Перейти к содержанию
Авторизация  
businka

Что строят на Учинской?

Рекомендуемые сообщения

кто-то оказался прав.....полным ходом идет укладка свежего покрытия (наверно немецкие нано-технологии используют  :D )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то оказался прав.....полным ходом идет укладка свежего покрытия (наверно немецкие нано-технологии используют :D )

Гастарбайтары и нано-технология?

Нано останется, а технология нет;))))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то оказался прав.....полным ходом идет укладка свежего покрытия (наверно немецкие нано-технологии используют  :D )

Да, тоже сегодня видела:) Теперь еще больше уверена, что просто наши гастеры накосячили с качеством асфальта, не учли, что проверять будут немцы, а не пушкинские чиновники))

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что откроется магазин в сентябре-октябре следующего года. Сейчас построят несколько флагманских магазинов, обучат персонал и начнут. Немцы в этом плане очень требовательны и не торопятся, чтобы сделать хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, это были оптимистичные прогнозы и открытие планировалось на сентябрь 2013, но по своим причинам отложили на год. На сайте есть онлайн камеры и видно что из более-менее финальных пока только Пушкино.

 

з.ы. И кстати случай с перекладыванием асфальта тоже показателен в смысле причин переноса.

Изменено пользователем Slipm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам "Плюс" дает другую инфу:

Интересно- почему Тверь со Ступино местами перепутали? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slipm0n, ну так почему бы тогда именно пушкинскому и не стать тем флагманом, на котором будут тренироваться и обучаться?:) Я не утверждаю ничего, мне просто трудно поверить, что построенное здание будет пустовать и проедать своей пустотой деньги вместо того, чтобы зарабатывать. Да тем более у немцев.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, ну обучаться можно и без покупателей. Проедание денег будет иметь место, но насколько я понимаю, там многое связано с логистикой и прочей "внутренней кухней", поэтому так выгодней.

Ну вообщем то за что купил, за то и продаю :) Магазины должны быть бомбовые, если всё получится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площадке перед магазином какие-то веселые старты и вывеска открыта уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 8 утра внутри свет горел и движуха была на площадке перед магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по изображению с камеры, у них там какой-то хоровод )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывески открыли, наверное точно открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вывески открыли, наверное точно открывается
наверное репетиция открытия. Иначе где объявление об открытии, рекламные акции в виде подарков для каждого покупателя для привлечения народу, шарики на входе и прочее
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то с час в нашем раёне какой-то матюгальник гавкает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×