Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

с некоторых пор живу в Евпатории. Недавно мною был замечен двухэтажный эскурсионный автобус 《Евпатория Сити Тур》, по типу Барселона бас туристик и иже с ними. В первый раз автобус вызвал улыбку, но во второй раз обратила внимание, что он пользуется успехом у отдыхающих, даже 2 маршрута составлены!))) персонал очень вежливый (проходила мимо одной из их остановок, слышала как ребята разговаривали с туристами). В общем, кто собирается посетить Евпаторию впервые, им наверно будет интересно.

post-26932-0-76993900-1528293686_thumb.jpg

  • Нравится 4

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать или не ехать в Крым? Каждый сам решает для себя и своей семьи.

Самострой, шашлычные, киоски с чебуреками, заборы, ад, беспредел и Чебурашка... Знакомьтесь, перед вами курорты Алушты!

Подробно тут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Заветный сказал:

Почему-то факт того, что за последние годы там вновь отстроены и заработали заброшенные ранее санатории и пионерлагеря никак не упомянут. Пляжи приведены в порядок и содержатся в чистоте, местное население приводит в порядок свои дома.

потому что автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас там делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо

  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И фамилия у автора скорее всего Вольнов ...


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2018 в 10:53, Helenka сказал:

потому что автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас там делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо

Странное восприятие чужого видения. Если человек видит по другому, значит он враг и его надо убить.

Если я сделаю ролик про засранный Пушкино, Вы скажете:

"Нет!!!!!  Пушкино самый чистый город на планете, а кто не согласен, вон из страны:n02: автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас в Пушкино делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо"

На мой взгляд автор ролика показал некий срез того, что сейчас есть в Алуште и даже разговор вел с местным человеком, который рассказывал и показывал все прелести. А зрителям ролика легко сделать выводы и принять решение- тратить свои кровные денежки на отдых в Алуште или в Турции.

Вот и все. Я бы не выбрал вариант Алушты на данном этапе развития человечества в Крыму, потому что сейчас Алушта не заслуживает тех цен, которые используют местные люди. Уверен, что лет через 10 Алушта превратится в прекрасный город-курорт и будет развиваться по образу турецкому. Но скорее всего, Алушта станет как Сочи и придется долго копить денех на удовольствия в Крыму)))

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Странное восприятие чужого видения. Если человек видит по другому, значит он враг и его надо убить.

есть такой эффект в психологии, когда человек свое собственное внутреннее мироощущение пытается спроецировать на оппонентов.  Собственно, типичный показательный пример в рамках данного форума.

Пы.сы. В силу того, что по жизни я предпочитаю держаться подальше от неадекватных людей - диалог с вами заканчиваю.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Helenka сказал:

есть такой эффект в психологии, когда человек свое собственное внутреннее мироощущение пытается спроецировать на оппонентов.  Собственно, типичный показательный пример в рамках данного форума.

Пы.сы. В силу того, что по жизни я предпочитаю держаться подальше от неадекватных людей - диалог с вами заканчиваю.

Я привел цитату, на основе которой я сделал свой вывод:

"потому что автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас там делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо"

Тут про адекватность автора цитаты надо думать

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помните, я в том году писала, как нас уже за Ростовом тормознули гибддшники, где ни поста, ни камер, и вливали в уши, что камера засняла нас за пересечением двойной сплошной, мол лишение прав, давайте на месте "разберемся". Муж сказал - ладно, раз нарушил, отвечу, пущай по официальным каналам шлют письма счастья, они офигели и отпустили.

Ничего нам не пришло, если чо, это развод был - они тормозят так через одного машины, едущие на юга (и, кстати, спрашивают, куда едешь - вообще, вопросами они и навели мужа на мысль, что что-то нечисто).

Так вот муж тут встретил ролик в нете, где почти слово в слово описана ситуация похожая, только ехали девчонки, потому им "разобраться" предлагали с возможностью альтернативы - не только деньгами :angry:

Как женщина, моя в шоке - какие ж сволочи.

Девчонки с перепугу отдали всё, что было, лишь бы отвязаться :angry:

 

Вот - мама одной из девчонок.
Воды многовато (говорит в смысле много, хотя можно было уложиться в пару минут), эмоции (естественно), но суть ясна.

Верю, потому что на себе проверено.

Будьте внимательны :)

 

P.S. Если что, на обратном пути подобных "ловушек" уже естественно нет.

"Пустые" порастратившиеся туристы никому не интересны :)

 

P.P.S. Интересно, теперь все картинки и ролики будут растягиваться в такую простыню?
А то я-то просто ссылку вставляла.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2018 в 15:20, Новый Витязь сказал:

Тут про адекватность автора цитаты надо думать

Вот и я про то же.

 

В 13.06.2018 в 18:00, Новый Витязь сказал:

Ехать или не ехать в Крым? Каждый сам решает для себя и своей семьи.

Самострой, шашлычные, киоски с чебуреками, заборы, ад, беспредел и Чебурашка... Знакомьтесь, перед вами курорты Алушты!

Подробно тут

 

С одной стороны ты говоришь, что решает каждый для себя сам, и тут же даёшь цитату, которая говорит об однозначном предвзятом однобоком отношении к вопросу. Так про чью адекватность будем говорить?

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Заветный сказал:

Так про чью адекватность будем говорить?

адекватный человек не может настолько извратить слова.

 

В 15.06.2018 в 13:29, Новый Витязь сказал:

Странное восприятие чужого видения. Если человек видит по другому, значит он враг и его надо убить.

 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Заветный сказал:

Вот и я про то же.

С одной стороны ты говоришь, что решает каждый для себя сам, и тут же даёшь цитату, которая говорит об однозначном предвзятом однобоком отношении к вопросу. Так про чью адекватность будем говорить?

Ребята! Я привел слова и видео человека, который видит так, как видит. Он имеет право на свой взгляд, пусть даже предвзятый и субъективный. И его взгляд не менее предвзятый, чем те взгляды, которые видят только прекрасное в Крыму через розовые очки. Я в видеоролике не увидел ничего плохого, что бы могло "изгадить" Крым. Крым сейчас такой, какой есть- со всеми прелестями и ужасностями, со всеми наследственными болезнями, доставшимися от предыдущих 100 лет.

Прелесть в том, что наличие разных взглядов может создать у меня (а так же у всех адекватных людей) более-менее объемное представление о ситуации в Крыму на момент первой половины 2018 года. Вот и всё.

А то, что пишет и как видит @Helenka : "автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас там делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо"- для меня показатель Хеленки.

 

 

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для более адекватного рассмотрения темы Крыма и вопроса: "Ехать или не ехать? Тратить или не тратить?"

вот свежее видео от местного жителя Крыма

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела без звука, но до дрожи захотелось в Алушту. Мой любимый городок на ЮБК.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Новый Витязь сказал:

Ребята! Я привел слова и видео человека, который видит так, как видит. Он имеет право на свой взгляд, пусть даже предвзятый и субъективный. И его взгляд не менее предвзятый, чем те взгляды, которые видят только прекрасное в Крыму через розовые очки. Я в видеоролике не увидел ничего плохого, что бы могло "изгадить" Крым. Крым сейчас такой, какой есть- со всеми прелестями и ужасностями, со всеми наследственными болезнями, доставшимися от предыдущих 100 лет.

Прелесть в том, что наличие разных взглядов может создать у меня (а так же у всех адекватных людей) более-менее объемное представление о ситуации в Крыму на момент первой половины 2018 года. Вот и всё.

А то, что пишет и как видит @Helenka : "автор данного ролика преследует одну единственную цель - изгадить то, что сейчас там делается. И показать на контрасте как раньше "хорошо жилось" и как сейчас фсио плохо"- для меня показатель Хеленки.

 

 

@Helenka совершенно права. Есть такая категория людей, которым надо всё обосрать. Автор видео именно из этой касты. Подобные "правдолюбы" не бывают  чем-то довольны в принципе. Достаточно зайти на сайт Варламова и осмотреться.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×