Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr. Akula

Найден кобель немецкой овчарки. Пушкино. Звягино

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель немецкой овчарки.

В Пушкино в микрорайоне Звягино найден кобель немецкой овчарки. Собаке примерно 2 года.
Путешествовал без ошейника.

Спокойный, ласковый, контактный, подвижный, сообразительный, знает некоторые из основных команд. Ладит с другими собаками, на кобелей не кидается.

Телефон для связи: 8 (916) 384-77-84 Елизавета

post-52678-0-64522800-1396499774_thumb.jpg

post-52678-0-75546400-1396499776_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr. Akula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это тот пес,о ком я думаю (но по фотке не очень уверена), то хозам он не нужен

в правде такой жил и всегда сам по себе бегал, хоз приезжал иногда, а так пес был предоставлен себе, в итоге бац и пропал. я хоза спрашиваю мол куда барбос делся, а он отвечает что кто-то украл или может сам убежал, в голосе один пофигиз и ни капли сожаления. псу на момент декабря было месяцев 7, я тогда еще уточнила сколько лет собе.

но опять же я не уверена, что это именно тот самы Дик. овчарки все похожие, вот если увижу лично. то конечно точно скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не справедливо: мы свою ищем -ищем - найти не можем! Гастролерка молодая! А тут такая лапа и не нужна стала....жалко псинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Внимание!
      Прямо сейчас видел у Диски (на западе), у входа - большой пёс встречает всех, ожидая хозяина. Собак похож на Хаки, но цвет светло-коричневый и карие глаза, С породой могу ошибаться.
      За подробными координатами обращайтесь.
       
    • От Genevlo
      Собака пушистая молодая девочка с ошейником бегает в О-пушкино у детсада на детской площадке. Очень дружелюбная.
      Скорее забирайте свою любимицу!
      Завтра кину фото и подробней опишу.
    • От grafik70
      21.05.15 в Заветах Ильича Пушкинского района найдена молодая сука лабрадор ретривера. Контакт. +7 926*******
       

    • От tatanka
      В Заветах Ильича вчера утром найдена молодая сука, предположительно помесь малинуа с немецкой овчаркой. Ищем старых хозяев! Звонить по тел. 8-968-859-53-93. 
      Фото:


    • От viva
      КЛЯЗЬМА! Найдена собака - крупная, окрас черный лапы светлее (предположительно немецкая овчарка) в ошейнеке!!!!!!!!!!!!!!!! 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×