Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ага пять раз, и все с ошибкой.
Как хотите, но красным там высвечивается что-то ошибочно написанное. Например у меня лишняя цифирь в номере ЛС вгоняла в краску. И чтобы потом можно было что-то написать правильно и начать ввод данных, нужно было закрывать страницу, открывать её снова и начинать писать всё сызнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не у меня одного перестали отображаться приборы учета в Смородине.

А я подумал, что это из-за моей малявы, которую я снес в Дирекцию ЖКХ с просьбой перейти на прямые расчеты с поставщиками. Официального ответа на мою бумагу ещё не было, но подумалось, что уже отработали.

А вот у кого тоже в Смородине приборы учета отвалились, предпосылки для этого какие-нибудь были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага пять раз, и все с ошибкой. Сейчас с другого компа получилось зайти, а с ноута нет. С планшета дальше лицевого не пускает. Причем  так по двум лицевым счетам. Сейчас с компа все получилось, только ранее переданных показаний по телефону там нет. Передала еще раз. Надеюсь фигня не получится?

та же ситуация уже 2 день - вводишь номер Лицевого счета, появляется галочка что все ок, жмешь ее и переходишь на строчку ввода фамилии - там вводишь фамилию, и она почему то подсвечивается красным, и дальше уже ничего не происходит.

вчера не получилось и сегодня с утра тоже, но сейчас все заработало.

Похоже сайт глючил.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у кого тоже в Смородине приборы учета отвалились, предпосылки для этого какие-нибудь были?

да было, вот 29 февраля оплачивал, не смог данные по счетчикам передать, вот здесь http://www.lkmo.ru/abonent/ передал

Изменено пользователем Неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, пофлужу немножко.

 

Какое волшебное изобретение, это МосОблЕИРЦ! Как же за два года подросли смекалка, сообразительность и компьютерная грамотность пользователей!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионеры старше 80 лет освобождаются от оплаты за кап. ремонт? В квитанции за квартиру где живет бабушка обнаружил кап. ремонт? Это нормально? надо куда-нибудь идти или звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свой страх и риск 25 февраля оплатила февральскую квитанцию через смородину. Сейчас смотрю в лк: оплата прошла, все новые начисления за март отобразились корректно) Ура, ура, ура!!! Как же мало надо человеку для счастья! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как   газ   вывести  из =Рогов и копыт=-еркц   - плачю на прямую газовщикам ... хождение между    =Рогами и копытами=  и газом   не привели  к нужному результату  - типа    ситуевина  =Иван кивает на Петра , а Петр на Ивана= ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсионеры старше 80 лет освобождаются от оплаты за кап. ремонт

Собственник недвиги  скорее всего старше 80-ти лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как   газ   вывести  из =Рогов и копыт=-еркц   - плачю на прямую газовщикам ... хождение между    =Рогами и копытами=  и газом   не привели  к нужному результату  - типа    ситуевина  =Иван кивает на Петра , а Петр на Ивана= ...

Тоже самое пытаюсь сделать, в прошлом месяце не получилось. Газ за январь оплатила по карте напрямую, за февраль по общей квитанции 25 февраля, но это зачисление газовщикам поступило 1 марта, соответственно в квитанции за март газ в квитанции еиркц опять есть((( В этом месяце попробую оплатить общую квитанцию пораньше, но есть подозрение, что зачисление газовщикам пойдет все равно после окончания календарного месяца. Поэтому тут ИМХО один вариант: оплачивать им сумму авансом, чтобы на момент подачи газовщиками в еиркц сведений по оплате на новый месяц на вашем счету была переплата или ноль.

Грюн, если все же сможете вывести газ, расскажите как вам это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое пытаюсь сделать, в прошлом месяце не получилось. Газ за январь оплатила по карте напрямую, за февраль по общей квитанции 25 февраля, но это зачисление газовщикам поступило 1 марта, соответственно в квитанции за март газ в квитанции еиркц опять есть((( В этом месяце попробую оплатить общую квитанцию пораньше, но есть подозрение, что зачисление газовщикам пойдет все равно после окончания календарного месяца. Поэтому тут ИМХО один вариант: оплачивать им сумму авансом, чтобы на момент подачи газовщиками в еиркц сведений по оплате на новый месяц на вашем счету была переплата или ноль.

Грюн, если все же сможете вывести газ, расскажите как вам это удалось.

Да не  ...ситуевина  еще хужее... )))   плачу   за газ  сразу   за   три месяца - квартал   =вперед=   , а =Рога и копыта= выставляют  ежемесячно с  декабря  =по месячно= , канеш  плачу  единую платежку  за минусом газ  ... так что    деньги  оплаченные  =вперед=       для =Рогов и копыт= это не факт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как   газ   вывести  из =Рогов и копыт=-еркц   -...

Пишете заявление в МОСОБЛГАЗ и шлете подписанную копию на электронку oyurshina@mytishchi.mosoblgaz.ru

Сегодня как раз обсуждал этот вопрос

ЗАЯВЛЕНИЕ_ГАЗ.pdf

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишете заявление в МОСОБЛГАЗ и шлете подписанную копию на электронку oyurshina@mytishchi.mosoblgaz.ru

Сегодня как раз обсуждал этот вопрос

Сорри  - объясните по-шагово  ...  пришел к газовщикам  на первый этаж  - сидят милые девушки , говорю   хочу написать заявление , чтобы не было   ни какой еркц , а была вечная любовь на прямую  мной и  газовщиков ... милая девушка   говорит  - не знаю ни про какие то заявления   ищите собаку в   в еркц , дык  в еркц сказали  что вы газовщики должны  решить проблему - два раза ходил тудема-сюдема   ... отвлекся    ... сорри -  расскажите по-шагово , если можно ... спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никуда не ходил. Написал по электронке письмо в Мытищинский МОСОБЛГАЗ с желанием оплачивать их услуги напрямую. Мне пришел ответ с указанного выше адреса, что надо написать заявление. Могу кинуть переписку, если дадите адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×