Перейти к содержанию
Авторизация  
ЭлиДиа

Отзывы.Адыгейский сыр,сулугуни,брынза, копченые сыры из Адыгеи!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре

 

Тема с закупкой здесь

 

post-24238-0-74607100-1394534365_thumb.jpg  post-24238-0-64585300-1394534374_thumb.jpg  post-24238-0-55093200-1394534399_thumb.jpg   post-24238-0-86630700-1394534387_thumb.jpg
 
post-24238-0-63400900-1394534469_thumb.jpg  post-24238-0-96294000-1396282931_thumb.jpg  post-24238-0-21172000-1396118083_thumb.jpg  post-24238-0-82293000-1396118126_thumb.jpg
Изменено пользователем ЭлиДиа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши первые отзывы

 

Оля, спасибо за вкусные сыры, свежайшие... а копченый адыгейский это нечто... 

 

 

@ЭлиДиа,

 

Оля, спасибо за сыр! Вкуснейший, дети слупили на раз два))

 

Спасибо за вкусную закупку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за свежую брынзу от моей мамы, она ее очень любит. Мне соленые брынзы и сыры не по вкусу , но после того, как несколько кусочков полежали в воде ... очень даже по вкусу, особенно с зеленью.

Спасибо за отзыв, рада что понравился сыр. Да брынза соленая, что бы была не сильно соленая Вы все правильно сделали, ее  вымачивают в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух  люблю соленую брынзу с помидоркой) надо зазывать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Сыр вкусный, спасибо!(В брынзе волосы попались подпортили аппетит)

 

Мне тоже сыр очень понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,добрый день,сыры очень вкусные,прими заказик:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка!!! СПАСИБО! Просто огроменное вам человеческое спасибо!! Мы в семье все большие любители таких сыров, но у нас их к сожалению не купишь(, все что встречались - на вкус совсем не то((. Такой сыр мы покупали на анапском рынке, когда приезжали несколько раз в Анапу отдыхать. Очень часто вспоминали тот сыр, как мы его ели - в тонкий лаваш заворачивали сыр и помидорку ....ммммм. А если еще с бокалом анапского вина - мечта.. Но не поедешь же в Анапу за сыром)))

В общем, вспоминали мы этот сыр и облизывались. А сегодня муж принес во встречи свертки, я развернула - и поняла - это ОН. Я даже глаза закрыла, когда его попробовала) Лаваш и вкусные помидоры у нас были)))

Мы теперь ваши постоянные покупатели!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jul-a, Спасибо за отзыв. Мы сами этот сыр с пеленок едим и прекрасно понимаем какой это сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к положительным отзывам. Брала сулугуни, адыгейский и копченую косичку. Все сыры понравились, сулугуни особенно. Муж понюхал и сказал : " Вот настоящий сыр!" и правда чувствуется, что продукт натуральный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Оля,большое спасибо за сыры и за брынзу тоже спасибо,мне понравилась не очень соленая,я ее даже не вымачивала,

если можно будет заказать 1/4,то в следующий раз закажу.Все сыры очень вкусные,но мне больше всего понравился сулугуни.

 

Оля, спасибо за очередные прекрасные сыры и за подарочек  :)

 

(а мне больше всего адыгейский нравится...С мёдиком..мммм  :rolleyes: )

 

Оля, спасибо! Уже доедаем ;)

По отзывам потирала руки, думала - сейчас что-то сильно солёное будет...нам с братом это вообще не солёно показалось...даже слабосолёно, брынза привычнее ядрёная )))  про сам вкус и качество вообще вопросов нет, а солёность только  по "корочке" концентрируется, а внутри  "головы" только кисленько и пресненько...может партии бывают по-разному просолены?  :)

Косичка смолотилась только в путь...маловато будет )))

Про адыгейский сыр вообще неожиданно...мама мне говорила, что кроме нас с ней никто в семье его не будет - слишком на творог похож...ага! дочь распробовала и лопала  с удовольствием, да и я не отставала ;)...солоноватые она  как раз не оценила (хотя любит солёное)

 

Ближе к стопу ещё закажу, расчитаю потребности поточнее ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена12 сказал(а) 29 Апр 2014 - 14:06:
ОЛЯ спасибо, очень вкусный сыр, косичку пока довезла до дома на половину съела ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin сказал(а) 29 Апр 2014 - 20:00:
Оля, большое спасибо! !! Все очень понравилось! Адыгейский вообще супер! Прям молочком пахнет. А от косички прям аромат копчения на весь холодильник !
Теперь хочу попробовать сулугуни некопченый 0,5 круга
и еще косичку нити копченую 300 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за сыр, брали адыгейский обычный, очень вкусный, только быстро заканчивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тему не могу найти. Закрыла или отпуск?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тему не могу найти. Закрыла или отпуск?

не оплатила вовремя наверно(


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От МаксоваМать
      Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!
       
      Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.
      От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif
    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×