Перейти к содержанию
Авторизация  
Kompas_zemnoy

Скинали для кухни

Рекомендуемые сообщения

по мне так всякие там картинки на стекле быстро надоедят... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

контактами проверенных фирм.

езжай вон в кухни правды.. там этих фартуков ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сделать стеклянный фартук на кухне.

Кто делал себе такую красоту? Поделитесь опытом, впечатлениями и контактами проверенных фирм.

знакомые делали такую красоту

нужна идеально ровная стена. при монтаже фартука выяснилось что их стена к таким не относится. прокладывали между стеной и фартуком что-то по типу подложки от ламината


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища, конечно, неописуемая, но если на рейлинги ложки-плошки-прихватки повесить, так шикарно смотреться уже не будет,

а если не вешать - куда ж их еще?

 

Единственно, нужно использовать специальные средства для уборки. Она поцарапала фартук, не зная об этом. Сейчас в одном месте видно затертости.

 

Ах, он еще и царапается? Тогда ну его, лучше плитку, тем более что выбор очень большой, на любой вкус и кошелек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стекло можно поцарапать интересно? песком оттирать жир чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стекло можно поцарапать интересно? песком оттирать жир чтоли?

 

Я не уточняла, чем она чистила.

Мне не актуально.

У меня плитка


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня частично стекла, писал когда собрали: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93566-kukhnia/page-9?do=findComment&comment=2969619.

Заказывал здесь: http://www.rusglass....lass=22&id=2210

 

Два закаленных фартука - 2300 руб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где заказать стеклянный фартук, а то мне в марии что то много насчитали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где заказать стеклянный фартук, а то мне в марии что то много насчитали

fartuk.ru

В целом все понравилось, цены были самые низкие на момент выбора. Сделали (за отдельную плату) три пробника с нашим рисунком и разной по свету гаммой. Привезли, установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fartuk.ru

В целом все понравилось, цены были самые низкие на момент выбора. Сделали (за отдельную плату) три пробника с нашим рисунком и разной по свету гаммой. Привезли, установили.

Спасибо большое за ответ как раз думала туда отправить запрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обзавелась :)  фартуком из стекла.

 

 

Единственно, нужно использовать специальные средства для уборки. Она поцарапала фартук, не зная об этом. Сейчас в одном месте видно затертости.

 

Это бред!!! Как можно поцарапать или затереть закалённое стекло толщиной 6 мм??? Из данного вида стекла делаются иллюминаторы самолетов, глубоководных аппаратов и космических кораблей. Цветопечать находится на внутренней стороне стекла и затереть её априори невозможно. Это был на 100 % брак фотопечати, который сразу не увидели.

Никаких специальных средств для ухода не требуется-тряпка и жидкость для стекла.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно человек старый жир с фартука чем то отколупливал, вполне себе можно поцарапать верхний слой

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно человек старый жир с фартука чем то отколупливал, вполне себе можно поцарапать верхний слой

Думаю, что в этом случае можно поцарапать. А вот разводы, брызги от воды на стекле, после мытья каждой тарелки что ли  и фартук еще протирать :???: , а после жарки  возле плиты и фартук забрызган будет, на стекле гораздо виднее чем на матовой плитке.

Красиво, конечно, а как в быту, в уходе, интересно :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обзавелась :)  фартуком из стекла.

 

 

 

Это бред!!! Как можно поцарапать или затереть закалённое стекло толщиной 6 мм??? Из данного вида стекла делаются иллюминаторы самолетов, глубоководных аппаратов и космических кораблей. Цветопечать находится на внутренней стороне стекла и затереть её априори невозможно. Это был на 100 % брак фотопечати, который сразу не увидели.

Никаких специальных средств для ухода не требуется-тряпка и жидкость для стекла.

Ну почему бред. Я сама своими глазами видела.

 

Затерт не рисунок, а стекло в мелких-мелких царапинах.

Я не уточняла, чем она их нанесла.

 

Возможно у нее некачественные материалы, поэтому так получилось.

 

Думаю у Вас все будет отлично, так как, судя по посту, Вы подошли серьезно к подбору материала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда ну его, лучше плитку, тем более что выбор очень большой, на любой вкус и кошелек.
ну плитка уже поднадоела многим с ее швами , которые у плиты ох как хорошо уделываются, хотя зная это я в этот раз нашла безшовную плитку , правда , это не рисунок, но я -ля советская клеенка  с нежными розочками.

это я подкидываю идею тем, кому нравится стекло на кухне, но  что там должно быть не определились , кстати стоимость такой плитки 1600 за м кв , по мне вполне по деньгам( для кухонного фартука) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×