Перейти к содержанию
Авторизация  
bullet

поцарапали машину

Рекомендуемые сообщения

какие то очень хорошие и доброжелательные люди решили проверить надежность лакокрасочного покрытия на моей любимице.Царапина от крыла до крыла по водительской стороне,до шпаклевки.Машина черная.

Советы хочу услышать,где,сколько,как вернуть коню первозданную красоту?


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Советы хочу услышать,где,сколько,как вернуть коню первозданную красоту?

Сколько?  :???:  На данный вопрос без осмотра Вам врядли кто ответит. Мне понравилось как красят на ул. И.Арманд д.28. Нормальное соотношение цены и качества. И думаю стоит задуматься о первопричине возникновения царапины, возможно месть за неадекватную парковку...

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,поцарапали на работе,на своем постоянном месте,к сожалению машина стояла не в зоне доступа уличных камер.Поэтому мстителя обнаружить не удалось,видимо появился доброжелатель,увы.Спасибо,съезжу,


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так чудесным образом кололи колеса всю зиму((((( причем на разных парковочных местах....но по одному адресу ...новая резина вся в боковых порезах.

Закончилось так же внезапно как и началось...остались лишь догадки...и отсутствие камер(((( это глобальный минус


Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько? :???: На данный вопрос без осмотра Вам врядли кто ответит. Мне понравилось как красят на ул. И.Арманд д.28. Нормальное соотношение цены и качества. И думаю стоит задуматься о первопричине возникновения царапины, возможно месть за неадекватную парковку...

Блин, Мазай! В соседней теме "кузовной ремонт" три человека спрашивали - где в Пушике можно какчественно покрасить/отполировать элементы кузова машины. Ты молчал )))

А тут сразу ответил и даже возможную причину высказал - прям как Эркюль Пуаро! )))

 

Напомни - поругаться на тебя при встрече )


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Мазай! В соседней теме "кузовной ремонт" три человека спрашивали - где в Пушике можно какчественно покрасить/отполировать элементы кузова машины. Ты молчал )))

А тут сразу ответил и даже возможную причину высказал - прям как Эркюль Пуаро! )))

Напомни - поругаться на тебя при встрече )

Дык не всегда почитывать получаеццо, мож и не видел...:)

 

Офф... Сижу пью кофе и смотрю в окно...:( Все бы ничего, но до 11 утра мне надо быть в Смоленске...

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф... Сижу пью кофе и смотрю в окно...:( Все бы ничего, но до 11 утра мне надо быть в Смоленске...

Смотри, погода сейчас не летная.....

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погода сейчас не летная.....

Погода хорошая, лётчики хреновые ))).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода хорошая, лётчики хреновые ))).

Нееее, летчики хорошие. Машину на стоянку и на станцию.....Ведь наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости!  :)

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода хорошая, лётчики хреновые ))).

Хорошая погода началась как ни странно, началась сразу после Рузы, там снега нет совсем...:) до Рузы пелелся 50км/ч в хвосте фуры, видимость 30-50 метров, метель жуткая, сбился со счету, подсчитывая улетевших с трассы, ужос...

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Катался сегодня с утра на летней резине.

 

Офф :


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×