Перейти к содержанию
Авторизация  
businka

Что строят на Учинской?

Рекомендуемые сообщения

Не успел от минутного обморожения сфоткать :17: Блеклый, запыленный, Промзоновский перекресток волшебным образом преобразился :102:.Снесли убогий забор с корявыми шиномонтажами и взору народа предстал (пока еще не во всей красе) настоящий европейский супермаркет :n03: . Одно из чудесных преображений частицы Города. Прям благость от такого созидания, хоть и глобализация..

  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует транспортный вопрос заезда-выезда с этой "глобализации", грозит нашей Учинке массовый психоз и коллапс, особенно вечерами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

грозит нашей Учинке массовый психоз и коллапс
почему грозит? Он разве еще не там??
  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интриги больше нет

поставили большой рекламный щит  "Автомойка 24. Шиномонтаж"

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интриги больше нет

поставили большой рекламный щит  "Автомойка 24. Шиномонтаж"

Лена, я думаю этот плакат относится к другому сооружению, раньше на этотм месте был шиномонтаж и мойка, они передвинулись левее, для оповещения и увеличения клиентов, наверное. Конечно, могу ошибаться, на мойку не похоже, на постройке с уличной стороны мощные вентиляторы стоят, как в больших супермаркетах. Недолго осталось ждать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, я думаю этот плакат относится к другому сооружению, раньше на этотм месте был шиномонтаж и мойка, они передвинулись левее, для оповещения и увеличения клиентов, наверное. Конечно, могу ошибаться, на мойку не похоже, на постройке с уличной стороны мощные вентиляторы стоят, как в больших супермаркетах. Недолго осталось ждать.

а может и так )

я рекламу увидела, мне для счастья хватило )))

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, когда откроют этот магазин? Поскорей бы

  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По центру здания под маскировкой вывеска того самого "Плюса", видела своими глазами до того, как заклеили. Но вот въезд/выезд так и остается недоделанным. 

В отношении  коллапса... автоколлапс вряд ли будет, а вот что делать  пешеходам, непонятно: перекресток этот опасен для жизни со стороны Московского и Пушкинского шоссе. Живу в ЮИТе, но пешком фиг пойду туда :) По уму, магазин надо открывать после реконструкции дороги, а с ней опять полная тишина.

post-10405-0-24218900-1407924329_thumb.jpg

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 4

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин надо открывать после реконстуркции дороги, а с ней опять полная тишина.

я б добавила -полная жжжж :n14:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот что делать  пешеходам, непонятно: перекресток этот опасен для жизни со стороны Московского и Пушкинского шоссе.

Так не только в магазин не попадешь, но и в школу не дойдешь. Скоро 1 сентября, ребятня опять начнет перебегать дорогу в районе бывшего перехода у мостика - будет полный караул! А идти вдоль дороги после дождя  по узенькому тротуарчику на мосту - машины обольют с ног до головы (там ливневка так и не сделана). Неужели властям мало было летних каникул, чтобы всё подготовить, а то поставят там утром гаишника - и думают, что сойдет.

  • Нравится 2

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вопрос к директору школы, кстати, видела ее сегодня на рекламном плакате едим россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konstasha, я не один раз во все инстанции писала по этому поводу, ответ стандартный: запланирована реконструкция, поэтому бла-бла-бла...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ответ стандартный: запланирована реконструкция, поэтому бла-бла-бла...

 

Ясно. Увы B)  Хотя сегодня увидела, что обновили разметку пешеходного перехода на перекрестке Московский/Учинская у светофора. Сомневаюсь, что эта разметка кого-то остановит, если только, к нашей радости, светофор не заменят. 

Изменено пользователем Konstasha

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konstasha, зебру на Пушкинском шоссе нарисовали, да. На Учинской как раз останавливались машины, так как там переход уже давно и водители относительно привыкли. А вот через Пушкинское была жесть: знак в кустах и привычки - ноль. Ну, а на Московский так и наплевали, считают, переход там вообще не нужен, мол, ходите не по асфальтированному углу перекрестка, а по "деревенскому", дорогие пушкинцы:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежих новостей нет??? Картиночки (с верхних этажей  сфоткайте плиз) не поменялись, шевелений не обнаруживается?? Скоро Новый год уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×