Перейти к содержанию
Авторизация  
Alice21

Новорожденному нужно козье молоко!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, где купить козье молоко? Очень нужно для новорожденного ребенка!(Пушкино, Ивантеевка и близлежащие населенные пункты) Спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на пушкинском рынке продавали, я там покупала года три назад для подруги. Я покупала по субботам, не знаю про другие дни, есть там или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка, Чистопрудная ул, за Пятерочкой, там у бабули раньше брали,

но козье молоко очень жирное, новорожденному опасно давать, мы кажется после года ребенку брали...

  • Нравится 1

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы точно ничего не перепутали, может быть нужна детская смесь на основе козьего молока?

Просто натуральное козье молоко очень жирное, я сомневаюсь что новорожденный сумеет его переварить. Это я где то читала такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить у нашего пользователя Miramis http://forum.pushkino.org/index.php/user/22576-miramis/ у нее вроде ферма есть. Вот их сайт: http://miramis.info/

Еще как ни странно, продается в Дикси иногда "Чистая линия" вроде бы торговая марка, разной жирности пастеризованное. 

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя козье новорожденному! Вы чо! Кто сказал и назначил?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже все-таки кажется, что лучше смесь на основе козьего молока. @Alice21, Вы уточнили бы... Да и брать для маленького ребенка молоко где-то на рынке, я бы не рискнула, мало ли что :)

 

P.S. Хотя, истории о том, как выкармливали в деревнях недоношенных деток козьим молоком, мне знакомы... Но сейчас все-таки есть разные варианты :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в Новой Деревне остался номер телефона если надо контакты в личку скину. Только это было год назад. Все козы привитые и ветеринар их смотрит. В общем были очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказки, люди! Мы хотели разводить молоко водой. Может, подскажете мне тогда питание, не вызывающее аллергии для новорожденного? Из проверенного вами? Дочке должны делать операцию, молока у неё не будет(((. Поделитесь опытом, пожалуйста. Я с детским врачом посоветуюсь, но все же важен опыт мамочек. Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alice21,

Кормилица! Идете к главврачу, и простите молоко от другой мамы, вашему ребенку! Согласие трехстороннее! В больнице ребеночку давать будут смесь.

 

Врач педиатр может необходимое питание назначить!!!! Не кормите пожалуйста ребеночка.... молоком с водой, это очень опасно для младенца .

Если необходима финансовая помощь на смесь, ее тоже выписываем педиатр и выдают раз в неделю. Молоко, сок, смесь.

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, подскажете мне тогда питание, не вызывающее аллергии для новорожденного?

А есть повод думать, что у ребенка аллергия? В роддоме ребенка докармливали (частенько бывает)? Если да, то чем? И с таким вопросом лучше все-таки к врачу, а не на форум... Есть специальные смеси, но они разные и рекомендовать их должен врач (я сразу в роддоме спрашивала, потом у педиатра) с учетом особенностей конкретного ребенка :)

 

@Alice21, здоровья Вашей дочке и малышу :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Согласна, что такие вопросы не на форум. Врач уже все прояснила :)  Будем давать молоко позже, спасибо за вашу бдительность и пожелания, всем вам также желаю здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alice21, есть магазин молочной продукции Избенка: адрес в Пушкино ул.Тургенева д.2 и в Ивантеевке - ул. Новая Слобода д.1, магазин "МясКо". У них молочка хорошего качества, есть и козье молоко, а также молочные продукты и овощное и фруктовое пюре специально для детей. Их сайт http://izbenka.msk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема теперь живет здесь.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От maryandbaby
      Здравствуйте!
      Меня зовут Мария (8903семьсемь4шетьтри50)
       
      Разрешение на открытие закупки дала Санни.
       
      Статус -Собираем новый выкуп! 
      Сайт поставщика ТУТ
      Отзывы ТУТ
      Новый буклет от поставщика и план питания на день,для снижения веса!booklet-fit-7.pdf
      Видео о продукции на тв ТУТ 


       
      есть пристрой-спрашивайте
       
       
       
       
       
      Суммы с орг: в личках
       
       
      ВСЕМ СПАСИБО! КВАСИМ и продолжаем закупку! 
       
      Я предлагаю закупить закваски VIVO.
       
      Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
       
      Если Вы заботитесь о своем здоровье,здоровье своих детей,родителей, то эти закваски для ВАС!!! Начиная вводить молочный прикорм своему третьему ребенку  и прочитав состав детских творожком и смесей молочных я просто ужаснулась и спросила нашего педиатра (врач высшей категории ОН КЛИНИК) и она мне посоветовала эти закваски.
      Более подробно о них на сайте поставщика, о том как заквашивать и о ассортименте продукции.
      По своему опыту знаю,что заквашивать можно как просто в кастрюле, так и в мультиварке, в йогрутнице.
      Сами закваски хранятся :
      В холодильнике (при температуре +2..+6) - 12 месяцев.
      В морозильной камере (при температуре -18..-12) - 18 месяцев.
       
      Заказы принимаю только через форму. Форму для Вашего удобства создала одну, нужно лишь проставить кол-во, кратное 4-м, т.е 4-8-12и т.д., того продукта, который Вы хотите заказать. Почему кратно 4-м? Поставщик предоставляет закваски, упакованные по 4шт в коробке, а от нас требует минимального заказа в 200шт.
       
      Форма заказа ТУТ ставим в ячейки только цифры !кратно 4!  -почему читай на абзац выше(БЕЗ ШТ! если ставите ШТ,заказ просто не будет посчитан и, соответственно, заказан. если ставите 1-значит я автоматически заказываю Вам 4 шт-1упаковку, если 2, все равно, 4шт -1 упаковку!) Проверяем себя ТУТ дублировать в теме теперь не надо!!!
       
      Мои условия: ЧИТАЕМ обязательно ПРАВИЛА СП
       
      1. Оргсбор 16% (прибавляем к оптовой цене)
      Выкупаю на свои.
      ВСНИМАНИЕ ! ПОСТАВЩИК ПОДНИМАЕТ ЦЕНУ НА ЗАКВАСКИ. Но, как это странно не прозвучит, пока не может дать нам оптовую цену новую...только дает информацию, что теперь в розницу цена 70 руб и 80 руб за продукцию с лактулозой. (раньше было 60 и 70).
      Цены на продукцию опт (Цена в руб. за 1 закваску)
      Творог 49,00
      Симбилакт 49,00
      Йогурт 49,00
      Виталакт 49,00
      Бифивит 49,00
      Ацидолакт 49,00
      Кефир 49,00
      Сметана 49,00
      Стрептосан 49,00
      Квас 49,00
      Йогурт с лактулозой 56,00
      Симбилакт с лактулозой 56,00
       
      2. Встречи: Максимально близкие к дате отгрузки поставщика, т.к. закваски нужно хранить в холодильнике или морозильнике.( До раздачи храню у себя в холодной комнате,где температура не выше +4) Но разбирать старайтесь за одну встречу. Встречи будет две,согласно правилам СП.
      3.Деньги на встречах СТРОГО в подписанных конвертах (можно самодельных) и без сдачи.
      4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!
      5. Кто не забирает заказ и не предупреждает заранее, по какой причине не забирает и когда будет оплачивать/забирать свой заказ -отправляю в черный список, так как закупка-это дело добровольное и никто Вас не заставляет в ней участвовать. Не разобранные заказы по-своему усмотрению пристраиваю.
       
      С ЧС не работаю http://www.pushkino....showtopic=44706
       
      По совету нашего педиатра для маленьких детей заквашиваем в следующем порядке:
      1.бифивит и его заквашивать лучше 1 раз( так как в этом случае будет достигнута нужная концентрация сочетания бифидо-, лакто- и пропионовокислых бактерий)
      2.Витолакт
      3.Ацидолакт
      4.Йогурт и/или Симбилакт
      Выбор заквасок достаточно большой-читайте, йзучайте, заказывайте и пробуйте.
       
      Очень интересной является закваска Кваса Квас - традиционный славянский напиток. Квас эффективно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Кроме того, квас обладает полезными свойствами для здоровья человека и будет полезной альтернативой вредных газированных напитков.
      Домашний квас - действительно натуральный продукт. Кроме того, приготовленный из закваски VIVO, квас содержит молочнокислые бактерии, которые нормализуют работу кишечника. Домашний квас не содержит никакаих красителей, консервантов, искуственных ароматизаторов.
      Используя закваску и различную вкусовую основу (хлебные сухари, фрукты или сухофрукты, овощи...) можно приготовить квас, который придется по вкусу именно Вам.(грушевый, малиновый, свекольный, морковный и т.д.)
       
      Всем приятного выбора и оздоровления Давайте же КВАСИТЬ!!!



    • От ReginaLove
      Доброго времени суток.
       
      В наличии имеется питание компании ФрутоНяня которое выдается бесплатно в поликлиниках Москвы. Так как у меня ребенок аллергик мы данную продукцию не кушаем. Поэтому могу поделиться) бесплатно
       
      Так же мы купили для дочурки Nutrilon гиппоалергенный -3 штуки, но он тоже не подошел. Может кому требуется?
    • От dreamteam
      День добрый, дорогие мамочки и папочки!
      Что сделать, чтобы пункт выдачи детского молочного питания был не единственным в городе?
      Давайте, приложим общие усилия  для организации  дополнительного пункта выдачи детского питания в нашем городе. Предлагаю массово писать письма-жалобы в министерство здравоохранения по МО http://mz.mosreg.ru/contact_info/.
      У кого есть другие идеи, давайте совместно рассмотрим все варианты и сделаем нашу жизнь более удобной.
      Благодарю за поддержку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×