Перейти к содержанию
Авторизация  
FFreemann

Вода

Рекомендуемые сообщения

Мы в установке фильтра уже не заинтересованы. Против.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в установке фильтра уже не заинтересованы. Против.

Это ти по последний такой плевок смачный ! на прощания что ли???? для хороших людей нашего дома. Ну а представьте если все люди нашего дома пожелают Вам  "УДАЧИ" в ваших делах....................... .  Так нельзя. Вы злая !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ти по последний такой плевок смачный ! на прощания что ли???? для хороших людей нашего дома. Ну а представьте если все люди нашего дома пожелают Вам "УДАЧИ" в ваших делах....................... . Так нельзя. Вы злая !

Конечно злая. Я же полтора года просидела в НАШЕМ ОБЩЕМ доме, предлагая улучшить общие условия. Мы давно уже съехали, у нас сидят арендаторы, мы не заинтересованы вкладывать деньги в соседей.

 

Или все, кто против вас, сразу плохой? Вы не можете воспринять альтернативное мнение? Собираясь прилюдно опозорить должников - вы добренький. А то, что в нашем главный должник - наша соседка, которая писала на нас жалобы, куда только можно, которая захламила общий коридор, который мы мешали еще целый месяц после того, как мы съехали, а я оплачивала коммуналку на три - четыре месяца вперед, то я злая...

 

Вы поделили дом на хороших и плохих - вы хорошие, в закрытых кулуарах обсуждаете общие вопросы, а мы плохие, потому что н согласны с тем, что вы по-тихому решили.

 

Я озвучила мнение тех, кто сдает недвижимость в вашем доме (как собственик, имеющий с вами равные права). Вы сами признаете, что больше половины квартир сдается в аренду. Это люди, которые не живут с вами, и которых не интесуют дополнительные финансовые затраты в прльзу соседей.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы поделили дом на хороших и плохих - вы хорошие, в закрытых кулуарах обсуждаете общие вопросы, а мы плохие, потому что н согласны с тем, что вы по-тихому решили.

вы действительно злая))) Интересно как то звучит - по тихому решили! Люди собираются, организовывают собрания, тратят свое время, ходят к Олегу, чтобы хоть как то улучшить наш быт, Кто вам мешает тоже во всем этом участвовать?? А то только грязью поливать....Никто по тихому ничего не решает - просто есть люди, которым ничего не надо и им всегда некогда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно злая))) Интересно как то звучит - по тихому решили! Люди собираются, организовывают собрания, тратят свое время, ходят к Олегу, чтобы хоть как то улучшить наш быт, Кто вам мешает тоже во всем этом участвовать?? А то только грязью поливать....Никто по тихому ничего не решает - просто есть люди, которым ничего не надо и им всегда некогда.

Наверное, раньше мешало желание стать депутатом. А теперь мешает невозможность им стать (в этот созыв).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно злая ))) Интересно как то звучит - по тихому решили! Люди собираются, организовывают собрания, тратят свое время, ходят к Олегу, чтобы хоть как то улучшить наш быт, Кто вам мешает тоже во всем этом участвовать?? А то только грязью поливать....Никто по тихому ничего не решает - просто есть люди, которым ничего не надо и им всегда некогда.

Пока я непосредственно пользовалась своей собственностью, меня интересовали эти вопросы - я участвовала в ваших собраниях, пока вы не создали закрытую тему по 3-ему корпусу, и не написали, что все вопросы вы теперь будете решать самостоятельно, а для остальных озвучите решение. Теперь мы съехали, помещение сдаем в аренду. Зачем мне тратить время и деньги на то, чем мы теперь не пользуемся?

 

Я нигде вас грязью не поливала - высказала свое мнение. Не всегда мнение других людей будет совпадать с вашим.

Зато вами была создана целая тема, чтобы поливать грязью нас.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, раньше мешало желание стать депутатом. А теперь мешает невозможность им стать (в этот созыв).

вам не кажется, что вы сами себе противоречите - то я ничего не делаю, то как здорово, что у меня ничего не получилось.... А в соседней теме обсуждаете, что сняли только тех, кто хоть как-то делал то, что считал нужным, а не то, что говорят делать сверху.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну так, конечно рассуждать нельзя( если мы и дальше будем равнодушно

относится к нашим домам, то скоро они потеряют всяческую привлекательность даже для арендаторов. Неважно, живем мы в квартирах или же имеем ДОХОД от их сдачи - необходимо действовать сообща. Я понимаю Zvezdochku, у нее есть право выбора, да и мне бы, мягко сеазать, тоже было по фиг на соседей, которые громко хлопают в ладоши всвязи с переездом садика. А в закрытую тему может попросится любой, и Вы, Zvezdochka. Я постучалась сама - мне открыли. И честно, там никто никого грязью не поливает, а действительно обсуждаются, и предпринимаются шаги по улучшению жизни в нашем корпусе. Почему закрыта - да для того, чтобы тот же Град, или же флудеры, не имеющие отношения к нашему дому, не троллили ветку. Никто тут не злой! Мы просто все устали - который год бла-бла-бла - а воз и поныне там. Давайте не ссорится, и не обвинять друг друга ни в чем. Только вместе мы можем на что-то повлиять. Это отступление) лично я, конечно, за фильтры. Будет в итоге дешевле, чем каждые 2 года менять заржавевшие краны, или стиральную машинку. я уже устала после каждой стирки вымывать короба для моющих от ржавчины( молчу, что я уже забыла, что такое ванну принять - противно порой и руки в такой воде помыть(

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не кажется, что вы сами себе противоречите - то я ничего не делаю, то как здорово, что у меня ничего не получилось.... А в соседней теме обсуждаете, что сняли только тех, кто хоть как-то делал то, что считал нужным, а не то, что говорят делать сверху.

Так вам что-то делать мешало отсутствие депутатского мандата? Без него ничего сделать нельзя?

 

В соседней темой я просто слежу за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra, фильтр - это, конечно, хорошо. Но вам не кажется странной система, при которой нужно ежемесячно сдавать сумму в полторы тысячи на замену картриджей. Есть нормальные системы фильтрации с самоочисткой и тп. (говорю не условно - в моем доме уровень железа в два с половиной раза выше нормы, раковину можно мыть от ржавчины после каждого мытья рук, а аромат...... Залезть в вану с неочищенной водой физически невозможно!). У нас стоит система фильтрация (не надом не сейчас говорить о том, что персональный фильтр и на мкд различается - у меня стоит безумная система фильтрации), которая самоочищается, промывает себя в определенное время и выливает "мусор" в канализацию.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) Вы знаете, Zvezdochka, мне вообще кажется странной система, когда мы платим за техобслуживание, лифты, бешеные бабки за кубометр воды, и все это в нашем доме мягко сказать Х@ЁВОЕ!( но просто имеется опыт использования индивидуальных фильтров - убиваются за полмесяца на нашей воде, плюс чем выше этаж, тем вода грязнее почему-то( разовый платеж в 1000 раз я переживу, да и 150 р. в месяц с квартиры тоже,(1500 с дома, или даже с трех, как я поняла), в надежде, что это мне позволит менять фильтры у себя в квартире реже. Хотя, по хорошему, платить надо в соответствии с тем, сколько ты этой фильтрованной воды истратил. Я вообще в принципе поддерживаю все хорошие начинания в нашем доме. В конечном счете, никто не имеет право никого обязывать платить! Не будет нужной суммы - не будет фильтров, уж точно наш благодетельный ГРАД этим заниматься не станет. Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы следите только за действиями, которые на форуме обсуждаются? Я не кричу о том, что делаю. И не считаю, что именно я делаю что- то значимое. Я живу в городе и делаю то, что позволяет мне время, силы, финансы, двое детей и работа. Я делаю, что могу и знаю по опыту, как умеет бороться наша власть с тем, кто ей неугоден.

Так вам что-то делать мешало отсутствие депутатского мандата? Без него ничего сделать нельзя?

В соседней темой я просто слежу за происходящим.

А вы следите только за действиями, которые на форуме обсуждаются? Я не кричу о том, что делаю. И не считаю, что именно я делаю что- то значимое. Я живу в городе и делаю то, что позволяет мне время, силы, финансы, двое детей и работа. Я делаю, что могу и знаю по опыту, как умеет бороться наша власть с тем, кто ей неугоден.

 

П.с. Если вам нужны непременные факты - конкретно в этих домах исключительно благодаря мне были положены лежачие полицейские. Пока Сивко кричала на форуме, как они нужны и как много она делает, я оббежала ГИБДД, написав заявление на возможность установки, гордскую администрацию, приложила документы со ссылками - почему они там нужны.

Вышеизложенная реакция соседей уже отбила у меня желание заниматься организацией пешеходного перехода (хотя документы о том, что он будет установлен между 2 и 3 корпусом находятся у меня на руках).

Мною была пройдена полная процедура по организации детской площалки для жильцов 3 корпуса за домом, а не через дорогу. Однако соседи не захотели, чтобы это делала именно я, поэтому из-за жалоб на последнй комиссии нам в площадке отказали.

Пока мы "сидели" садиком в доме я неоднократно призывала соседей объединиться, чтобы организовать сплошное ограждение домов, в котором находится социальный объект - официальный частный сад. И вместе у нас получилось бы это сделать, но соседи пошли на принци, высказали свое фи моему участию и решили, что справятся сами.

Согласитесь, у любого нормального человека пропадет делать что - то в такой ситуации. Прошлый год я бегала, в попытках улучшить пребывание моих подопечных, а заодно и детей дома (мы гуляем не больше 2-3 часов в день, а в остальное время гуляли бы все), а в этом году еле успвала отписываться по жалобам и проверкам с приветом от соседей. Что успела - сделала.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra, вы не сможете сделать жизнь в доме привлекательной, пока соседи будут общаться друг с другом в стиле педыдущих сообщений. Плевать, кто и как к кому относится, кто и что считает. Если вы хотите сделать жизнь комфотрной - надо научиться держать язык за зубами и не высказывать соседям то, что вы о них думаете. На сегодняшний день единственное, чего добились жильцы дома - это то, что все друг друга бесят и раздражают и не хотят друг друга знать. Пока высказываются мысли о том, что кто -то плохой / злой и тп, что нужно строить собрание и линчевать должников - у вас не получится НИЧЕГО. Сделать хуже, чем сейчас не получится.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы следите только за действиями, которые на форуме обсуждаются? Я не кричу о том, что делаю. И не считаю, что именно я делаю что- то значимое. Я живу в городе и делаю то, что позволяет мне время, силы, финансы, двое детей и работа. Я делаю, что могу и знаю по опыту, как умеет бороться наша власть с тем, кто ей неугоден.

Звездочка, тема про выборы - там: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99548-vybory-v-sovet-deputatov-goroda-pushkino-14-09-2014/ И пока там мне никто не смог ответить, зачем нужен депутатский мандат.

 

Здесь же просто резануло, как вы "заботитесь" о нуждах жильцов. Что-то не верится, что став депутатом, вы бы в большей степени стали думать об общественной пользе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не по теме, но я в который раз заступлюсь! Почему то в нашей стране принято клевать тех, кто делает что-то хорошее и полезное( раз уж говорить о личностях, многим, очень многим, гораздо важнее, что делает та же Zvezdochka вообще для жителей города, а не для отдельного дома на Озерной, хотя если бы человеку было все равно, она бы в наших дискуссиях по существу не участвовала. Знаете, в наших домах живут люди с такими мандатами, что ойойой, но тем не менее абсолютно равнодушны ко всему происходящему, и ничем не хотят помочь, хотя у них есть все рычаги, при этом дружно раздражаются на детсад в низу. Что же, садик выкурили( Пусть гордятся своим "добрым" поступком! ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, судя по всему, чего вообще захотели добиться жители нашего корпуса. И добились! И теперь удовлетворенно живут в свинарнике.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×