Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Где можно поставить пуговицу на джинсовку?

Рекомендуемые сообщения

Отлетела и потерялась пуговица с джинсовой куртки, что весьма печально... Может кто-нибудь знает, где в нашем городе могут такую пуговку приделать? Именно приделать, а не пришить - пуговка классическая джинсовая, которая не пришивается, а приклёпывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в металлоремонте.я как то клепала.В ТЦ у рынка вход в цокольный этаж

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, спасибо за инфу! А там выбор есть? В смысле подобрать похожую, чтоб не выделялась из ряда родных пуговиц :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff, спасибо за инфу! А там выбор есть? В смысле подобрать похожую, чтоб не выделялась из ряда родных пуговиц :)?

 

не помню уже даж.ну подберёт может.а если нет придёться все менять(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ну ладно, схожу туда, разузнаю, что и как... А где-нить ещё металлоремонты в городе есть? А то счас пробежался по тем адресам, что вспомнил - дык нет их там уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подвале у районной администрации есть металлоремонт

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, уже нет. Телевизоры ремонтируют, обувь тоже, ключи домофонные, а металлоремонт вроде всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  необязательно металлоремонт искать. В ателье обычно ставят. Я всегда ставила в ателье, что в подвале на Тургенева 5 (напротив Пятерочки). Вход с левого угла, там где Гемотест. Там и выбор у них большой был.

  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, спасибо! Про ателье-то я и не подумал! Всё по привычке за металлической фурнитурой в металлоремонт тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что. :) В выходные они работали, в субботу до 16, а в воскресенье до 15. Закрыты были в понедельник. Там же, кстати, могу рекомендовать и ремонт обуви, - очень приятный дядечька и делает качественно, на совесть, а не как в некоторых местах, правда, не знаю, арендует ли он там еще помещение. Летом работал.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, спасибо ещё раз! И за ремонт обуви так же :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, не подберут - на пуговках часто лого производителя размещают. Попробуй дома поискать пакетик с лоскутком и пуговицей - их обычно к ярлыкам прикрепляют.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, пугивки нет, уже искали. Наверное найдётся как всегда потом, когда нужда отпадёт ))). А подобрать... Ну, тут не столько абсолютное попадание нужно (хотя конечно хотелось бы), а простая похожесть. Ну там цвет, размер, примерный рисунок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю :): ателье на Тургенева 5 рулит! Выбор одежной фурнитуры там впечатляет, но... мне подобрать не смогли - пугивка нестандартного диаметра... "Будем искать"(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю :): ателье на Тургенева 5 рулит! Выбор одежной фурнитуры там впечатляет, но... мне подобрать не смогли - пугивка нестандартного диаметра... "Будем искать"(с) :)

А может подобрать самостоятельно в Детском мире, а в ателье поставить. Ну как вариант :) Там  по моему есть разные пуговки , болты и т.д. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×