Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

 естественно убежал, отвечать же не хочется. 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мать.должен вернуцо.

Стал бы он улетать тогда? Тут уже всё от властей Узбекистана будет зависеть.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг убитого на 33 секунде http://www.ntv.ru/novosti/971197/#ixzz31kpJrlLD Тимур Хасьянов. Не совсем славянская фамилия. Это я к чему? Тут идет спор, что вопреки обще утвержденному мнению, что преступники не имеют национальности, нам говорят, что нельзя упускать из виду группы риска по национальному признаку, по признаку социального и иммиграционного статуса. Иногда даже из стараются сделать  акцент именно на втором пытаясь спрятать первое.

 

Что на это сказал бы сам убитый имея друга явно не русского.

 

Притягивают за уши, что он болельщик спартака...Резонировать в подобных случаях надо, что бы не допустить очередного слива...однако и разжигать не надо.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что только у наших судов в смерти человека может быть виновным что угодно, только не сам убийца.

 

Ну а вообще для начала нужно ещё найти убийцу. Он вроде, как вчера вечером на самолёте в Фергану улетел.

Даже если не улетел... Мерзоев спокойно гулял по Москве, а потом его практически оправдали, да ещё и пытались обвинить Агафонова, что он якобы привлекался по 162 статье УК РФ, но был отпущен судьёй. Логика железная. Если судья отпустил подсудимого, значит его можно убивать??? Браво господа - это наша власть и она плевать хотела на нас, а урюков будет отмазывать и направлять наши деньги на развитие Северного Кавказа.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прилетит обратно так как задержаны его близкие родсственики мать,сестра, жена ....... До его появления.

что-то я не припомню кодекса и статьи, регламентирующих задержание родственников обвиняемого, до его добровольной сдачи правосудию... К СОЖАЛЕНИЮ! Да задержали, но что с ними будет дальше? Они под стражей и сколько их могут так содержать? Не думаю что особо долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, порядка 12 часов наши правоохранители тупо просрали! При этом заявляют, что все данные по подозреваемому были известны и его по видео опознали! Таким образом получается, просто тянули время, чтоб дать время скрыться. Браво полиция.

Извините но полиция реально его искала просто эта мразь оказалось сообразительной он с места убийства при поддержке родственников уехал в аэропорт и улетел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не припомню кодекса и статьи, регламентирующих задержание родственников обвиняемого, до его добровольной сдачи правосудию... К СОЖАЛЕНИЮ! Да задержали, но что с ними будет дальше? Они под стражей и сколько их могут так содержать? Не думаю что особо долго.

Могу сказать одно среди задержанных есть и свидетели и вроде как соучастники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде как соучастники.
значит, их не двое было?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно среди задержанных есть и свидетели и вроде как соучастники.

сколько же там соучастников может быть? Изначально речь шла только о двух подозреваемых. Один получается, что скрылся, кто другие и от чего их число, судя по вашей фразе, увеличилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прилетит он. как у них делается - родственники его на родину и отправили. сами трое суток посидят, да отпустят их скорее всего. а месяца через два, я уверен, Вы его встретите на том же месте.

 

а про сегодня - да, сход нужен. не нужно никого бить-убивать, просто почтить память. да, он был фанат Спартака - и многие болельщики приедут на сбор - и правильно. сегодня все должно быть спокойно... а вот если эта мразь так и будет ходить на свободе.... не важно где. он же вернется - 100%. ну МОЖЕТ БЫТЬ уже не сюда, просто знать его рожу и найти самим. опять же, если не посадят.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не припомню кодекса и статьи, регламентирующих задержание родственников обвиняемого, до его добровольной сдачи правосудию... К СОЖАЛЕНИЮ! Да задержали, но что с ними будет дальше? Они под стражей и сколько их могут так содержать? Не думаю что особо долго.

Могут пойти по делу как соучастники. Потом, конечно, отпустят всех, потому что непричастны. Но как полулегальная мера шантажа беглеца - вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю найдут убийцу. Дело стало, как говорится резонансным у меня сейчас при заходе на Яндекс в главных ТОП-5 новостях эта новость есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же там соучастников может быть? Изначально речь шла только о двух подозреваемых. Один получается, что скрылся, кто другие и от чего их число, судя по вашей фразе, увеличилось?

Извините подробности не могу рассказать, так как идет следствие. Но скажу сразу к органам не имею отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю найдут убийцу. Дело стало, как говорится резонансным у меня сейчас при заходе на Яндекс в главных ТОП-5 новостях эта новость есть.

 

его уже нашли, только задержат ли и привлекут к ответственности, вот в чем вопрос? А по поводу резонансна, не приведу сходу точных примеров, возможно кто и подскажет, но у нас в стране к сожалению немало, ой как немало, очень даже резонансных дел, по которым потом остается только тишина, согласитесь это так. Другая сторона такой ситуации, что замалчиваются только дела с весьма влиятельными фигурантами, а этот выродок, хочется верить, не из этой категории.

 

От чего зависит рейтинг Яндекса, у меня в топ-5 этой страшной трагедии нет.

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×