Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это уж точно. Под нее хоть подпевать можно. Только вот запись с концерта, лучше уж студийное звучание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера, уважаемые соседи.

Сегодня ночью созрел вопросик.

Как вы боритесь с нарушителями тишины после 23?

Мои соседи в верхней квартире не могли угомониться часов до трех ночи, ржали, орали, пищали. На мой стук по батарее отреагировали по-русски "На х..".

Я уже привыкла к тому, что они приезжают в 23 и начинают кастрюлями греметь, топать, мыться. Это все житейское. Но вот когда начинаются пьянки гулянки, это уже не весело.

Все ведь прекрасно знают, что слышимость у нас адцкая.

Как вы реагируете на такие ситуации? есть ли смысл вызывать полицию или участкового? Играет ли роль, что квартиру они снимают? Надо ли звать консьержку для скажем так "засвидетельствования" звуков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играет ли роль, что квартиру они снимают?

 

играет.спросите хозяйку платит ли она налоги,и она сделает так что бы у вас было тихо)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет.спросите хозяйку платит ли она налоги,и она сделает так что бы у вас было тихо)

Сегодня должна Никитина звонить сначала соседу, а уж если не дозвониться, то собственнику квартиры. Посмотрю чем сегодня дело закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Три темы про шумных соседей объединены в одну. Господа, помните про правила форума:

 

8. Запрещается создание новых тем на тематику, которая уже обсуждается на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы боритесь с нарушителями тишины после 23?

 

найти бы этих нарушителей

 

у нас с декабря прошлого года в квартире сверху делают ремонт, последние два месяца дрелят целыми днями, порой и после 21 часа. Бытовой шум стоит ужасный (такое ощущение, что каждый день после 22 начинают тяжелую мебель передвигать, не поднимая от пола), ребенок ревет ближе к ночи так, что у меня сердце разрывается (причем ребенок достаточно взрослый, судя по разговору), ругань и прочее я уже не замечаю, привыкла. А сегодня весь день лаяла собака, видимо, собаку еще завели. Муж поднялся наверх, там общая дверь и ни одного звонка, он сходил к консьержке, она сказала, что в квартире над нами живет только один мужчина и шум не от этой квартиры. Теперь не знаем что и думать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти бы этих нарушителей

 

у нас с декабря прошлого года в квартире сверху делают ремонт, последние два месяца дрелят целыми днями, порой и после 21 часа. Бытовой шум стоит ужасный (такое ощущение, что каждый день после 22 начинают тяжелую мебель передвигать, не поднимая от пола), ребенок ревет ближе к ночи так, что у меня сердце разрывается (причем ребенок достаточно взрослый, судя по разговору), ругань и прочее я уже не замечаю, привыкла. А сегодня весь день лаяла собака, видимо, собаку еще завели. Муж поднялся наверх, там общая дверь и ни одного звонка, он сходил к консьержке, она сказала, что в квартире над нами живет только один мужчина и шум не от этой квартиры. Теперь не знаем что и думать :???:

Согласна с Вами. У нас тоже самое. Ремонт делают на два этажа ниже, а такое впечатление, что у меня в соседней комнате. И тоже постоянно слышно, как что-то кидают и катят по полу, как мебель двигают вечером. С детьми до часу ночи играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи собачники!!!! Будьте внимательней к Вашим питомцам, ибо их лай по ночам , а в последнее время и кошмарный вой, и звук льющейся мочи ,свидетельствует о заброшенности животного. Не заставляйте обращаться в специальные организации для устранения этих неприятных (как для животного ,так и соседей ) обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи собачники!!!! Будьте внимательней к Вашим питомцам, ибо их лай по ночам , а в последнее время и кошмарный вой, и звук льющейся мочи ,свидетельствует о заброшенности животного. Не заставляйте обращаться в специальные организации для устранения этих неприятных (как для животного ,так и соседей ) обстоятельств

и где же такая "красота" творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи собачники!!!! Будьте внимательней к Вашим питомцам, ибо их лай по ночам , а в последнее время и кошмарный вой, и звук льющейся мочи ,свидетельствует о заброшенности животного. Не заставляйте обращаться в специальные организации для устранения этих неприятных (как для животного ,так и соседей ) обстоятельств

У вас прям так детально слышно как писают собачки, Супер! У нас в 3й секции слышно только как соседи сверху в 22-23:00 начинают развлекать своих питомцев кидая им на пол мячики и бегают за ними вместе, похоже, что даже на каблуках  :) Мы переехали недавно и пока нервы не особо накалились, но понемногу начали бороться с этим, когда сильно достают постукиваем по батареям, реакции НЕТ, все по русски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, я реально в шоке! 

 

Соседи двумя этажами выше из окон кухни выливают помои! Я всё думала, что же у меня такой подоконник грязный. А сегодня увидела эту дрянь, которая льет помои из окна на улицу! Естественно, она всё отрицает. Но какой смысл - я ее видела. 

 

И вот что делать с этой мерзостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй подъезд, владельцы собаки Баскервилей,вой вашего пса просто невыносим, уже почти четыре часа утра,а он воет  всю ночь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×