Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdana

Квартиры-студии

Рекомендуемые сообщения

@Bogdana, Не плохой магазин на Московском 27.., если не ошибаюсь. Окна, двери, маскитные сетки и всё такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogdana, Не плохой магазин на Московском 27.., если не ошибаюсь. Окна, двери, маскитные сетки и всё такое..

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует вопрос - в студиях кто-нибудь увеличивал пространство методом разрушения стены с окном, разделяющей квартиру и лоджию???

 

А так же - ставил кто (планирует ли) ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА??

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё: студия в нашем доме с чистовым ремонтом, встроенной кухней и техникой, утепленной лоджией сколько будет стоить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё: студия в нашем доме с чистовым ремонтом, встроенной кухней и техникой, утепленной лоджией сколько будет стоить???

Тут все зависит от вашего аппетита и качества/цены техники и материалов. Я думаю 3,3 адекватная цена, при условии что все не самое дешевое.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, адекватная - для кого?)))  Ну аккуратный, качественный ремонт без наворотов. Материалы недешевые, но и не супер-премиум-сегмента.

Кухня от хорошего производителя, техника итальянская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, адекватная - для кого? )))  Ну аккуратный, качественный ремонт без наворотов. Материалы недешевые, но и не супер-премиум-сегмента.

Кухня от хорошего производителя, техника итальянская.

Для трезвомыслящего человека. Считаем 2,7млн была цена на студию перед сдачей (в какой момент продались не отследил). Накинем 100р за собственность, итого минимум 2,8млн. Ремонт самую низкую цену называла Fakel (100р) и то не за все работы, поэтому ремонт оцениваю от 150-200 до 300, больше это уже перебор в данном случае. Плюс материалы 100р минимум, А у вас кухня с техникой, а сан.узел. Я себе всего 2 смесителя купил, а отдал 14р (не в студию). Считаем по среднему 2,8+0,2(ремонт)+0,1(материалы)+0,1()кухня=санузел)=3,2. Да расчет приблизительный что-то могло выйти дешевле, что-то дороже, но тут уже вы решаете сколько выставить, по факту пол года после сдачи квартира не приносила прибыли вот вам 3,3 и получается. Как-то смотрел цены по округе 3млн в пятиэтажке такой же площади и с никакущим ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Также можете подставить свои данные и прикинуть. Также на авито есть пару предложений с ремонтом из нашего дома по цене от 3,2 до 3,6 (на момент последнего просмотра).

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, действительно, ремонт ремонту рознь. У меня ушло гораздо больше 300 т.р. на материалы и работу, не говоря уже о технике, кухне и т.д. Невозможно сделать качественный ремонт в студии за 100 т.р. Это минимальная стоимость услуг по ремонту. И то большие сомнения на счет качества работ.

На авито глянула. Спасибо! Ремонт простейший, на дешевой электрике, с недорогими обоями, сантехникой и др....  Так понимаю, большинство квартир на Первомайской тоже раскуплено агенствами с целью перепродажи.... Хорошая прибыль получается! :???: Если, конечно, судами за просрочку не разорят Альфа Бест и дом будет сдан... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, действительно, ремонт ремонту рознь. У меня ушло гораздо больше 300 т.р. на материалы и работу, не говоря уже о технике, кухне и т.д. Невозможно сделать качественный ремонт в студии за 100 т.р. Это минимальная стоимость услуг по ремонту. И то большие сомнения на счет качества работ.

На авито глянула. Спасибо! Ремонт простейший, на дешевой электрике, с недорогими обоями, сантехникой и др....  Так понимаю, большинство квартир на Первомайской тоже раскуплено агенствами с целью перепродажи.... Хорошая прибыль получается! :???: Если, конечно, судами за просрочку не разорят Альфа Бест и дом будет сдан... :D

Да ремонт там почти как в панельной пятиэтажке ))) . На Первомайской стоимость была гораздо больше чем на Набережной, а АБП судами не разорят, пара квартир покроет все суды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogdana, на пушорге есть раздел недвижимости http://realty.pushkino.org/ В сданном доме с ремонтом цена возрастает сразу, не просто цена перед сдачей+расходы на ремонт. В среднем по Пушкино цена новостроек с ремонтом от 80 тыс за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogdana, на пушорге есть раздел недвижимости http://realty.pushkino.org/ В сданном доме с ремонтом цена возрастает сразу, не просто цена перед сдачей+расходы на ремонт. В среднем по Пушкино цена новостроек с ремонтом от 80 тыс за метр

Цена 80т.р за кв.м не актуальна для студий и маленьких квартир, к примеру возьмем Новое Пушкино 29,45кв стоят 2,4-2,5млн при не сданном доме, а тут 30,3 с ремонтом по вашему по 80тр=2,4-2,5млн. Согласитесь не разумно. Я вам скажу больше студии 31,1 у этого же застройщика возле станции на котловане были от 65 до 71т.р. за кв.м. в зависимости от этажа и секции, считайте сами.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, я написала ОТ 80)) Все индивидуально. Тут вообще место хорошее, надбавка за район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, я написала ОТ 80)) Все индивидуально. Тут вообще место хорошее, надбавка за район)

Лия, может, место и хорошее. Но вы видели вид из окна студий низких этажей? Уж точно плюс места будет полностью скорректирован минусом вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, проблемы с видом только у неск. квартир в первом подъезде, а так хороший вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×