Перейти к содержанию
Авторизация  
chapusha

Ищем мужчину с черным спаниелем.

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваем крупного мужчину в малиновой (бордовой) куртке, который 13 марта 2014 года приходил в ветлечебницу (зоомагазин) в микрорайоне Серебрянка с черным спаниелем с целью пристроить собаку. Просим позвонить любого, кто в курсе - родственников, соседей и др. 8-903-224-16-46 Галина Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chapusha,в марте мужчина находил спаниеля, вечером напротив заправки  в Серебрянке его видели с ним , у 16 дома  в дворе .Ходили в гости  к родственникам с дочкой , он нам все хотел его подарить ..это точно было в начале марта .Больше правда мы его не видели , не бываем там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chapusha,в марте мужчина находил спаниеля, вечером напротив заправки  в Серебрянке его видели с ним , у 16 дома  в дворе .Ходили в гости  к родственникам с дочкой , он нам все хотел его подарить ..это точно было в начале марта .Больше правда мы его не видели , не бываем там..

А по описанию "Ваш" мужчина около 16-го дома похож на "моего" - крупный, высокий, в малиновой куртке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по описанию "Ваш" мужчина около 16-го дома похож на "моего" - крупный, высокий, в малиновой куртке?

Крупный точно ,одежду не помню , помню что к дочке пристал забери , да забери , она у меня очень любит собак ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупный точно ,одежду не помню , помню что к дочке пристал забери , да забери , она у меня очень любит собак ..

А по разговору можно было понять: это его спаниель или найденный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×