: но Вы же в социуме живете, так что терпите, или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос мне было сказано: но Вы же в социуме живете, так что терпите, или...

..или наоборот-  по справедливости.))

Изменено пользователем Yeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот вопрос мне было сказано: но Вы же в социуме живете, так что терпите, или...

....или не платите тоже?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, наш Завтрамен обещал в ближайшее время вернуть охрану и было это пару месяцев назад. Никто с ним не общался? Пусть и плохая охрана лучше никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, УК может быть наказана прокуратурой за плохую работу по организации охраны территории, что способствовало совершению серии преступлений против частной собственности.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наш Завтрамен обещал в ближайшее время вернуть охрану и было это пару месяцев назад. Никто с ним не общался?

 

Общаюсь регулярно. Обещаний, как обычно, много. Охрану было обещано организовать уже с этого понедельника, но, как видим, что-то идет не так. Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне звонили из ГосЖилИнспекции, сказали что сегодня снова придут в нашу УК с проверкой. Поскольку я свои заявления отозвала (пошла на уступки Аюкову) полагаю, что кто-то тоже написал жалобу. Так что сейчас самое лучшее время обращаться в УК с любыми пожеланиями, в том числе и охраны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили в УК по поводу проведения собрания обещанного в конце мая, были посланы ибо "мы не обязаны".

Хрен с ним с собранием, НО меня очень интересует финансовая деятельность УК, а точнее не желание г-н Аюкова предоставить финансовые отчеты.  Отсюда вопрос к форумчанам: "Каким образом можно на это все повлиять?

Камеральная проверка, заявление в прокуратуру, обращение к Патриарху?"

PS Ну а читающие сотрудники УК пусть расценивают этот пост, как последнее китайское предупреждение.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×