Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

ООО "Чистое небо" устроило ад для собак с применением крысиного яда

Рекомендуемые сообщения

20 апреля, в день светлой пасхи! ООО "Чистое небо" устроило охоту на собак в поселоке Заветы Ильича, Пушкинского района! Догхантеры подъехали на микроавтобусе "Мерседес" белого цвета и начался ад!  В собак стреляли дротиками, наполненными дитилином! Собаки умирали с кровавой пеной у рта, на глазах местных жителей, было страшно! Ловцы так же раскидали по округе отравленные куски свежего мяса напичканного предположительно крысиным ядом!  В этот день от рук живодёров погибло не менее 14 собак! погибла хозяйская немецкая овчарка, еще одна хоз. собака выжила.
2 трупа собак успели забрать местные зоозащитники для проведения экспертизы! При поддержке зоозащитного учреждения "Вирта" местные зоозащитники написали заявление в правоохранительные органы по факту нарушения статей 132, 130, 167 Гражданского кодекса, а так же 245 ст. Уголовного Кодекса Р.Ф.

 

Так что будьте бдительны!

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... у нас ничего не умеют делать. зачем так травить то ... и  были на то какие то бумажечки?

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили на шашлыки в сторону пансионата левково, пока искали место..... наткнулись на " кладбище" собак, там было около 10 трупов( или меньше) все равно мы были в шоке.....они просто так валялись


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диких животных быть не должно.  При дворе, с ошейниками да. остальные - снотворное  и т.д.  или будут так бросаться на людей  =(

  • Нравится 5

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

20 апреля, в день светлой пасхи! ООО "Чистое небо" устроило охоту на собак

1. А откуда вы знаете, что это именно ООО, а не например ЗАО ?

2. А, как можно выйти на этих людей? Я бы им нашёл работёнку, ибо возле дома одна сердобольная раскормила 4 щенков, да, так, что теперь бегает по двору порядка 15 здоровых голов. И ребёнка на улицу не выпустишь, и ведро не попросишь выкинуть, так, как они тут же в пакет лезут.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите,что за контора это ООО чистое небо?


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диких животных быть не должно.

Ну вот знаешь, это, по-моему перебор.

Животные в природе всегда были. А люди не боги, чтобы решать - жить им или умереть.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот знаешь, это, по-моему перебор.

Животные в природе всегда были. А люди не боги, чтобы решать - жить им или умереть.

У вас ребёнок есть? Если вашему дитю нос отгрызут бездомные собаки - что делать будете?

  • Нравится 3

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S4astliff4ik, Я не защищаю.

Но позиция "быть не должно" - это уже фашизм какой-то.

"Всех убью, один останусь".

 

P.S. Если чо, я и сама боюсь собак бездомных... Это так, чтобы вас в заблуждение не вводить.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, Не знаю, Юль, для меня "диких животных быть не должно" ассоциируется совсем не с цивилизованностью.

У меня первая ассоциация была с массовым истреблением. Ибо утопия это - что все бездомные животные внезапно станут домашними...

Да и приюты эти... Зачастую, это такие условия, что не знаешь, чо и думать. И что лучше - жить так или сразу сдохнуть.

 

По мне так это две крайности - одна истребление всех бездомных, вторая - попытка "спасти" всех бездомных.

Лан, это длинная дискуссия, которая затрагивает кучу моральных проблем. И оффтоп.

 

P.S. Догхантеры зачастую не о ваших детях заботятся. Зачастую, это просто садисты. И им пофиг, скоко домашних собак потравится вместе с дикими...

Так что слово "цивилизованность" тут не совсем уместно.

Имхо.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикие животные должны жить в дикой природе, а не в городе....

Лично я против бездомных собак в городе.

 

В нашем дворе сейчас тусует свора из трех собак....судя по тому, то из них две суки и один кобель.... то собак к осени будет больше....

 

Эти "полюбившиеся" местной ребятне собачки по сути ничьи и никто за них не отвечает и не ухаживат! У них нет прививок, соответственно риск бешенства (особенно по весне) велик. Про остальные болячки я молчу.....

Нико не хочет привить и стерелизовать этих мусюпусячных собачек...

 

Действия этого Ооо Чистое небо, лично я, осуждаю. потому что жестоко и на глазах у людей и детей!

А вообще конечно бездомным собакам В ГОРОДЕ не место!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Диких животных быть не должно.

Может, "бездомных" тогда уж? Диким-то и без людей (особенно без людей!) по лесам хорошо :) А то, правда, звучит как призыв всю живность извести :)

 

 

 

погибла хозяйская немецкая овчарка, еще одна хоз. собака выжила.

Вот тут у меня возник вопрос. Догхантеры залезли на частную территорию? Если нет, тогда не стоило оставлять собаку без присмотра...

 

Вообще меня очень смущает обилие информации... известно, что ООО и как называется... По Заветам пройдешься, небось, найдутся те, кто чуть ли не за руку ловил "охотников". А почему именно Заветы? Не Звягино, например? Да и почему все так спокойно и открыто? Может "милые собачки" кого-то все-таки задолбали и люди вызвали вот такую негуманную службу?

 

Я все-таки считаю, что в таких ситуациях виноваты люди, которые не усмотрели за своими "любимцами" или оказались хуже догхантеров и бросили своих питомцев на улице. ИМХО

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диких в смысле одичавших и озверевших. В городе это опасно, для всех. У нас мало кто готов к встрече с опасной собакой, как думаете? 

 

я против стай, это опасно. 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×