Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ОКТМО для Пенсионного фонда

Рекомендуемые сообщения

В Пенсионном выдают нового вида платёжки с непрописанным ОКТМО. Они не знают ("идите в налоговую"). Как я понимаю, это не то ОКТМО, которое я указываю в налоговой декларации. А какое, кто подскажет? Раньше на этом месте было ОКАТО 46000000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ОКТМО Пушкино. А в квитанцию, мне кажется, нужно писать ОКТМО для получателя платежа - банк Отделение 1 Москва.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ОКТМО Пушкино. А в квитанцию, мне кажется, нужно писать ОКТМО для получателя платежа - банк Отделение 1 Москва.

А в прошлом году когда в пфр платил, то окато было москвы или пушкино?

окато = октмо.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

а в пфр-е ничего не говорили про вычитание суммы, которые им платятся, из налога?

с фиксированной суммой понятно - можно вычитать.

а можно ли вычитать 1 процент с сумм, превышающих 300 тыр.?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКАТО было 46000000000. Больно круглое для Пушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКАТО было 46000000000. Больно круглое для Пушкино :)

http://www.cbr.ru/sbrfr/?PrtId=requisites

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

попробуй в абсолют позвонить - они вроде как должны знать.

потом мне скажешь :)


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше было ОКАТО Московской области - 46 и девять нулей. Если взять ОКТМО Моск области, то это будет 46 и 5 нулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

попробуй в абсолют позвонить - они вроде как должны знать.

потом мне скажешь :)

 

Я не верю ответам, даваемым по телефону :)

 

На "соседнем сайте" Алекс выкладывал инфу --------------------------------------------------------------

 

ГУ-Управление Пенсионного фонда № 16 по г.Москве и Московской области обращает внимание организаций и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наемных работников :

 

- начиная с 2014 года осуществляется единым расчетным документом, направляемым в бюджет ПФР на выплату страховой части на Код бюджетной классификации (КБК) страховой части трудовой пенсии , который остался без изменения (39210202010061000160);

 

- с 01 февраля 2014г. изменяется наименование Банка получателя – Отделение 1 Москва (краткое);

 

- с 01 января 2014 года в соответствии с Приказом Министерства финансов от 12.11.2013г. № 107-н внесены изменения в «Правила указания в реквизитах о переводе денежных средств на уплату платежей в Бюджетную систему РФ».

В поле 101 указывается «08» , в полях 106-110 указывается ноль («0»), в поле 105 вместо кода ОКАТО указывается код ОКТМО в соответствии с Общероссийским классификатором территорий муниципальных образований.

 

Одновременно сообщаем, что другие реквизиты для уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование (единый казначейский счет, ИНН,КПП и наименование получателя) в 2014 году не

изменились.

 

 

 

Начальник отдела АСВ и ВЗ

Управления ПФР № 16 по г.Москве и МО

Крылова Н.Д.

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ну раз в соотв. с классификатором территорий муницип. обр., то укажу ОКТМО г. Пушкино. Всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

Я не верю ответам, даваемым по телефону

Будь проще и к тебе потянутся люди. (с) )))

 

Был сегодня в пфр-е. Симпатичная девушка дала образцы платежек. Со всеми данными :)

post-28853-0-57964300-1395748031_thumb.jpg

post-28853-0-67865500-1395748040_thumb.jpg


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Был сегодня в пфр-е. Симпатичная девушка дала образцы платежек. Со всеми данными :)

 

Суки. Таки ОКТМО для области, а не для г. Пушкино. Вконец запутали, никаким разъяснениям не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнил. В кассе пенсионного фонда на стене висит образчик новых платёжек. Там ОКТМО начинается на 46, далее не нули и не г. Пушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я совсем затупил! Подскажите, пожалуйста?

Что пишем в поле 101 платежки для ИП без сотрудников - 08 или 24? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я совсем затупил! Подскажите, пожалуйста?

Что пишем в поле 101 платежки для ИП без сотрудников - 08 или 24? 

 

 

при уплате страховых взносов код 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×