Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton_1

ТСЖ

Рекомендуемые сообщения

Кулагин это у вас бред с бесграничной верой в правильность позиции и деятельности ИГ.Пока ее позиция ни к чему конструктивному а тем более практическому решению не привела.

...а Ваша? кроме беспочвенной критики и ничегонеделанья, толку от Вас, извините, никакого...только эфир засоряете :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Сегодня стало известно, что АЙБАТОВА с групой сотоварищей возглавляемой администрацией решили нас кинуть или поставить на доплаты.

Что скажете Айбатова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пукнул смердит теперь все морщатся и тычат на Айбатову и никто не заметил что воздух то испортил Кулагин.Разобрались бы о чем речь потом эфир засоряйте.Речь шла о том чтоб двинуть стройку с места задействовав административный ресурс.О доплатах и всякой другой хрени спрашивайте у тех кто вам это информацию предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Не увиливайте от ответа, почему вы за доплаты?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фроимен я отослала Кулагина видимо придется и вам туда же сходить- идите и спрашивайте это у тех, кто вам это на ушко нашептал и про доплаты и про всякую другую фигню.Огласите источник а я уж его откомментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Вы уходите от ответа. Почему?

Почему я должен оглашать ваши источники?

Вы сами прокомментировать не можете?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен я сказала уже что инфу такого рода умеет хорошо ИГ фабриковать тем самым отвлекая внимание от того что она сама делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработан по договоренности с Администрацией сокращенный вариант Допсоглашения №3 без участия ТСЖ, но который тем ене менее содержит основные гарантии дольщиков.

 

По предварительной оценке юристов - дошлифованный ими вариант будет готов к понедельнику 23.04.07

 

Вот уже и 26 апреля. Уже столько вариантов за последнее время разрабатывалось, согласовывалось - из одних этих документов можно сложить стены наших домов.

 

Тропос обещал в конце апреля получить заключение по экспертизе. На мое замечание об искусственном затягивании сроков обещали ко вторнику выяснить этот вопрос в Мособлэкспертизе.

И все обещанные и Тропосом и всеми остальными сроки истекли... Когда же всё-таки дело сдвинется с мёртвой точки!!! Сколько ещё ждать?

Прошу лиц вроде ВОВ и Айбатова свои сумасшедшие мысли по этому поводу не озвучивать - они известны заранее. Вопрос к ИГ и другим здравомыслящим людям (моё положительное отношение к ИГ не изменилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен я сказала уже что инфу такого рода умеет хорошо ИГ фабриковать тем самым отвлекая внимание от того что она сама делает.

Информацию какого рода умеет фабриковать ИГ?

Не перекладывайте ответственность на других, пожалуйста ответьте на вопрос: почему вы за варианты с доплатами?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Почему вы нервничаете? За живое задело?

Поспокойнее надо быть, валерьяночки там выпить, в администрацию сходить...

 

И всё-таки на вопрос вы не ответили, только ругань пошла...

К чему бы это?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к вашему предстоящему визиту к психиатору.Сходи пожалуйся мож поможет.Скажи на фоне существующей проблемы стал маниакально приставать к посетительнице сайта с одним и тем же вопросом и ничего другого умного в голову ну никак не приходит.Запал на вопрос и все.Доктор помогите и пилюли пропишите.Мож поможет а может и так пройдет.Главное до госпитализации дело не доводи, а то там нета нету вопросы некому будет задавать- сорвешься совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к вашему предстоящему визиту к психиатору.Сходи пожалуйся мож поможет.Скажи на фоне существующей проблемы стал маниакально приставать к посетительнице сайта с одним и тем же вопросом и ничего другого умного в голову ну никак не приходит.Запал на вопрос и все.Доктор помогите и пилюли пропишите.Мож поможет а может и так пройдет.Главное до госпитализации дело не доводи, а то там нета нету вопросы некому будет задавать- сорвешься совсем.

Так меня ещё никто не оскорблял. :blink:

Приставать к малолетнему клавотоптателю мужского пола. :rolleyes: Ещё ахтунга не хватало.

 

Так что всё же с доплатами, почему, вы, Айбатова, желаете доплаты?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

К Беловой? Только после вас.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Могу обоих отправить в баню, за оскорбления и личную переписку.

 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×