Перейти к содержанию
Авторизация  
KatiN

Куда пойти учиться Бухгалтерии?

Рекомендуемые сообщения

Хочу закончить Бухгалтерские курсы. Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает или сам учился, чтобы не только деньги брали но и знания давали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие курсы у Шеремета (МГУ), ну и СТЕК хвалят.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за организация, СТЕК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно тоже искала куда пойти на курсы, нашла в инете  МО г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 15, 1эт., тел 8-915-142-83-96 . Позвонила пообщалась с Ириной, она же и ведет их, после телефонного разговора поняла что буду учиться только у нее, группы маленькие по 5 человек. В другие места звонила группы по 12-15 человек. Позвоните пообщайтесь и сами поймете стоит ли к ней идти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу закончить Бухгалтерские курсы. Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает или сам учился, чтобы не только деньги брали но и знания давали.

 

Сама сейчас в поиске. Выхожу из декрета, везде 8-ка. Советовали прямо в 1С учится, но мне с маленьким ребенком ездить в Москву неудобно, да еще главбух условие поставила, чтобы у курсов лицензия была (чтобы на затраты списать было можно).

Нашла на Чехова, где Билла на седьмом этаже (с подругой заходила про английский узнать, а тут прям табличка "Центр сертифицированного обучения 1С"). Дверь правда закрыта, но прайс на стенде есть.

Кать, я им позвонила, у них офис и еще один класс в Ивантеевке. Лицензия есть. Про 1С не соврали, на сайте проверила.

В общем записалась я на бухгалтерию 8 на апрель, обещали бесплатно дать учебную программу домой, чтобы можно было закреплять. Правда по окончании надо сдать зачет, чтобы выдали документ.

 

На надсоновскую тоже звонила, но у них цена 20 000, а здесь 6900 и группы маленькие, до 8 человек.

 

Я тебе их телефон пишу 8(910)409-89-89, 8(495)961-46-78 у них если придти двоем, скидки есть (заплатим тогда по 6400).

Если соберешься, скинь мне в личку контакты, созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино можно пройти курсы по бухгалтерии в центре занятости. они там регулярно набирают группы. А если встать на учет как безработный, то и отучиться можно бесплатно.

По крайней мере раньше так было...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем  за советы! 

 

@Olgusha82, спасибо за телефоны, пригодились. Записалась на теорию и на 1С, скидку дали за такое рвение. Вчера было первое занятие, пока все нравится.  А вы сами уже учитесь? Было бы здорово вместе на 1С попасть.

 

@Ники, спасибо, но мне в центре занятости не подходит,  у них курсы только днем, а я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KatiN, Я записана в группу в конце апреля на Чехова. А кто у вас теорию преподает? Пишите много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преподаватель Елена Владимировна, женщина средних лет, приятная такая  :) Пока писали мало, нам целую папку материалов разных дали. На первом уроке создали фирму и уже маленький баланс сделали. Интересно.

 

Когда узнаю расписание 1С, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Отчитываюсь!!!

Закончила курсы по теории бухучета! Ураааа!

 

Всем спасибо за рекомендации, но я теперь буду рекомендовать только Учебный центр на Чехова. У нас было так классно, все понятно, баланс делали, оборотки делали (я теперь как заправский бухгалтер говорю), все в группе сдружились. Теперь всей группой идем на 1С после майских. Преподаватель тот же, сказала что теперь практический пример будем решать в 1С. (мы создавали предприятие, назначали директора, главбуха, разобрали и производство и торговлю и услуги)

 

Еще раз всем спасибо!!!

После 1С отпишусь, похвастаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Отчитываюсь!!!

Закончила курсы по теории бухучета! Ураааа!

 

Всем спасибо за рекомендации, но я теперь буду рекомендовать только Учебный центр на Чехова. У нас было так классно, все понятно, баланс делали, оборотки делали (я теперь как заправский бухгалтер говорю), все в группе сдружились. Теперь всей группой идем на 1С после майских. Преподаватель тот же, сказала что теперь практический пример будем решать в 1С. (мы создавали предприятие, назначали директора, главбуха, разобрали и производство и торговлю и услуги)

 

Еще раз всем спасибо!!!

После 1С отпишусь, похвастаюсь

Обязательно отпишись, я в эту группу не попала (разболелась что-то не к месту), а в июне планирую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещала, отчитываюсь!

 

Закончила курсы, 1С! Даже жалко расставаться с девочками, все так подружились! Очень понравилось, что разбирали много практических примеров! Теперь чувствую себя уверенно, настоящим специалистом! И документ есть!

 

@Olgusha82, не пропадай. Как у тебя дела? Поступила в июньскую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KatiN, рада за тебя!

 

У меня все хорошо, курсы  заканчиваю уже. На работу выйду во всеоружии :) Успехов тебе, Катюша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×