Перейти к содержанию
Авторизация  
Tera007

Избёнка магазин

Рекомендуемые сообщения

мне в избенке нра сыры,молоко, сырки, сгущенка. А йогурт, кефир намного вкусней в пеймолоко. по мне так йогурт в избенке захимиченый и питьевой, и обычный. Бонусная программа мне у них нравится. С открытия в пушкино мне уже подарили питьевой йогурт вишня-черешня 0,5л. И кефир 1% 1 литр бесплатно, смс пришла) эт здорово, конечно)

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала питьевой йогурт в избенке, очень жидкий, одна вода. Нравится творожный крем, чипсы, творог. Запеканку брала-вкусная. Больше ничего не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на пробу творожный глазированные сырки: дочь есть не стала, химия, говорит, сплошная.

Нафига? Лучшие глазированные сырки  - это "Б.Ю. Александров" :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Избенка" довольно старая известная фирма , будучи в Королеве давно брал её и беру , правда действительно дороговато, но ребенку ............ как говорится, не чего плохого сказать не могу очень нравится, так же берут и все родственники, не хочу не чего сказать но всё таки ложку дёгтя вставлю, в нашем городе Пушкино и "Метатр"  выгнали а мне его продукция очень нравилась, приезжая в Королев на пр. Королева не примену зайти купить этой продукции.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Избенке сыр беру Молога, как сами продавцы сказали, что он для детского питания, т.к. не соленый. Мне понравился, напоминает чем-то сулугуни.

А ещё сосиски вкусные, когда их варишь не превращаются в "сосисоны" ярко-розовые. А вполне нормальный цвет мяса.

Хлебцы ещё и вкусные и мороженое творожное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше был вкусный сыр с укропом,но чет его сняли с производства(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела еще одну Избенку, Московский проспект, 27 (красная кирпичная многоэтажка)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многое перепробовали в Избенке-- молоко. кефир. сметана--хорошие, детский творожок--ребенок Агушу категорически не ест, а этот любит.. Еще бифилайф детский приличный--особенно с черникой, а вот с шиповником и малиной--оч сладкий..Иогурт не люблю--сладкий до жути,но я вообще йогурты не люблю.. 

Сегодня купила сыр Сулугуни соломкой-- ОЧЕНЬ вкусный, не соленый...А вот сырки глазированные--таких НЕВКУСНЫХ сырков я еще не пробовала..фу..первый раз купила--думала показалось, цена на них хорошая, второй раз взяла--нет. не показалась--гадость, даже выбросила и  ребенок выплюнул...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по дороге на работу зашла в "Избенку" - и не могу не оставить отзыв. До чего же приятные продавщицы. Хороший заряд хорошего настроения с утра :)

А так - люблю у них йогурты :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,греческий хорош. Молочка неплохая у них. Сладости не беру-не льнет.

Брала вареники с вишней и с картошкой. Нууууу..иногда можно.

Но в любом случае,магазинчик имеет право на существование


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру йогурт греческий салаты им заправляю,кефир и иногда сметану.всё нравится.Брала пельмени,ну пельмени как пельмени,Цезарь нравятся больше.

Не нравятся навязчивые продавцы!возьмите это,попробуйте то.как то раздражает малость

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, особенно на Московском.Не хожу туда из-за этого,хотя ближе намного,мне проще на станцию съездить. Ладно бы просто предлагали, ато "возьмите фарш говяжий" "пока не нужно, спасибо" " а почееемуууу?"


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, сглазила я творожок детский-- ребенок с криком--Ты зачем туда порошок насыпала!!! --отказался есть.. я попробовала и правда, вкус стал другой.. И срок был хороший-день в день, и вроде все по прежнему--но вкус творожка и правда поменялся...Пробовала брать еще несколько раз-- тоже самое..Жаль. раньше очень выручал..

.

 

Сладости не беру-не льнет.

 

а вот зефир и пастила--порадовали, вкусные, нет послевкусия потом химического...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik,это зависит от производителя,у них их несколько и так как продукции одного производителя на все точки не хватает,они поставляют товары поочередно.Даже молоко все разное,и творог обычный 5%ный тоже...у кого-то кислый очень и твердый,у кого-то мягенький и прям объедение.
  • Нравится 1

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу продавцов:

Во Фрязино тоже Избенка есть. Так там тож самое..это возьмите и это возьмите!

Но! После Пулмарта,а именно кондитерского отдела(конфеты,печенюшки) избенковские продавцы-просто няшки). Тамошнюю продавщицу хочется долбануть по башке сумкой-до чего назойливая!!! smiles-jestokie-247.gif

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×