Перейти к содержанию
Авторизация  
Мдиана

Собрание 24.03.2014г.

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, какие меры будут приняты по проблемам нашего дома поднятых на собрании.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все молчат я так понимаю делать не чего не будут с пожарной системой,  с водой, с забором, лифтами, с детской площадкой и т.д.!!!??? Не пойму тогда смысл этих собраний, чтоб решить куда деть деньги, а то что жители хотят наверно не кого не волнует........................... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,

я, к сожалению, на собрании не была.

Вам не трудно вкратце озвучить основные вопросы, которые там обсуждались.

А что у нас не так с пожарной системой, забором и лифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,

я, к сожалению, на собрании не была.

Вам не трудно вкратце озвучить основные вопросы, которые там обсуждались.

А что у нас не так с пожарной системой, забором и лифтами?

Лифты постоянно ломаются....  Забор не красят.... А пожарная сигнализация не работает.... В воде превышение железа на 20% выше нормы.... Детская площадка сами видите страшная, как с советских времен.... На собрание обсуждались другие вопросы, но и эти были подняты.... Я так понимаю, что так поболтали и забыли наверно об этом.... Тогда не очень понятно за чем нужно ТСЖ если всем на всё пофиг.... Я хожу гулять в парк так как на нашей детской площадке мне страшно гулять с детьми.........  Воду покупаю, так как эту пить страшно, от этой воды у меня вся техника сломалась..........  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все эти вопросы вероятно волнуют меньшую часть дома......а по поводу детской площадки......, давно спрашивала у главного инженера, почему она в таком состоянии...... его ответ убил :"так вы же не создали ТСЖ......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все эти вопросы вероятно волнуют меньшую часть дома......а по поводу детской площадки......, давно спрашивала у главного инженера, почему она в таком состоянии...... его ответ убил :"так вы же не создали ТСЖ......"

а без ТСЖ площадка быть не должна??? Обидно что и на собрании получается так, сказали и забыли!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новую площадку двумя руками, уже писала в какой-то теме,

а вот про остальные проблемы мне, к сожалению, не известно. Видимо, лифты меня любят, я не вижу, когда они ломаются, цвет забора вообще не замечала, а про пожарную сигнализацию простой обыватель может узнать только в случае пожара. Проб воды не делала, но живу с апреля 2011 и техника ни разу не ломалась, а на питьевую у нас стоит фильтр.

Меня больше волнуют суммы, которые идут на содержание и кап.ремонт и оседают на счете УК. Именно ради этого и стоило бы создать ТСЖ, чтобы аккумулировать эти финансы именно на счете ТСЖ, и иметь возможность решать общие проблемы более оперативно, в т.ч. с площадкой, а как Вы пишете и многие другие не заметные жильцам типа меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новую площадку двумя руками, уже писала в какой-то теме,

а вот про остальные проблемы мне, к сожалению, не известно. Видимо, лифты меня любят, я не вижу, когда они ломаются, цвет забора вообще не замечала, а про пожарную сигнализацию простой обыватель может узнать только в случае пожара. Проб воды не делала, но живу с апреля 2011 и техника ни разу не ломалась, а на питьевую у нас стоит фильтр.

Меня больше волнуют суммы, которые идут на содержание и кап.ремонт и оседают на счете УК. Именно ради этого и стоило бы создать ТСЖ, чтобы аккумулировать эти финансы именно на счете ТСЖ, и иметь возможность решать общие проблемы более оперативно, в т.ч. с площадкой, а как Вы пишете и многие другие не заметные жильцам типа меня.

Я живу с июня 2011г. 

ТСЖ по моему особо не чего решать не хотят... 

Разговаривали о том что деньги за кап ремонт надо переводить на счёт тсж... И опять тишина!!!!! Спрашивали куда деваются деньги собственников.... Говорили, что снова за наш счёт будут плитку менять!!!!!! Или должно быть более ответственные представители ТСЖ, которые не только языком, но и делами всем покажет что ТСЖ это нужно и удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу с июня 2011г. 

ТСЖ по моему особо не чего решать не хотят... 

Разговаривали о том что деньги за кап ремонт надо переводить на счёт тсж... И опять тишина!!!!! Спрашивали куда деваются деньги собственников.... Говорили, что снова за наш счёт будут плитку менять!!!!!! Или должно быть более ответственные представители ТСЖ, которые не только языком, но и делами всем покажет что ТСЖ это нужно и удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот дело как раз в том, что кроме председателя ТСЖ мы больше никого и не видели.....и создано оно (ТСЖ) было при царе Горохе, когда бОльшая часть помещений находилась в собственности у ВИТа..... Сейчас же надо переизбирать правление ТСЖ, и может быть и менять председателя..... Есть желающие активно участвовать в жизни дома????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу с июня 2011г. 

ТСЖ по моему особо не чего решать не хотят... 

Разговаривали о том что деньги за кап ремонт надо переводить на счёт тсж... И опять тишина!!!!! Спрашивали куда деваются деньги собственников.... Говорили, что снова за наш счёт будут плитку менять!!!!!! Или должно быть более ответственные представители ТСЖ, которые не только языком, но и делами всем покажет что ТСЖ это нужно и удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТСЖ без людей, которые в него входят и проявляют инициативу, к сожалению, действовать не может. Если Вы были на последнем собрании, то, вероятно слышали призыв вступать в члены Правления и активно работать по дому. К сожалению, как правило, такие призывы остаются без внимания.

Вы лично готовы вступить в Правление, чтобы менять ситуацию?

Сейчас получается, что кроме председателя есть еще пара жильцов, которые готовы заниматься домом. Этого крайне мало.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ без людей, которые в него входят и проявляют инициативу, к сожалению, действовать не может. Если Вы были на последнем собрании, то, вероятно слышали призыв вступать в члены Правления и активно работать по дому. К сожалению, как правило, такие призывы остаются без внимания.

Вы лично готовы вступить в Правление, чтобы менять ситуацию?

Сейчас получается, что кроме председателя есть еще пара жильцов, которые готовы заниматься домом. Этого крайне мало.

Я не очень понимаю обязанности ТСЖ!!!! Чтобы в ступать в правление не понимая цель, я не могу! Расскажите о цели ТСЖ и обязанностях!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отвлеченно - на собрании, согласно повестке, утвердили председателя, прочее и вообще - создали наконец человеческое ТСЖ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, было озвучено сколько человек вступило от общей численности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отвлеченно - на собрании, согласно повестке, утвердили председателя, прочее и вообще - создали наконец человеческое ТСЖ? :)

Я не поняла вашего вопроса.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, было озвучено сколько человек вступило от общей численности?

Да перечисляли... но я не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×