Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Фруктовая энергия!Смеси фруктово-ореховые, мюсли.

Рекомендуемые сообщения

Основная тема тут-http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96640-fruktovaia-energiia-pristroj-poka-est-str-10sme/


 


Здесь оставляем отзывы! :) СПАСИБО :)


Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю несколько отзывов, которые были в теме:

 

1.Супер вещь для перекусов детям на занятия и в школу. Взрослым тоже удобно везде с собой брать.легко помещается в кармане :)

Очень вкусно,без всяких вредностей. Мюсли не обжаренные-очень вкусные. Орехи все свежайшие, не сухие, не обжаренные-натур продукт!!!

2.ну наконец то!!!! УРА!!!

 

п.с. пиарчик :)

 

маленький мой (2,5 года) смёл эти батончики вместе со мной за 3 дня!!! а это 25 шт. и ещё орешков 10 пачек :) ВКУСНОТА !!!

3. Сегодня купила в аптеке Сердечко в Арманде - Фрути-смайл и Фрути-трио по 36 руб.

Вкусненько) Понравилось)

4.Маша спасибо за вкусняшки! Трескаем с удовольствием! Говорят мало взяла!

5.Здравствуйте Мария, хочу выразить свой респект по поводу выкупленного мной заказа. Обалдеть как понравились  Фруктово- ореховые смеси, уже все доели. Фрутилад тоже очень вкусные, мне понравился с малиной. Мюсли правда ещё не пробывали но думаю тоже очень вкусные. Ребёнок сказал цитирую: "Мама  :2146230: во как вкусно". Так что  Мария огромное спасибо за такую закупку

6.Маша, заказ отправила, батончики нереально вкусные... принимай заказик исЧо...

7.Здравствуйте! Мюсли - просто волшебные.Раньше терпеть не могла само проявление - мюсли. Решила взять себя в руки, похудеть. Купила на пробу. Простосупер вкусно.

8.Очень понравились смеси ореховые и батончики. Заказала ещё. Спасибо!

9.Я мюсли ваще никогда не уважала...а с орехами - это что-то...коробчёнка маловата )))

10.Девочки, мюсли то не простые (овсяные), а из пророщенной пшеницы - это уже супер полезный продукт!!!

11.Маша, Ваши мюсли с Вашим Йогуртом просто "улетают". В прошлый раз купила столько, что думала еще год покупать мюсли не буду. Ан нет! Доедаем последнюю коробочку!

12.

Девочки! Могу поделиться мюсли ореховая 1 шт и фруктовая 1 шт (заказала по 2 шт поняла что много))

Не советую пристраивать, так как попробавав раз вернётесь ещё, я вот например участвую уже 3 раз, беру по 3 пачки 3 видов, мне очень нравиться , как тут ранее писали можно кефирчиком залить, я например так делаю когда поужинать вечером вовремя не успеваю, а есть уже поздно вредно, поэтому кефирчиком + гр 50 мюсли то что надо и вроде не так голодно споть ложиться, а утром например с горячим молоком. Умммм очень вкусно, а главное полезно. :lady:

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились и фруктовые батончики, и ореховые смеси. От орехов вообще невозможно оторваться ))) Надо было сразу 2 кило брать )))

То что продается в магазинах - совсем не то по вкусу.

До мюсли пока не добралась попробовать, но уверена что тоже очень вкусно.

Большое спасибо за вкусную закупку!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень понравились и мюсли, и орехи, и батончики! Все очень вкусное и свежее! :) Батончики - очень хороший перекус, настоящие сушеные фрукты. В следующий раз закажу побольше)))

Маша, спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать еще.

  • Нравится 1

"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои фавориты:

орехи- БЛЮЗ..миндаль супер-нежный,мягкий для миндаля+ сушеная клюква -ее я тоже больше всего люблю:)

ТРИО-тоже очень нравится (видимо тоже, потому что там есть миндаль:)

батончики:

черная смородина на первом месте

облепиха и , конечно же, вишня в шоколаде....

Мюсли- Ореховые (туда я, как истинная сластена, добавляю какао бобы) или шоколадные...со своим кефирчиком или йогуртом-просто сказка. В пост ели с сиропом от персиков из банок-тоже отличненько шло:)

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравились орехи, которые только орехи без цукатов.

Название не запомнила, потому что съела все так быстро что не успела прочитать этикетки.

Мюсли попробовала, но поняла что ждала от них большего (видимо после орехов). Они вкусные, да, но орехи побили рекорд по вкусу на 100%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравились орехи, которые только орехи без цукатов.

Название не запомнила, потому что съела все так быстро что не успела прочитать этикетки.

 

это ТРИО!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×