Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Как найти драйвер для принтера HP?

Рекомендуемые сообщения

Подсоединила принтер к ноутбуку, пишет ошибку установки, через устранение неполадок находит: Нет драйвера. Автоматически в интернете не находит ничего.

Принтер HP C4400 series

Ноут HP Pavilion 15-n006sr (Windows 8)

 

Кто-нибудь знает, как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем, конечно. :) Идете на сайт HP, и качаете драйверы оттуда. В частности, вам сюда. Выбираете вашу модель точно, выбираете версию ОС, и все.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем, конечно. :) Идете на сайт HP, и качаете драйверы оттуда. В частности, вам сюда. Выбираете вашу модель точно, выбираете версию ОС, и все.

 

Огромное спасибо! Нашлись!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, а может подскажите тогда еще, как включить блютус на этом ноуте? Я его отключила через деспетчер задач, а теперь не могу включить, хотя в фоновых процессах он есть.... Но в Отправить нет блютуса для выбора, как было раньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через диспетчер задач такие вещи, насколько мне известно, не отключаются, они отключаются через диспетчер устройств. Если он там есть, с перечеркнутой крестом иконкой, обычно достаточно зайти в его свойства и там нажать "включить". Попробуйте также понажимать Fn+F12. Кажется, такая комбинация позволяет включать/ отключать встроенные беспроводные модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, в диспетчере устройств нет(( Я через диспетчер задач снимала задачу, может что-то лишнее закрыла.....

Fn+F12  - вообще тишина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто была снята задача, неизвестно какая, достаточно просто перезагрузиться, и все снова заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, да у меня эта проблема с января, наверное, я уже ни один раз перезагружалась  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррааа!!! Я нашла, как его включить! Сам спросил, сам нашел))

Но всё равно спасибо за внимание и помощь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×