Перейти к содержанию
Авторизация  
МарьИванна

Кладовка-гардеробная

Рекомендуемые сообщения

Ребята, поделитесь опытом, кто нибудь делал из кладовки гардеробную комнату? Как "начиняли", где покупали? расскажите пожалуйста..

Имеем кладовую 2 кв м, хотим огромную гардеробную )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть гардеробная, правда делали ее с "нуля".

Все зависит от ваших финансовых возможностей - есть фирмы, которые занимаются наполнением гардеробных (точно видела в Формате в Мытищах), можно сделать дорого и хорошо (из дерева, металла, выкатные, откидные варианты и кучу всего полезного и действительного удобного). Такие варианты могут напоминать шкаф без дверец или просто крепиться к стене. У нас денег не было на дорогой вариант, поэтому мы купили в Леруа, у них уже есть готовые варианты, а есть отдельные элементы, можно всегда докупить, что нужно. Мой муж самостоятельно все установил. Мы крепили прямо к стене.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои свекры выделили в коридоре гардеробную (размеры позволяли), наполнение: полки-вешалки-ящички - из Икеи.

Небюджетно правда получилось.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пулмарте есть отдел где продают подходящее наполнение для гардеробной: стойки, выдвижные корзины, платяные штанги и т.п. Можно прямо к стене все это закрепить. Они вам и чертеж составят, и комплектность подберут под ваши размеры и предпочтения. Находятся в том здании где торгуют мебелью, на первом этаже, рядом с диванами.

Правда не знаю дешевле это чем в Икее или нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гардеробную переделала из второго сан. узла, нарисовала макет, что хочу видеть в итоге и заказала вырезку деталей, собирали сами.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня гардеробная такая комната пенал 2 на 5.я покупала в икее стелажи,дёшево)И штанги к потолку крепили.вот так как то импровизировали.Но тоже мечтаю начинить как положено.Недешево это(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому мы купили в Леруа, у них уже есть готовые варианты, а есть отдельные элементы, можно всегда докупить, что нужно. Мой муж самостоятельно все установил. Мы крепили прямо к стене.

 

 

Мы точно также сделали. Гардеробная небольшая, кроме нее 3 огромных шкафа, поэтому решили особо не тратиться. Нарисовали, поехали купили все элементы сами, установить самим правда дети не дали, поэтому нашли установщиков.
Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы точно также сделали.

 

никогда леруа не рассматривала что там можно купить..даже там не видела..в каком отделе смотреть?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, поделитесь опытом, кто нибудь делал из кладовки гардеробную комнату? Как "начиняли", где покупали? расскажите пожалуйста..

Имеем кладовую 2 кв м, хотим огромную гардеробную )))) )))) )))

Делали из готовых конструкций Эльфа, тогда они в Пулмарте сидели (может и сейчас тоже). В эксплуатации уже года четыре. Всё нравится. Крепкая система.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои свекры выделили в коридоре гардеробную (размеры позволяли), наполнение: полки-вешалки-ящички - из Икеи.

Небюджетно правда получилось.

Небюджетно-это сколько?

У нас гардеробная 2 на 2,5 метра. Полностью вся мебель из икеи там.

На все про все, включая наполнение для ящиков, корзины, и тд. -25 тыс.

И я считаю, мы еще оч дешево взяли. Потому как в других местах нам счиатли в два, а где-то и в три раза дороже.

Собирал муж сам. Потому как собрать икеевскую мебель даже я могу. Там все быстро и без головной боли собирается

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда леруа не рассматроивала что там можно купить..даже там не видела..в каком отделе смотреть?

Если в Мытищинский поедете, то вторая аллея слева, до конца, предпоследний отдел с правой стороны.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элфа (http://www.elfarus.ru/), безусловно шикарная система, но не бюджетная - я наполняла крошечный шкафчик шириной 1,2 м вышло на 50 тыс. руб. Есть китайский аналог (http://aristo.su/framepromo/about/) гораздо дешевле, но как в эксплуатации не знаю.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда леруа не рассматроивала что там можно купить..даже там не видела..в каком отделе смотреть?

Там где элементы для шкафов-купе, двери к ним, полки, корзины для гардеробной и т.д. Напротив кухонь, примерно. Это в Мытищинском магазине.

 

Делали из готовых конструкций Элфа, тогда они в Пулмарте сидели (может и сейчас тоже). В эксплуатации уже года четыре. Всё нравится. Крепкая система.

Есть они там по прежнему, это официальный дилер. Шкафы там заказывали.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

точно не скажу, вроде 70 тр


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×