Перейти к содержанию
Тортила

Тесты по разным предметам. Интересно даже взрослым!

Рекомендуемые сообщения


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, смешно тебе?!  :angry: а у меня пропала вера в себя, день испорчен, мир дерьмо факиншит!  :angry: пойду грустить в курилку  :(

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня это iq. раз поймёшь принцип - делать нечего его решать - 134. только я знаю, что математическую часть не решу, сразу пишу какую-нить фигню и дальше по гуманитарке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блииин, не возьмут даже на газоны

а меня возьмут - у меня 42 :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а меня возьмут - у меня 42

везука! подстриги там и за меня газоны, а я буду радостно пускать слюни и отрывать мухам крылья )))

 

37056654362206_0386b8fd187d.gif?extra=MX

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подстриги там и за меня газоны

 

 

аха )))) ))))))

post-4814-0-20906700-1395936280_thumb.jpg

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar,@Alter Ego,@JuliaGEm, девчонки, вы чё!!! Они ж совсем примитивные! Щаз обскажу: там где картинки нужно посмотреть, чтобы составные части пропущенного элемента не использовались в других клетках этого ряда или столбика. Где последовательность букв- посчитать по алфавиту с каким ритмом идут предыдущие буквы; где слова в скобках- первые две буквы из первого слова, третья-четвёртая из второго слова , а внизу надо по такому же принципу подобрать. Анаграммы вообще можно сильно не париться-решить три слова, будет понятно из какой группы лишнее, его можно не расшифровывать просто номер абракадабры указать))) а с математикой у менясовсем фигово, но картинок-букв всегда больше чем на 130 единиц гарантированно хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Enigma Kuutar,Alter Ego,JuliaGEm, девчонки, вы чё!!! Они ж совсем примитивные! Щаз обскажу: там где картинки нужно посмотреть, чтобы составные части пропущенного элемента не использовались в других клетках этого ряда или столбика. Где последовательность букв- посчитать по алфавиту с каким ритмом идут предыдущие буквы; где слова в скобках- первые две буквы из первого слова, третья-четвёртая из второго слова , а внизу надо по такому же принципу подобрать. Анаграммы вообще можно сильно не париться-решить три слова, будет понятно из какой группы лишнее, его можно не расшифровывать просто номер абракадабры указать а с математикой у менясовсем фигово, но картинок-букв всегда больше чем на 130 единиц гарантированно хватает)

сама пОнела чо сказала? ))) тесты на айкью? Никогда больше! лучче убиццо ап стену )))

 

1356731009_daily_gifdump_281_24.gif?extr

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа-то пОнела! Тебе не надо- детей обучи, инда зачем нам столько прачек-газонокосильщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Йа-то пОнела! Тебе не надо- детей обучи, инда зачем нам столько прачек-газонокосильщиков?

яблоньки от яблочег недалеко падают, нехай тоже будут эйнштейнаме, каг йа  :huh:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, смешно тебе?!  :angry: а у меня пропала вера в себя, день испорчен, мир дерьмо факиншит!  :angry: пойду грустить в курилку  :(

Не расстраивайся так. Я в этом тесте тоже только 85 набрал, хотя в других цифры всегда были выше 120. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не расстраивайся так

 

тоже только 85 набрал

 

спасибо, успокоил ))) ну ко, ответь на вапроц: 17, 85 какого числа в ряду не хватает? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, точно теперь тролллль ))) )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, точно теперь тролллль

да! я решила выйти в люди! сколько можно прятаццо за твоей широкой спиной?  :n01:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От mashaag
      Практикуется ли такое в школах Пушкино?
      Если да, то где? И если кто-то такое посещает, поделитесь отзывами?
    • От zolushka81
      Добрый день. Мы с подругой планируем открыть у меня в доме ( на первом этаже) с огороженной территорией, частный детский сад. Конечно продумывает все ЗА и ПРОТИВ. Работа все таки очень ответственная! Опыт работы конечно есть воспитателем (по образованию я педагог) но все же... Хотим брать детей исключительно 3-4 года. Около 10 человек в группе. Готовить планируем сами. У нас по двое собственных детей от 10 до 14 лет. Что касается условий: столовая 30 кв.метров и комната 35 кв. раздевалка от прихожей отделены. туалет 10 кв. Гулять на собственной огороженной территории. Всего участок 7 соток. По территории находимся в 5-7- мин от станции "Пушкино". График работы с 7.00 до 20.00 Оплата за 5\2 15000 руб. в мес. Пока планирует просить мам приносить раскладушки для своих детей.
      Мамочки, прошу Ваши отзывы и советы. Спасибо!
    • От Zitel
      Есть ещё и такие старинные здания. Бело-красные, как символы определенного стиля в архитектуре
    • От Intellect Chess
      Мы рады представить Вам шахматный клуб «Intellect Chess». Здесь, так же, как и на нашем форуме и на нашей страничке в контакте, вы можете задать вопрос или оставить пожелание. Мы являемся «Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по летним видам спорта» что даёт нам много преимуществ в сравнении c другими школами. Приводите к нам Ваших детей и приходите сами.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×