Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

В Заветах Ильича потерялся метис лабрадора.

Рекомендуемые сообщения

Во вторник со двора убежал мой Бонька, совершив подкоп под забором. Каждый день с утра и до вечера хожу по Заветам. Видели его у храма , на поле возле стройки Новое Пушкино и возле " Шанхая". ( правда не уверена, что везде фигурировал именно он, а не другая чёрная собака)  Я сегодня его видела на поле, но до него было около километра, и его гнали собаки из стаи, которая живёт возле стройки. Короче, не догнала. За полосой деревьев он как сквозь землю провалился. Когда убежал, был в ошейнике. Но вчера его видели уже без ошейника.  Если кто-то видел, или слышал, очень прошу, напишите или позвоните! 8-965-309-69- тринадцать.  Расклеила листовки, и раздала всем мамочкам с колясками, собачникам с собаками, а также почти всем строителям, бомжам и продавцам на рынке. Но результат пока нулевой... :n27:

post-12822-0-92730300-1397860049_thumb.jpg

post-12822-0-37440000-1397860065_thumb.jpg

post-12822-0-51425200-1397860075_thumb.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во вторник со двора убежал мой Бонька
елки... ну почему так поздно пишите то :( сегодня уже суббота! тем более если далеко не убежал.

 

Надеюсь беглец вернется!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глафира,

 

Привеет.это тот борька что пипетошный??????красавец какой!!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×