Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Полезные и вкусные кисели не требующие варки,фитококтейли, клетчатка и отруби-все для здорового питания!

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

 Меня зовут МАРИЯ- МАША!

 

Мой телефон -89037746350

разрешение получила от Санни

 

Предлагаю вам закупку очень полезных и вкусных киселей от ТМ Лесная полянка!

Предлагаемые натуральные быстрорастворимые гранулированные
плодово-ягодные кисели и напитки имеют сбалансированный питательный
и витаминный состав, благоприятно влияющий на работу
жизненноважных систем организма, корректируя и нормализуя их работу.

Функциональные продукты способствует улучшению и сохранению здоровья,
обеспечивая организм необходимыми пищевыми веществами благодаря
ингредиентам, входящим в их состав.

К числу таких ингредиентов относят: витамины, минеральные вещества,
каротиноиды,пищевые волокна, ненасыщенные волокна, ненасыщенные
жирные кислоты, а также бифидобактерии, антоцианы, катехины и другие.

post-39403-0-27471200-1398166145_thumb.jpg

Также в ассортименте- фитококтейли, клетчатка и отруби-все для здорового питания!

Сайт поставщика -http://www.zdorpit.info/

Оптовый прайс с ценами http://www.zdorpit.info/#!untitled/zoom/c1vvc/image1ag  на сайте поставщика

 

ОТЗЫВЫ  http://www.-censored-/viewtopic.php?f=61&t=1109

 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

 

 

1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

2.Минималка по кол-ву : Для одного участника не ограничено кол-во, но вместе мы должны заказать не менее (на выбор): 24-х банок по 200 г; 24-х пакетов по 500 г или 12-и пакетов по 1000 г.
3. Собираться будет рядами, поставщик отгружает не распакованные коробки.  Ряды закрываю на свое усмотрение.

4. Заказы пишем в удобную форму  (ставим только кол-во без слов ШТ, кто не правильно оформляет-заказ не считается и я не заказываю!! Цена стоит опт к ней+орг%), проверяем тут (все само складывается в ряды-3я строчка), личные данные сюда(только те, кто еще не участвовал в моих закупках) В теме пишите, что заполнили форму.

Если что-то надо добавить в форму пишем в тему.
 По новым правилам СП дублировать заказ в теме не надо-проверяете себя в форме сами и несете ответственность за правильность заказа сами. Если что-то хотите исправить в форме-пишите в тему.)

5.Выкупаю на свои

6.орг 15%  +ТР делятся пропорционально на участников закупки (доставка прошлого заказа вышла 360руб) + % за перевод денег берет банк от 2 до 2.5 %
7. две встречи: Пушкино - центр. В будни вечером (примерно пн/ср 18:00-19:00), в выходные днем (примерно 12:00-13:00).
Самовывоз из Пушкино -не возможен

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О полезных свойствах каждого вида киселей тут -http://www.zdorpit.info/#!--/c1x17

Все о фитококтейлях тут http://www.zdorpit.info/#!untitled/c1mmz

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, спасибо Вам за очередную полезную закупку!!! Форму заполнила, очень ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставила заказик


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже отправила форму.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, всё что с аронией отмените пожалуйста

ок. я все хотела проконсультироваться с врачом..мне, почему-то кажется, что для тех у кого давление эта ягода не нужна...но я не врач..не знаю, как узнаю отпишусь:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а яблочно-лимонниковый  кисель в ряды можно включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а яблочно-лимонниковый  кисель в ряды можно включить?

какой объем? 500гр?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила форму! Спасибо!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Nusha82
      Доброго времени суток
      Я Анна
      Закупка открыта с разрешения Санни
      статус закупки - собираем новый выкуп
      Приглашаю в закупку женских сумок
       
      Выбираем http://richet.ru/
       
      Заказ оставляем в теме, ссылка, артикул, цена+ ЗАМЕНЫ
      контакты можно в личку
       
      Условия
      брак меняю со след. выкупом
      с ч/с не работаю
      заказы от новичков принимаю по предоплате, либо поручительству модераторов, организаторов
      минималка 20000
      оптовые цены под паролем
      Логин optovik77 Пароль 98765
      выкупаю на свои
      орг 16
      заказы надо разобрать и оплатить в течение 7 дней с момента выкупа
      встреча в Пушкино за к/т Победа ( будни -вечер или выходные- день, вечер)
      само вывоз из ПВЗ ул Тургенева http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/
       
       

       
    • От Grinsim
      Всем привет!  Меня зовут Оксана. Закупка открыта с разрешения GaLLik   Приглашаю принять участие в закупке сплошной пользы для здоровья. Цены ниже, чем в аптеке. Поставщик проверенный,  работает с 1998 года, реализует как продукцию собственных торговых марок, так и продукцию других известных производителей. Позаботимся о себе и своих близких.  Выбираем на сайте (опт.цены там есть). Внизу прикрепляю прайс, можно выбирать по нему. лечебное питание: мюсли, батончики, мармелад, леденцы от кашля, кисели, клетчатка, кедровое, льняное и др.масла, сиропы, кедровый жмых, льняное семя и т.д.; программы для похудения, пояса и шорты для худеющих, корректоры осанки, массажеры аюрведическая продукция (обратите внимание на ЧАВАНПРАШ. Супер-средство для энергии и иммунитета. Подходит и взрослым, и детям); фито-чаи, травы, зеленый кофе; теплющие и полезные верблюжьи носочки и тапочки, собачьи пояса; маски DIZAO и другие, лечебные шампуни, бальзамы, кремы, глины для масок, натуральные мыла, зубные пасты, а также знакомые многим и очень нужные мази, ушные воронки; различная медтехника, грелки; эфирные масла, арома- и магнитотерапия. Если кому-то удобнее и быстрее пролистать весь ассортимент с ценами в виде таблички, то полный прайслист ЗДЕСЬ ПРАЙС 17112016.xls
       
      Большое спасибо форумчанам за регулярное участие в закупке и полезные отзывы. Лично для себя многое узнала и в каждую закупку теперь беру кучу всего полезного, что смело могу порекомендовать и Вам:
      - уходовые и пищевые масла (масло жожоба, ши, кокоса, какао и черного тмина, горчичное и льняное масло). Что кожа, что волосы - очень благодарно воспринимают, выглядят напитанными и живыми;
      - мази для суставов, травяные чаи (то же самое, что в аптеке, но неприлично дешевле)
      - очень нравится серия кремов "До и После": для рук, для ступней, отбеливающий крем. Действительно эффективные. От отбеливающего крем вообще полный восторг. Быстро впитывается, следы постакне отлично растворяет плюс SPF фильтр.
      - рекомендую аюрведическую продукцию известных марок Dabur и Day 2 Day Care. Чаванпраш - просто волшебное средство. Мы в разы стали меньше болеть. Как только у кого-нибудь в семье начинает болеть горло, обязательно даю дважды в день с запиванием теплым молоком. Поднимает иммунитет. У сына с мая 2016 года было по две ангины в месяц. С августа по ноябрь было по разу в месяц. С декабря уже ни разу (тьфу-тьфу). Масло для роста волос с амлой - роскошное. Балдю от запаха волос после маски с ним. Перестали сыпаться волосы, вырос густой "подшерсток" новых волос.
      Отличные органические зубные пасты, мыла и шампуни.
      - для тех, кто следит за фигурой и уровнем сахара, могу посоветовать семена льна и семена чиа. Классно добавлять в йогурты размоченные семена. Есть потом долго не хочется. Для перекусов есть большой выбор батончиков с мюслями и ягодами. Есть диетичекие наборы от Эвалар "Худеем за неделю"
      - компрессионный трикотаж нужен всем дамам старше 20 лет. Кому-то 1 класса для профилактики варикоза, а кому-то уже двоечка нужна для поддержки. Цены в разы дешевле, чем в магазинах. Кто пользуется, знает, сколько денег требует эта продукция.  А здесь можно существенно сэкономить. Для тех, кто собирается на роды или на операцию, есть специальные чулки. Для бабушек и дедушек всем рекомендую купить компрессионные гольфы. У них у всех уже нарушено кровообращение в ногах, а застой крови ведет к тромбам. Реально можете продлить им здоровье и жизнь.
      - маски для лица. Беру и себе, и на подарки подругам, родственникам. Много разных известных брендов. Советую прямо в поисковую строку набивать, что Вы ищите. Например, маска лифтинг. Выбор на любой кошелек и любую потребность от 10 руб. и выше.
      - детям очень нравится рыбий жир "Кусалочка", сами напоминают каждый день, что надо витаминку. Нравятся сиропы. В восторге были от драже "Мараленок". Кстати, сиропы и бальзамы есть и для взрослых в подарочной упаковке. Солидно дарить даже учителям.
       
      Условия:
      читаем Правила СП с ЧС не работаю  прошу закупку не палИть! Не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня! новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме.  оптовые цены на сайте + орг 16% выкупаю на свои забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку)  
      Минималка 8000 руб, собираем без рядов.
      Продукция не подлежит обмену и возврату, выбираем внимательно, обдуманно. Если важен какой-то определенный цвет изделия, пожалуйста, пишите об этом в форме заказа - графа "Замены, пожелания". В ней можно указать допустимые отклонения по цвету или написать, например, "только синий, других не надо". Гарантий по цвету изделий не даю, но буду стараться максимально следовать Вашим пожеланиям. ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, сколько форм отправили ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ ТУТ оставляем свою контактную информацию / без контактов заказ не принимаю   ТУТ записываемся на встречи.     Встречи: график рассылаю в личку после выкупа г. Пушкино (ЗАГС) г. Пушкино (стоянка у МакДака)  г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть пункт самовывоза ПВЗ в Пушкино (ул. Тургенева, 9) Тема ТУТ     Приятных покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×