Перейти к содержанию
Авторизация  
AZR_MOTORS

АЗР МОТОРС Пушкино 22 мая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники Форума!

 

Меня зовут Анастасия, я представляю ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино" официальный дилер Nissan (www.azr-nissan.ru)

 

22 мая 2014 в нашем ДЦ состоится большой праздник - Торжественное открытие Дилерского Центра!

Приглашаем всех!

Для Вас мы приготовили развлекательную программу, фуршет, подарки, розыгрыш особенных призов, презентация нового Nissan Qashqai, тест-драйв и многое другое!

 

Приходите сами, приводите семью и друзей! Будет интересно!

 

h-33.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее мероприятие. Только обычно такие вещи в выходные дни делают... А то получается праздник для безработных....Начало во сколько?

..

Изменено пользователем pva1584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее мероприятие. Только обычно такие вещи в выходные дни делают... А то получается праздник для безработных....Начало во сколько?

..

 

Добрый день!

Время мероприятия - с 14.00 до 21.00. Так что после работы Вы успеете  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая , что приезжаю в 20.00.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-то я не понял, этот ДЦ уже давно открыт и функционирует. Уже 2 ТО там прошел и на кашкае новом тест-драйв сделал.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо-то я не понял, этот ДЦ уже давно открыт и функционирует. Уже 2 ТО там прошел и на кашкае новом тест-драйв сделал.

 

Поэтому сейчас у нас Торжественное открытие, которого еще не было. Ленточку мы не резали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, может после официального открытия на втором этаже в выходные будет побольше расторопных менеджеров, чтобы не стоять клиентам по 40 минут в ожидании свободного работника, чтобы просчитать нужную комплектацию... Кто на тест-драйве, кто на обеде... :???:


:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, может после официального открытия на втором этаже в выходные будет побольше расторопных менеджеров, чтобы не стоять клиентам по 40 минут в ожидании свободного работника, чтобы просчитать нужную комплектацию... Кто на тест-драйве, кто на обеде... :???:

согласен, к клиентам у них отношение так себе. Хотя к менеджерам претензий не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, может после официального открытия на втором этаже в выходные будет побольше расторопных менеджеров, чтобы не стоять клиентам по 40 минут в ожидании свободного работника, чтобы просчитать нужную комплектацию... Кто на тест-драйве, кто на обеде... :???:

 

Мы благодарим Вас за отзыв!

На втором этаже - Вы говорите про наше старое здание, красное, которое стоит на Старом Яроаславском шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Nissan Terrano есть у вас в наличии? 


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Мероприятие завершено. Тема закрыта.

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×