Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

отдыхал в 2010 в Орджоникидзе (недалеко от Феодосии) очень демократично, цены приятно удивили, отношение гораздо лучше, чем в Турции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. Береговое, мини-отель "Ай-Петри". Рядом с Феодосией.

http://beregovoe.com.ua/

Отдыхали в прошлом году. Для Крыма очень неплохо. Пляж песчаный. :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а народу много в Береговом?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, а народу много в Береговом?

Вы трассу видели ? :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы трассу видели ?

- размыло?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще предложения, хочется выбрать несколько вариантов <_<


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то не хочется в Крым..

Нтв показало сюжет..и в новостях было..

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...2%2F208303.html

http://www.ntv.ru/novosti/223440/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82

В Черном море нашли более тысячи металлических бочек с боевым химическим оружием. Затопленные во время Второй мировой в 1941 году перед наступлением фашистских войск бочки с "химией" могут дать течь в любую минуту.

 

Сотни металлических бочек с боевыми отравляющими веществами лежат вдоль побережья Крыма. Содержимого одной емкости хватит для уничтожения всего живого в радиусе 40 километров.

 

Как передает НТВ, эта история не всплыла бы на поверхность, если бы не одно обстоятельство. Срок годности бочек истек несколько месяцев назад, так как он был рассчитан максимум на 70 лет. Экологи уже установили местонахождение 500 бочек и определили 11 районов их затопления.

 

  По одной информации, проведенные химические анализы и заборы воды не выявили никаких высокотоксичных веществ. По другим исследованиям, например, возле визитной карточки Крыма – Ласточкиного гнезда содержание аммиака в 100 раз выше нормы.

 

Подводная видеосъемка также подтверждает, что некоторые бочки уже повреждены. Это значит, что химические вещества, опасные для жизни, скорее всего, могут просочиться в морскую воду.

 

Координаты затопления по большей мере совпадают с любимыми местами отдыхающих — Феодосийский залив, Ласточкино гнездо, побережье Алушты. При этом каждого, кто пытается рассказать о страшной находке, в Крыму подозревают в намеренном срыве туристического сезона. На все исследования ученых наложен гриф "совершенно секретно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году,в июле избавившись от детей рванули в Крым.Проехали весь южный берег-от севастополя до алушты.Никогда не снимали квартиру возле вокзалов и автостанций-ходили по городу,сдав вещи в камеру,и спрашивали.В итоге на двоих в Севастополе чудесная комнатка-150 гр.(600 руб.)-кухонька,горячая вода,туалет на этаже и т.д.А на вокзале требуют за такую же-2000 за двоих.Контакты могу сбросить.В Ялте в разгар сезона сняли комнату в центре ,возле рынка за 120 гр.(500 руб) на двоих.Но это случайно,на 3 дня.ДА!! Никогда не надо говорить "да-йа-типа-из-мАсквы...."-цены подскакивают тут же раза в два.Паспорта не смотрят,поэтому говорите...,ну там,белгород,харьков,донецк. Не бойтесь-на мове харьковчане не говорят, Вам поверят.И ехали мы по совету друзей москва-белгород,затем на электричке до харькова,затем до Севастополя.Во первых билеты до белгорода купить проще,во вторых по деньгам экономия на дороге туда и обратно около 3 000 р.Да ещё в Харькове сходили в зоопарк,проехали с экскурсией по городу-отдохнули,акклиматизировались. Получается мы ехали только по ночам, в поезде днём сварится можно.В крыму моей жене больше всего понравилась Алушта-не песок,но и не камни,как в ялте или на мысе Фиолент.И цены демократичные,кормят дешевле чем в ялте(хотя и в ялте есть места-допустим на ай-петри в татарском ресторанчике вдвоём за 100 гр(400р). наелись т-а-ак!!! Но народу в алуште!!!! И ещё: в Крым ездят не купаться-окунуться можно и в Серебрянку....Фото выложу позже...

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале сентября 2010 года первый раз поехали в Крым. Добирались автомобилем (с велосипедами на крыше) я с женой и маленькой собачкой. Доехали вполне нормально, пару раз тормозили на территории России. В Крыму вообще ДАИ нами не заинтересовались ни разу. Ехали вдоль берега от Феодосии в сторону Ялты. Ночевали в палатке на берегу моря. На неделю зависли в районе Партенита непосредственно у подножия Аю-Даг (Медведь-горы). Там есть заброшенная вертолетная площадка рядом приличная поляна. Купаться ездили либо в Партенит на пляж санатория МВД Украины, либо в сторону Артека на дикий пляж. За продуктами ездили в Ялту в сетевой магазин АТБ (аналог нашей Копейки и Пятерочки). Готовили еду на туристической газовой горелке. Нам очень понравилось. Совсем не дорого получилось, спокойно, тихо, воздух чистый. Посетили много интересных мест. Часто велосипед был незаменим в передвижении по Крыму.

В этом году собираемся на две недели в начале сентября поехать опять туда.

Приглашаем попутчиков.


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочкой уже несколько лет (не подряд конечно-не всегда получается) ездим летом на пару недель отдыхать в Крым - а именно в пригород Евпатории- Заозерное. Для меня главный плюс- это чистое море и просто огромный песчаный пляж(народу очень мало). Вообще могу много рассказать о тех местах. кому интересно- пишите в личку. :(

  • Нравится 1

женская логика отражается на мужской психике))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в августе 2011 отдыхал с семьей в р-не Евпатории (Песчанка). Я неприхотлив, но местный ветер - надоел. Понравилось наличие песчаной косы метрах в 50 от берега. Доплыл до нее, постоял-отдохнул - поплыл назад.

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни отдохнуть конечно хочется по полной, но где не много людей, просто суета итак надоела. Хочется комфортное жилье люкс или хотя бы так называемый полулюкс, а будет это гостиница или чатный дом (котеджного типа) мне без разницы. Пляжные атракционы и аквапарки уже не по мне, но и без экскурсий тоже скучно будет.

А в Крым решили потому что там я не разу не была, муж раз пять был.

Сочи, Туапсе и прочее в Краснодарском крае отпадает, была практически везде, как то не очень мне там нравится. На счет питания без разницы, еда в гостиницах, даже за границей не очень, в кафе всеровно лучше.

Если есть какие-то предложения пишите, очень жду.

Определились с датой с 25 августа на 10-12 дней.

Лиса Алиса, удалось съездить? Этож как раз год назад было.

Тоже интересна тема Крыма, ЮБК в частности.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались съездить в Гурзуф. Были там несколько раз, но давно, боюсь не узнаем))

Жильё подобрали, а вот теперь с кормёжкой надо определиться. Может кто ездил недавно, какие там есть кофейни, кафе, шашлычные...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От души всей своей рекомендую - не ехать в Крым! :)

 

Собрались съездить в Гурзуф. Были там несколько раз, но давно, боюсь не узнаем))

Жильё подобрали, а вот теперь с кормёжкой надо определиться. Может кто ездил недавно, какие там есть кофейни, кафе, шашлычные...??

Я там была недано- не надо туда ехать ,если вы любите хороший и качественный отдых!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 23:07 От души всей своей рекомендую - не ехать в Крым! :)

Я там была недано- не надо туда ехать ,если вы любите хороший и качественный отдых!

А поконкретней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×